Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя rata

Модель: Вестланд-Хилл Птеродактиль 1А.

Нравятся забавные уродцы!Обалдеть! Оно ещё и летало!
Прикрепленные файлы:
Модель: Junkers D-I

Сегодня наткнулся на несколько фоток - http://www.flickr.com/photos/sdasmarchives/7585438846/in/photostream/
(Если кто не видел)
Прикрепленные файлы:
Модель: Sopwith "Camel"

Цитата:
Видно,что старый самолёт.Еще с пропеллером...

Класс!
Модель: И-1 (серийный)

Ура! Вы его добили!
Модель: Nieuport XXIV bis

Мы завсегда перед иноземцами бледнеем и тушуемся . Это исконное . Мессера выпускаем получше Яков . Ладно, бальзам на сердце - Фока сделан стремновато . Но вот Чайку (и тут меня понесло!!!) ни один э-э-э... "гранд" осилить пока не может.
А мировой капитал ... он ведь не только забугорный ,он интернационален ,как жадность и как идиотизм, м-р Боб Марлей не вполне понял посыл , речь не о модельках ,а о красном Ньюпоре с чертями во времена Гражданской войны.
Черт! Да это же Джимми Хендрикс! Дико извиняюсь!
Модель: Nieuport XXIV bis

"Ну вы ,блин , даёте !" (С) "Особенности национальной охоты"
Японцы выпускают Ил-2 , а китайцы - МиГ-3,чехи - МиГ-15, вот некоторым нашим "предпринимателям" от моделизма , да берёзовой дубиной - это да...
Модель: Nieuport XXIV bis

Идеи Октября живы...
Прикрепленные файлы:
Модель: Nieuport XXIV bis

Спасибо. Я как-то по старинке,может и выделю когда-нибудь(карандашом). :)
Модель: миг-9 (и-210)

Модель редкого и красивого самолёта. Правда в немецких цветах. Интересно приложить друг к другу Арт-модель и Каюк, сильно отличаются?
Модель: Junkers D-I

Это да. Но трафарет делается достаточно просто.
Модель: Junkers D-I

https://lh3.googleusercontent.com/-Z2I8705XIIY/UQeysjFFE4I/AAAAAAAACvE/pUqZt7IiT5U/s800/03_IMG_8399.jpg
Обтекатель.Остальное в альбоме.Сейчас декали от Родена может и ничего,но несколько ранее, если не стесняться в выражениях ,уж извините,полное говно (надеюсь здесь нет ценителей великорусского языка ,подобных админам скейлмоделс). Толстые ,плохо гнущиеся,ломкие,непривариваемые ничем пластинки - высказал своё отношение исчерпывающе.
Модель: Junkers D-I

Спасибо,но,если честно,о недостатках набора я узнал только на форумАх. По мне - вполне симпатичный комплект, в глаза (мне) бросается только неправильный обтекатель оси колес,а вот направление гофра,пружинки на моторе - все это надо очень сильно захотеть увидеть. А декаль - УЖОС-УЖОС!!!
Модель: МиГ-3

МиГ-3! Красотища! А выпускают теперь в 72-м только китайцы! Спасибо им за это.
Модель: Camel 2F1

Ясно,я просто испугался ,что "тавро" будет на самолете,как у некоторых известных (и уважаемых) личностей! Против подписей ничего не имею. Ещё раз спасибо!
Модель: Camel 2F1

Огромное спасибо за фотки. Можно высказать просьбу - не ставьте водяные знаки. Конечно,интеллектуальная собственность и проч.,но фото будет изуродовано. А тот ,кто хочет и умеет "украсть", украдёт и так, остальные будут созерцать надписи и скрижали по центру картинки.И ещё - если Вы размещаете данную информацию для просмотра остальными ,не всё ли равно,появятся эти же картинки в других местах , просто Ваши фото посмотрит большее число таких же больных авиацией людей ,как и все здесь присутствующие. Но в любом случае Вы имеете право сделать сделать с Вашей собственностью все ,что угодно. "Последнее лекарство - огонь,последняя хитрость - меч ". Ещё раз спасибо за фотографии!
Прикрепленные файлы:
Модель: С-22 Илья Муромец, корабль Киевский

Цитата:
Грандиозно!
Медаль "Маньяка Первой Степени с Бантиком" - самое меньшее что возможно за сей труд!

+ Мечи и бриллианты!!!
Модель: ХАИ-1

Цитата:
А как краски подбирались в цвет декали?

Присоединяюсь к вопросу. Цвет краски попал в цвет декали . Нельзя ли узнать у товарища , красившего модель - что за краска? Номер? Модель очень понравилась, добивайте А-модел!
Модель: Hanriot HD.1

О! Машина мечты! Но под дождём.