Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Stas (das boot)

Модель: АН-14

На сколько помню, в модели был вариант изготовления с открытым люком. Сквозь открытый люк был виден интерьер.
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Подводная лодка 212 серии

Подлодки пр.212 имеют черно-красно-коричневый оттенок, но черный цвет преобладает. На кормовых рулях растяжки (или как их там...) немного крупноваты, на оригинале выглядят тоньше. Не видно кол-во лопастей винта, по-моему должно быть 7.
Прикрепленные файлы:
Модель: Очередной U-96.

Олегу Ткачеву: рекомендую посмотреть фильм Вольфганга Петерсена - Das Boot. Там и лодки более правдоподобные и поход приближен к оригиналу.
А мне интересно, где пиндосы взяли настоящую семерку для съемок? На сколько мне известно, единственный сохранившийся экземпляр находится в Лабое (Германия) и с 1972г. установлена на берегу. Это U-995 тип 7С-41.
Модель: IJN I-400

Для 700ого неплохо, но можно было немного поработать над утоньшением многих деталей, да и с кормовыми рулями что-нибудь сделать. Палубу зря испачкали.
Модель: Trafalgar-class submarine

А что, в ленте только броня должна присутствовать?
Модель: ДЭПЛ проекта 633

Очень рад, что данный шедевр снова в галерее!
Модель: Бригантина




Отмечу особо. Нечасто встретишь здесь пластиковые парусники с блоками и пертами.

Это достойно высокой оценки, неправда-ли?
Модель: Бригантина

Получилось очень солидно! Цветопередача палубного настила вообще супер! Такелаж грамотный. Единственное, на мой взгляд, что портит модель-это пластиковые паруса.
Модель: TITANIC

Да и понятно, что без апгрейда будет корабль куском пластика. Ждем отлично деталированую модель-всем на заглядение, а некоторым и на зависть.
Модель: TITANIC

Ждем,с. Ойген-это очень интересная модель.
Модель: George Washington

Неплохой макет получился. Хоть какая-нибудь внутряна присутствовала в модели, или полностью шел самостоятельный распил и конструирование?
Модель: ЕЖИК

Фисташки и ёжика вижу , а где пиво???
Модель: George Washington

Когда увидел тот ужас, что лежит в коробке, сразу закрались сомнения по поводу конечного результата. После начала сборки даже настроение пропало. Потихоньку, на работе, начал покраску и сборку секций. Чтобы немного приукрасить модель(на том этапе)заменил плафоны освещения на самодельные из прозрачного литника. Думал про самодельные трубопроводы, разводки электрики и.т.д., но...надоело с Ревеллом бороться. После окончательной сборки еще раз взглянул на модель-не понравилась. Начал думать, а что еще можно туда воткнуть. Полазил по "сусекам", нашел лист травла от Нью Джерси. Примерил заготовки, приклеил. Потом нашел травленые трапы, приклеил с трудом, уж больно тонкие они, аккуратно покрасил. На том этапе и остановился.
Александр, может выложите эти 3 фотографии, хоть в эту тему-лишним не будет, а мне наука!
Да, еще, Вам проще, целая бригада работает над одним экспонатом, а тут одна башка и всего две руки, но самое главное-отсутствие времени!
Модель: Противолодочный корабль проекта 1241ПЭ

Качественных фотографий бы побольше...
А, кстати, зачем башня от танка???
Модель: George Washington

Эх Александр, травленка от балды из совсем другого набора, а по другому хрен поставишь. Вообще-то вся травленка здесь не предназначена для этой субмарины.
Модель: U-3504

Спасибо, конечно, Алексей, но в данной работе ни о каком глобальном изучении материала речи быть не может. Когда собирал U-2511 в 350ом, там пришлось покопаться в источниках. Сейчас подумываю о небольшой переделке этой субмарины:
http://gallery.rumodelism.com/gallery/img168/m3373.shtml
Модель: U-3504

Модель собиралась НА ЗАКАЗ! Полосы-декаль фирмы Revell, была в наборе с лодкой. Несколько раз пытался приварить ее, но не получалось. Уже после "фотосессии" декаль была посажена на матовый лак Model Master.