Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Гельфандбейн (Дениска Михайлович)

Модель: F-35A и Т-50 (ПАК ФА)

Цитата:
Чего там покупают и кого учат??? 35й обложался, а наша помойка существует в количестве 4 штук

Да не,вроде расхватывают как горячие пирожки.Из последних,вон Корея заказала 40 штук F 35A,начнут получать в 2017г.DOD заказали 40 начнут получать с 2016г.А у Израиля перенесли на 2019г.Видать кузня не успевает выдавать продукцию на гора.24 июля 2014 выкатили первые два австралийца.Насколько он плох или хорош покажет ближайшая история.Ну а насколько пятое покаление красивое,тут каждый решает для себя.По мне так ушлёпки.Хотя раптор на авиашоу произвёл впечатление.Даже руки зачесались купить и собрать(модель разумеется).
Модель: Испанский золотой галеон

Я ботан в кораблях и их моделях,но как по мне аккуратная,красивая работа.Не отказался бы иметь его на полке.Корабелы найдут грехи,на то они и корабелы,я от просмотра получил удовольствие.А они действительно были такие яркие?Как то лет 15 назад побывал в музее Васса в Стокгольме,меня ещё тогда поразила раскраска модели.
Модель: F-35A и Т-50 (ПАК ФА)

Цитата:
Бля ну когда уже пидосы догонять будуть...???

Простите,не понял.Вроде дела у них продвигаются,вон даже и посадку на авианосец совершил.Если не изменяет склероз Израиль их получит в 2017.Со следующего года идёт подготовка пилотов и передача матчасти.Канада тоже закупает,опять же если не ошибаюсь 40 машин.А модели понравились.Для домашней коллекции самое оно.
Модель: Mirage IIICJ

Здорово!Хорошая модель!
Модель: ПЕ-8

Класс!Мечта!
Модель: Spitfire Mk.Vc

Браво!Эталонная постройка!Пойду по ссылке,посмотрю методы окраски.Спасибо за позитив перед работой.
Модель: # 3. Ш-2

Классная модель!Большая работа и достойный результат.
Модель: F4U-1A "Corsair"

Цитата:
Очень приятная во всех отношениях модель получилась, поздравляю! А что за круглые пятнышки на боку, между единицей и знаком? Так и должно быть? Это какой то рисунок или типа сколы краски? И еще, может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что на опущенных закрылках нужно выделить полосами цвета внутренних поверхностей те места, которые при горизонтальном положении уходят в крыло. Немного сумбурно выразился но надеюсь поняли. :-)))
Коллеги, подскажите, где можно почитать про т.н. "солевую технологию". Спасибо.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=4761
Модель понравилась.Молодец!
Модель: Як-1Б,Моделсвит.1/48.

Як хорош в любое время,а на пороге 9 мая ценен вдвойне.Работа понравилась абсолютно всем!Просто полный восторг!!!
Модель: A6M2 Tamiya 1:48

Цитата:
С пришейдингом смотрится хорошо) отличная моделька, блохи в самолётах у всех есть, главное что смотрибельная и производит впечатление! мои 5+)

Спасибо!Мне не стать продвинутым моделистом с нынешней работой.Скажу больше,наметился рагресс,теряю навыки приобретёные ранее.Но модели строить не перестаю,пусть и из коробки.Кстати,Вы подтолкнули продолжить работу над Харрикейном.Она сейчас в сказке о стройке.В прошедшее воскресенье полностью закончил радиатор и взялся за кокпит.Тот ещё проектик.
Модель: 1/144 Spitfire LF Mk.IXe

Цитата:
Цитата:Туплю,Вы же фотку в конце выложили.Ну зато ещё раз в умную книгу глянул.
А фотография взята отсюда:
http://www.thescale.info/news/publish/Israeli-Spitfires-Part-2.shtml

Спасибо!Прочёл с интересом.Борта 101ой меня вообще интересуют.
Модель: Арадо 240.

Цитата:
Цитата:Очень хорошая модель. Мало знаком с данным самолетом, поэтому смотрел с большим интересом.
С бумажными самолетами знакомы только гурманы или любители люфт46...
Арадо 240. было мало, были они разведчики, были они все на восточном фронте, но не было ни одного в варианте ночника.
А моделька не смотря на косячки вышла симпатично.

О!Тогда не удивительно что вижу его впервые.Когда регулярно трёшся по модельным ресурсам,много чего попадается на глаза,но этот аппарат вижу впервые.И присоединяюсь к коллегам,посмотрел с удовольствием.
Модель: 1/144 Spitfire LF Mk.IXe

Туплю,Вы же фотку в конце выложили.Ну зато ещё раз в умную книгу глянул.
Модель: 1/144 Spitfire LF Mk.IXe

Засомневался было в серебристой окраске спита,однако нашел в книге по 101 эскадрилье две фотки.Действительно имело место быть.Вообще с матчастью там сам черт ногу сломит.Моделька хороша.Для "слепого"масштаба вообще классно.
С ув.Денис.
Модель: Hawker Hurricane Mk.IIB

Спасибо за советы.Домучаю ланка и сходу за Харрикейн.Тем более,что вся краска на него есть.Делать буду день/ночь. У меня спит в такой окраске.Если надумаю брать от хасегавы,то возьму тропический,а может пушечный,а может оба.Боюсь только для всех проектов места не хватит.По поводу технологии с проволокой не очень понял.Там как и на спите четыре прямоугольные прорези в крыле,в шахматном порядке.Наверное стоит открыть сказку о стройке.Может кто чего присоветует.
Модель: Hawker Hurricane Mk.IIB

Привет!Сейчас залез в свой аирфикс.А я там много успел сделать.Перерезал расшивку внутрь,уменьшил толщину одного борта,кое где наклеил фольгу,там где у него металл разумеется и накатал клёп.Полностью с нуля ниши шасси,кабина начата из травлёнки,фонарь уже порезанная вакуха,лежит набор травленных ремней для RAF и точно помню,что где то были декали.А,ещё собраны посадочные щитки.Споткнулся на отверстиях гильзосброса.Тогда не смог ровно их прорезать.Сегодня заложу двухкомпонентную шпатлёвку,нужно подумать как всё таки их сделать.Помню когда сверял с чертежами,порадовала довольно точная геометрия.Короче имеет смысл продолжать.
Модель: A6M2 Zero

Привет!Модель понравилась.Аккуратно,красиво.Люблю чистые борта.Что бы добавил,так это пришейдинг.На мой вкус несколько однотонно,а поэтому плоско выглядит.Но однозначно суперски выглядит.
Модель: Hawker Hurricane Mk.IIB

На спите всё шло хорошо,до момента снятия масок.Побоялся царапнуть фонарь и видимо не до конца прорезал ЛКП,когда потянул маску,краска сошла чулком не только с фонаря,но немного с близлежащих областей фюзеляжа.Облом непередоваемый.Всё подправил,но не нравится.На ланке несовместимость базовых цветов и финишного лака.В обоих случаях не охота возится с полезными мелочами на финише,модель то не оправдала ожиданий.А по поводу покупки нового хоррикейна сомневаюсь.Первую свою модель построил в 1980г.Потом естественно коллекция много раз начиналась с нуля и всё равно превышает все разумные размеры.Всё время выходит что то новое,а куда девать старое?Вот и мучаюсь с дровами.Не надо было жадничать,купил-собрал,потом ещё купил.
Модель: Hawker Hurricane Mk.IIB

Стоит подумать.У меня с британцами какая то проблема.Сначала спитфайр мк1 не получился,я его поэтому нигде не выставлял. Теперь ланкастер не получается.Причем ошибки такие тупые!Домучаю и собираюсь супер хорнет доделывать.Вот такие пока планы.
Модель: Hawker Hurricane Mk.IIB

Цитата:
Цитата:Мимио такой модели,такого самолёта не пройдешь.Классно вышло.Если не ошибаюсь,Харрикейн от Хасегавы не выпускается?Раритет?
Спасибо огромное!) на счёт выпуска не скажу точно, мне его за призовое дали, но вроде есть и много модификаций как Хася умеет. Думаю в продаже найти можно, пластик отличнейший, наверное, одна из лучших Хариков из всех фирм!

Да,Вы правы.На ибэе полно,и цена реальные.У меня два лежит.Один древний эллер,в таком же древнем запиле,не знаю когда возьмусь доделавать и новый итал.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23