Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя rata

Модель: Horten Ho XVIII A

Эй, ДЕТИШКИ!
ТОЛЬКО В НЕСКОЛЬКИХ ВЬЕТНАМСКИХ СУНДУЧКАХ!
1 ракетная установка
20 ракет "Твистер" класса "земля - воздух"
1 термоядерный заряд. (С)
Модель: Horten Ho XVIII A

Интереснейший аппарат ! Ende deiner Amerika !
Но ещё больше понравилось : "... К самолёту прилагается одна атомная бомба..." !!! Сразу вспомнился рассказец из Юного Техника , кажется , назывался "Сражение" , где главный герой дрался с кучей игрушечных солдатиков , а потом они применили решающее оружие . :-))))))
Модель: Curtiss Hawk H-75A-3

Спасибо за обзор. Тоже подузбагоился .
Модель: И-16 Тип-5

Красивый Ишачок !
Модель: Totally Fab

Невероятно мощная сцена !!!!
Модель: Lockheed D-21

Интересный аппарат .
Модель: Martin MB-2 Bomber

Интересная модель . Фотографии немного странно распределились.
Модель: Bloch MB.81

Аналогично . Чем дальше , тем меньше смысла вижу в измерениях моделей с точностью до микрон . Тем более эксклюзивных . Спасибо тем , кто вообще их выпускает . Конечно ,мессера-спитфайры-мустанги , повторяющиеся непрерывно из года в год фирмами с колоссальными тиражами , с коллективами , имеющими ВСЕ возможности сделать безукоризненно точную и качественную модель изученного до винтика прототипа - к ним спрос другой . А не к штучным моделям малоизвестных , но не менее интересных самолётов , сделанным на энтузиазме и практически на коленке ...
Модель: Bloch MB.81

И чего печатают ? Основные замечания - по мотору , похоже ?
Модель: Bloch MB.81

Сильный прототип .
Модель: Lockheed P-70 "Nighthawk"

Это было бы очень печально , глупо и несправедливо , впрочем , о чем я лепечу ...
Модель: Lockheed P-70 "Nighthawk"

Дмитрий, это круто!
"Или еще такие образы. Европейские Родитель № 1 и Родитель № 2 подарили своему чаду на 15 летие модельку от «Ревелл». Чадо – психически неуравновешенное существо, ОНО еще не определилось со своей сексуальной идентификацией, голова СУЩЕСТВА забита суицидальными мыслями. Существо открывает коробку, читает инструкцию и начинает… Запихивать в ноздри острые детальки, глотать мелкие, резать руки режущим инструментом, заливает в глаза клей и натягивает на голову пакет с предварительно заклееными дырками. В угасающем сознании яркая вспышка, просветление! Существо определилось! «Все-таки я девочка, и дарить нужно было мне куклы, а не самолетики…» И усе, темнота и вечность… Родитель № 1 и Родитель № 2 безутешны, слезы текут по усам Родителя № 1 и капают на бороду Родителя № 2."

Правда за такое могут и забанить ревнители нравственности . Помнится , пользователя удалили за кощунственное изображения астронавта с флагом цветов Радуги на Луне .

Модель: Черановский Б.И. БИЧ-16 (1:144, самодел)

Класс . Пилот тоже самопальный ?
Модель: 76-мм пушка Ф-22

Посмотрел все модели - очень понравились ! Но как же авиация ?