Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Шутов (voldy)

Модель: Ил-14П СССР-61755

Всем СПАСИБО,за проявленный интерес к моему ИЛ-14.
Модель: Советский геликоптер связи Б-11

За самодел особый РЕСПЕКТ ! Понравилось!
Модель: Ил-14П СССР-61755

..красились приблизительно так
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-14П СССР-61755

" Если модель в точности передает оригинал,то безусловно - респект!
Но,хотелось бы увидеть оригинал полностью,особенно на предмет:не было ли = молнии = в полосе за квадратными окнами ? И действительно ли она была красного цвета? "

...машины 235 ОП АО для высокопоставленных лиц государства, отделка салона и покраска производилась за границей,поэтому они отличались от ВВС с голубой молнией.Вот борт СССР-61751 с той же серии
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-2М

Всем коллегам СПАСИБО,за внимание к моей М-ки
Модель: Ан-2М

Яркая внешность самолета,что бы вредители разбегались...
Фонарь,кто-то выдавливал и продавал,давно у меня лежал,я только вставил стекло с правой стороны.Какие то фирмы изготавливают на Ан-2 фонарь.
Модель: Ан-2М

...вот здесь видны тяги нижних закрылок
Прикрепленные файлы:
Модель: DC-3

Спасибо всем коллегам,которых заинтересовал мой "дуглас"
Модель: DC-3

...сделаны двигатели (капоты),воздухозаборники,на втулку винта установлены другие лопасти.Двигатель
короче ,там звездообразный двигатель как на Ан-2,в наборе идет двигатель под С-47 2-х рядный "Пратт-Уитни"
Модель: Ил-18

..."редкая птица долетит до середины Днепра",это я о том,что не каждому моделисту удасться победить смоляного Ил-18 от AMODEL.ПРЕКРАСНО!Мои поздравления!
Модель: ил-24

Данный набор, при создании модели, требует серьезной доводки во всем.Границу серого нужно было опустить ниже,да ПОС винтов обозначить
Модель: Ту-154б Аэрофлот СССР-85131: Легенда фильма "Экипаж"

Неплохая модель,растет мастерство!Да расшивка контрастна.Хоть Вы и не любите мелочевку,но она существенно оживляет модель.Второй багажник ушел в хвост,проблесковые маяки очень острые.Неплохо было бы просверлить отверстия выхода горячего в-ха обогрева воздухозаборников двигателей,открыть створки ВСУ,сделать ПВД,обогреваемые плиты СТАТИКИ по бортам.А скорость создания модели ни кому не нужна кроме ВАС.Успехов в нашей жизни.
Модель: Airbus A400M, модель самолета - пособие Учлета: винты и бортовые огни

Модель сделана хорошо,по окраске (ливрее) полный винегрет,но учитывая"развитие детского творчества и мирный путь развития", интереснее было бы придумать свою окраску,ну к примеру с мультяшным ГРИЗЛИ на киле....
Модель: Як-42 1/72 Донбассаэро

Приз-"ЗОЛОТЫЕ РУКИ"!!!
Модель: Ту-154м "Пулково-Россия" RA-85767

Эта модель уже лучше предыдушей,уже просматривается характерная туполевская красота.Желательно было поработать над мелочевкой.Да,где вы обозначили датчики облединения или метки радиактивности-там находятся фары сигнализации в полете при расхождении со встречным бортом.
Модель: су 24 мр

Модель сделана хорошо,здесь покраска сыграла свою роль
Модель: Ан-24 ЛР =Торос=

Доволно-таки не плохо.Вот цвет верха насколько реален,но флаг по любому должен быть красным.А топливные баки хорошо переделываются от Су-24 1:72 ЗВЕЗДА.
Модель: Ту-154б2 "Сибирь" RA-85402

Цель стендового моделизма-создать то же самое,но в масштабе.Спрашивается,зачем ВЫ выделяете расшивку,подбираете краску и т.д.По-вашему "И ТАК СОЙДЕТ"тупо по инструкции,неужели трудно взглянуть на фото(а их миллион)Странный подход
Модель: Ту-154б2 "Сибирь" RA-85402

Внешне не плохо.
Не понятно,что изображено после радиопрозрачного кока в носовой части,если ПВД, то они дальше и ниже.Там только РИО.Уместнее было приклеить эти деки на месте клапанов выпуска системы конд.по правому борту.Решетки реверса почему-то светлые.У ВСУ отсуствует выхлоп или не видно.Мат.часть то надо изучать!
Модель: L-200D Morava

Супер модель,отлично получилось.Клепка,лючки,а в кабине гарнитуры-смотрятся просто КЛАСС.Декали на заказ у кого,в проекте хочется такую модель.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20