Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя rata

Модель: Bf.109C-1

Сейчас ведь работа в личных? Мы о четырёх глаз . Давить меня угрозами не нужно ,это с Вашей стороны не очень красиво .
Модель: Bf.109C-1

На основании чего же ,позвольте спросить? Я вежлив с Вами , хотя Вы мне и неприятны. К чему эти угрозы ? Слабого обидеть легко.
Модель: Bf.109C-1

Вы произвольно трактуете правила и произвольно трактуете высказанные Вами же и Вашими адептами "Критерии". Просто Вам стыдно в этом признаться. Корона , она так давит ... А быть приличным человеком,ну хотя бы в своём мнении, так хочется... Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Модель: Никитин НВ-6 (УТИ-6)

Просил бы Вас быть более аккуратным в общении . Если Вы админ ,это не значит ,что Вам позволено не стесняться в выражениях . Печально ,но банят только нас ,сирых и убогих . Уж не сомневайтесь ,ответил бы .
Если же Вы не согласны с моей самооценкой ,это совсем не значит ,что я покривил душой . Возможно ,я просто проникся Вашими Великим идеями .
Модель: DFW T28 Floh

И ещё раз спасибо ,Андрей . Теперь мои поделки недостойны и песка - другой уважаемый админ ,Антон Архипов, переносит их в личные .
Прикрепленные файлы:
Модель: Sopwith "Camel"

Игорь , нигде ни слова про афтемаркет . Соберу когда-нибудь Роден ,но без всего вышеперечисленного . Меня вполне устраивает качество роденовского набора .
Модель: Bf.109C-1

Антон,прошу не передёргивать ,модель была оправлена в песок в связи с изменением критериев допуска в галерею . Вы сами ратовали за это .И сами отправляли свои модели и в песок , и в бред . Теперь , по необъяснённым причинам, некто отправил её в личные . Если это сделали Вы , ну что ж... я был о Вас лучшего мнения .


И ещё , я не считаю коллег недостойными видеть свои модели , я считаю недостойным глупость ,неграмотность ,самодурство,снобизм и пустое трепание языком . Особенно со стороны власть предержащих .
Модель: Super Etendard

А,уже со "смывочкой-нагарчиком" - это один из ключей к успеху!
Модель: JA.37 Viggen

Хорошая модель. Интересная техника у шведов,свой взгляд.
Модель: PZL P.24G

Мне,кстати,Корсар понравился.
Модель: Никитин НВ-6 (УТИ-6)

Ну как же,фотографии ужасны,зерно,свет плохо выставлен,тени контрастны. Расчалки меня не удовлетворяют. Смывки-нагарчика нет - а ведь без этого никак нельзя!:-)
Модель: Никитин НВ-6 (УТИ-6)

Не достоин.Слышали про новые Критерии? Целый хор "одобрям". Однако в песок не спешат.;-)
Модель: PZL P.24G

Не будет,в Галерее,безусловно,останутся эпохальные работы Друзей,выполненные по новым высочайшим критериям окраски и фотос'емки.
Модель: Сухой Су-1

Не только,хочу проникнуться духом Гишпанской школы.
Модель: Morane-Saulnier N

Жаль,но это так. Поиск на сайте ужасен,а песок и личные вообще вне его поля зрения.
Модель: Bf.109C-1

К сожалению,не держал в руках. Сейчас,наверное,эллеровский - раритет .
Модель: DFW T28 Floh

Олег,спасибо.
Модель: Сухой Су-1

Это было написано давно,перед очередным баном,кажется. Сайт открывать не планирую,на другие нагляделся. Имея скверный характер, стану тираном и самодуром.;-)
Модель: Morane-Saulnier N

Добро пожаловать в Песочный клуб!
Модель: Nieuport XXIV bis

Андрей,спасибо,но это бесполезно. После некоторых действий,например,в отношении Рустама Азербаева,после трепа о повышении критериев,в галерее места моим поделками нет.