Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя rata

Модель: Sopwith 2F.1 Camel с ракетами

Андрей,бросьте самоедством заниматься,разместите,пожалуйста,в галерее,а то мне стало стыдно за свои "работы".
Модель: Fokker E IV

"Дьявол - в мелочах!"
Модель: Fokker E IV

Может, прилеплю когда.
Модель: Nieuport IX Александра Козакова

Красивый самолёт! Купил себе пластиковый!
Модель: Fokker E IV

Кристо, у нас ,на исторической Родине Ай Си Эм,цены несколько дороже.Последний Е-4 покупал в том году за 60 гривен ,а эдуардовский Е-3 за 26 ! А шов на брюхе - хе-хе ,вообще нарисован простым карандашом. "Иначе времени на охоту не останется!"(С) Да ,спасибо,что напомнили - по инструкции это самолет Освальда Бёльке,отца немецкой истребительной авиации, но вообще мне нравятся самолётики ,ну,как произведение искусства что ли,без особой привязки к личностям.
Модель: Fokker E IV

Открываю Страшную тайну - "изморозь" на металле сделана примитивно просто. Рисовал по основному цвету серебристой гелевой ручкой ,затем осторожно задул лаком. Что до будильников - там нет ни одного. Прилепил на приборку(хотя приборки там быть не должно) декаль из наборчика и все.Тогда я не представлял себе,как выглядит фоккеровский кокпит,компутера ещё не было.
Модель: Поликарпов И-153 "Чайка"

Беда только в том ,что чешская "Чайка" на оригинал слабовато похожа ,там пилить больше чем Амодел, ну ,или столько же. Вопрос лишь в том ,какой пластик пилить больше нравится.
Модель: Поликарпов И-153 "Чайка"

Ну хорошо,Кристо,извольте. Всё это прошлые заслуги ,не связанные НИКАК с теперешней продукцией.И заслуги эти связаны с людьми , из компании ушедшими.
Су-27 сняли из-за наших воплей - уже смешно ,тогда где У-2 ,где Чайка? Что сделано за эти годы -Ту-144 в 144,аэродромные плиты и куча автобусов? А на кой они мне нужны?
И-16 - это ,кстати, изделие Мучичко - у него Адское членение или он прекрасен? Я вот из Вашего поста не совсем понял.
Если эти красавцы выпустят И-153 в 72-м масштабе, я перед ними извинюсь. Но этого не будет. На носу 2013 год,модель заявлена в 2010,кажется.Поймите - им именно начхать,выезжают за счет старых моделей и не сделали ничегошеньки нового. Казалось бы - простая (и доходная !)идея - расширить список модификаций Ишака, кто-нибудь почесался? Пипл же хавает - купят и переделают ,если очень захотят.Капиталисты доморощенные. Наше обычное украинское жлобство(я сам с Украины).
И я очень прошу - давайте не будем больше про АЙ СИ ЭМ. "По делам их узнаете их".
Модель: Поликарпов И-153 "Чайка"

Но И-180 в серию не пробил.
Модель: Поликарпов И-153 "Чайка"

Уважаемый Кристо,позвольте с Вами не согласиться.Судя по поведению этой великолепной компании им глубоко э... начхать на Ваше или моё мнение.Надеюсь ,Вы не хотите , чтобы я дословно повторил то ,что писал на Скейлмоделс - а то меня забанят и здесь :).Как Вы думаете - Валентин Мучичко все ёщё работает с этой прекрасной фирмой? Думаю ,что "Чайки" мы не дождёмся. Лично я надеюсь сделать её когда-нибудь мичуринским методом скрещивания И-15бис ИСМ и И-153 Амодел.
Модель: Поликарпов И-153 "Чайка"

Видите ли, здесь представлена редкая и совершенно секретная разновидность самолёта,разработанная Николаем Николаевичем Поликарповым для достижения сверхманевренности - с управляемым вектором тяги,двигатель был подвижен относительно оси симметрии самолета... Простите - понесло ! Смотрите на вид сбоку.
Модель: Nieuport XVII

Спасибо. Попробую фотки перевыложить - фотографировал на сон грядущий...
Модель: И-16 тип24

Да отличный набор! Крылья ,правда, больше к И-180 подходят ! :)
Модель: Поликарпов И-153 "Чайка"

Да делать-то его было просто - узкая кисть с обрезанным ворсом ... только кисть должна была быть поуже,чем у меня.
Модель: И-180

Спасибо,красивый самолетик!
Модель: Constructora Field 2

Ещё один красавец.
Прикрепленные файлы:
Модель: Nieuport-24bis "Киса"

Отлично! Вы его добили! Что характерно, у Эдуарда прорезей в хвосте ,тоже нет, зато толщина нормальная.
Модель: Hansa-Brandenburg D.I "Spinne"

Спасибо! Нашел у себя!
Модель: Hansa-Brandenburg D.I "Spinne"

Ссылочку киньте,будь ласка!