Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Шутов (voldy)

Модель: Ан - 24Б

Что сказать,живее всех живых.Приходится сожалеть,что эта легенда в данный момент имеет такой вид
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-14М СССР-61692 Красный Аэрофлот.

Модель хороша,понравилась,много труда и доработок.По внешнему виду-почти с завода,Здорово.Борт 61692 ни когда не был М,да декаль не совпадает,тут если сохранить номер тогда,модель сделать короче и удалить М.К электрике в стендовом моделизме отношусь отрицательно т.к.в домашних условиях сделать что то близкое к реальному, не получиться,это будет просто макет,а макет-настольная лампа.Да многие со мной не согласятся,но это мое сугубо личное мнение,электрика больше подойдет к летающим моделям.Да,по модели низ считаю должен быть серебристым,хотя не по стандарту этой окраски.
Прикрепленные файлы:
Модель: су 34

Выполнено на высоком уровне,брюшко не видно.Мат.часть не знаю
Модель: Советский поисково-спасательный вертолет МИ-4ПС

Когда я смотрю Ваши работы,поражает меня не точная детализация модели,не редкая специализация какой либо техники,а реальность вида.Понравилось.Так и хочется сказать-коллеги,смотрите и творите,а не устраивайте срач на форуме.Удачи в следующих работах.
Модель: Z-37 “cmelak”

Прекрасная достойная работа,тема сельхоз.авиации в моделизме почти не раскрыта.Ждем PZL 18 !
Прикрепленные файлы:
Модель: МИ-8П "ЮТэйр" RA-24272

Ну очень хорошо,достойно,много мелочевки,титанический труд !Хорошо,что есть доступ к живому аппарату.В свое время, я упустил этот момент....Жаль,что входная дверь закрыта.Удачи в следующих работах !
Модель: Ил-12т

Очень приятно,что после моего первого Ил-12 в 1:72,появился второй ! Больше Ил -12 в 1:72 в
интернете не встречал.На мой взгляд проще было переделать Ил-14 Amodel,хотя лучше сделать,чем переделать.По модели т. к. самодел косяки не рассматриваются.Только на стоянке при выпущенных шасси створки гондол открыты.Поздравляю с хорошей моделью !
Модель: су 33

Прекрасно !Мелкие замечания не рассматриваются.Можно только сожалеть,что в Сургуте нет морского пейзажа
Модель: Ан-24Т Аэрофлот RA-49273

Крепление антенны....
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-12БК (RF-95428/RA-11260)

Прекрасно!Вот так нужно собирать Ан-12.Единственное,это переход двигателей на крыло сверху(белая часть)должна быть не под углом.а по линии расшивки.
Модель: Ан-26,ВВС СССР.

Александр,Вы можете создавать модели,так как желаете.Поскольку выставляете для общего обсуждения на форум,то у многих будут вопросы не очень приятные.....относительно винта,он имеет аэродинамическую крутку,поэтому при виде в профиль-корневая часть имеет угол установки,а концевая окрашенная в желтый цвет ДОЛЖНА БЫТЬ НА НУЛЕВОМ УГЛЕ.Это положение на остановленном двигателе и для запуска.....
Модель: Ан-26,ВВС СССР.

Александр,посмотрите профиль винта и Вам все станет ясно.Для примера можно посмотреть мой Ан -26 26057 там есть фото реального борта....удачи
Модель: Ан-26,ВВС СССР.

Хорошая модель! Вот с винтами,что то не так ( нужно переустановить,если не сильно приклеено)
Модель: миг 29

Все очень ХОРОШО ! Приходится сожалеть,что снимок "в клетке",птица на волю просится,погода уже позволяет.Удачи в следующих работах
Модель: Ту-134А-3

Слов нет,все достойно!Очень тронуло еще в окраске (не нравится слово-ливрея)раннего АЭРОФЛОТА.Все Ваши модели глубоко проработаны,а как решается проработка кабины экипажа и салона?Еще раз поздравляю с достойной работой.
Модель: су 24 м

Здесь вложена душа и руки!Так держать!
Модель: Ил-20 РТ (СИП)

Не мой масштаб,но понравилось.А передние створки так должны быть?
Модель: Ан-2М

Цитата:
Коллеги делают красивые модели , я всё жду когда - же кто - нибудь выпустит модель ближе к оригиналу . Петросян не должен быть разочарован !

+

А Вы и не дождетесь,производитель решает другие проблемы,а ближе к оригиналу может доработать модель только моделист.....
Модель: Ан-2М

Желательно в описании добавить,что сборка изкоробка,т.к. очень большие отличия Ан-2М от Ан-2.Тогда никто не будет писать о недостатках матчасти.Красивые фото.
Модель: Ан-12 Аэрофлот СССР

Хорошая работа,единственное- неверное крепление антенны на киле(многократно обсуждалось на форуме)
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20