Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Шутов (voldy)

Модель: Ан-2 D-FWJC

Сборка модели Ан-2 очень сложный процесс,требует изучения чертежей и многочисленных фото т.к.производители не "заморачивались" при соэдании моделей.Все вылущенные наборы,это одни недоразумения.Вот вышел последний набор от А & A в 1:48,вроде не плохо,но еще в сборке не прошла.
Хорошо,что автор убрал "косяки",модель просит чуток оживить ее,а так не плохо.Удачи в следующих работах
Модель: Ли-2

Прикрепленные файлы:
Модель: Ли-2

Хорошая приятная модель,аккуратно собрана.На мой взгляд,верхнии линии слишком "сползли" на окна,серебрится "АЭРОФЛОТ",цвет нишы шасси-? неплохо было бы сделать дугу на шланге Г/с складывающего подкоса
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-154М

Работа хорошая,интересная,особо косяки не хочется искать.Но если вы открыли створку ВСУ,то нужно было открыть и нижнюю входную створку.они открываются одновременно...



Модель: Ту-154м Аэрофлот RA-85760

Здесь на сайте не конкурс за призовые места и каждый оценивает модель так, как считает и видит по своему.Один видит модель в красоте,другого интересует только стыкуемость,третьи -собрал да и ладно.Я считаю основное напрвление,это детализация по возможности и мастерства...модель хорошо собрана,но "вкусняшки" не видны,они далеко...Удачи в работах !
Модель: Ан-12БК

Эпегантно и красиво! Не каждому удается правильно закрепить тросовые антенны
Модель: Ан-2Р СССР-16093

Хорошо,что удалили "ребра" с поверхностей и обозначили провис полотна,а на фюзеляже прешейдинг с перебором.Маслорадиатор спереди-отрезок трубы,что с замками капота ...вы ведь дорабатываете модель.Штоки амортизаторов "зеркальная " часть сверху закрыта обтекателем,у вас обозначена снизу.Триммера на левом элероне и левом стабилизаторе должны быть.Вообщем неплохо,но создавая третью модель, вы недостаточно интересовались чертежами и фото легендарной "Аннушки",а не кукурузника....Удачи в следующих работах !
Модель: Ан-2 (Interflug, DM-SKX) [1:75]

К ПЛАСТИКАРТУ можно относится по разному.Вопрос,как его собирать в настоящее время ?Я считаю,это классика стендового моделизма ,а КЛАССИКА не переделывается и не обсуждается....скорее всего ,это вкус детства,а он не забываем.Мое уважение автору
Модель: Ту-154М

Если Вы решили воссоздать образ борта ,который произвел посадку в Ижме,тогда нужно знать,что механизация не выпускалась и стабилизатор не отклонялся.Единственное, створки основных опор шасси остаются открытыми,т.к. выпуск шасси произведен-аварийно. Да,но при этом модель потеряла бы зрелищность.
Модель выполнена на идеальном проф. уровне! Можно было добавить- фары сигнализации в полете( с лева есть обозначение),три отверстия выхода гор. в-ха от обогрева воздухозаборника второго двигателя...
По механизации,Вы сделали вручную или использовали набор LACI
Относительно реверса,Ту-154М имеет ступенчатый реверс,т.е. два режима,если не ошибаюсь,была цифра с 4 метров на посадке...давно это было.Работая в Иране,часто использовали МАЛЫЙ реверс на рулении двигателю номер один,что бы не жечь тормоза,при очень длинных рулежках и очень высокой темп.
Модель удалась по всем параметрам ! Ждем новых работ,удачи
Модель: Ан-26

Работа выполнена просто идеально относительно оригинала,все учтено и сделано на высоком уровне !Прекрасно,мои поздравления с изящной моделью !На Ан-26 пролетал 15 лет,правда на "гражданке"
Модель: Ан-2 RA-62515 (версия 2)

Отличная "изкаропка",но весь реалистичный вид портят "ребра" силового набора,можно было приглушить шкуркой.Да и винт заклинило на режиме.На мой взгляд угол установки лопастей поставить на минимальный....Удачи в следующих работах
Модель: Ми-4А

Все прекрасно ! Очередной шедевр Ми-4
Модель: ми 4

Шедевр,прекрасная работа!О дополнениях не стоит говорить и думать,даже медведи ох...ли от этой работы.Я так хотел увидеть любимую машину в таком исполнении, "бальзам на душу".Мои поздравления с прекрасной работой !
Модель: Ан-24Б

Модель не плохо смотрится.В постройке ,основная инструкция-фото (и не одно,а много),да и взглянуть по возможности на чертежи, в инете всего достаточно.Вы ведь собираете тот же самолет но в меньшем масштабе....
Модель: Ту-154М

Цитата:
Думаю, все недостатки уже перечислили коллеги выше. Приятная модель. Ей бы фото с хорошим светом да на черном фоне...В целом, результат хороший.

....проще подвесить на леске в лучах заходящего солнца,тогда отличить будет совсем невозможно
Модель: Ту-154М

Да,без доработок и устранение элементарных косяков,модель теряет интерес...Удачи
Модель: Ми-4А

Поздравляю,хорошая модель.Делал этот борт,но в 1:72 четыре года назад и мечтал о 48.Время бежит быстро,постараюсь собрать любимую машину и в 48...Удачи в следующих работах !
Модель: Ил 18

Цитата:
Всём спасибо за положительные отзывы!

Цитата:Антон почему то сразу подумал что модель твоя! Класс!
Если не трудно расскажи на что винты в кок вклеивал и как выставлял? Клеп катал после окраски? и чем...
Спасибо Андрей, с винтами всё кустарно, всё на глаз, накупил в "радио" обжимок для кабелей разных диаметром, ну и умудриться по центру кока просверлить. Клëп катал жасовским ревитером самым мелким шагом-0, 35,до покраски, по грунту.

.....на снимке винты темно синие,а на модели черные или показалось....
Модель: Миг 25 РУ

Достойная аккуратная работа,даже элегантная.Камуфляж-крут
Модель: Ми-4П

Первый пошел,поздравляю !Хорошее решение-установка прямоугольных окон,в отсуствии в наборе круглых выпуклых.О замечаниях писали.Удачи в новых проектах.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20