Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Михеев (Alphaville)

Модель: Ан-74

Цитата:
Здорово! Только фото какие-то тёмные. Или это так задумывалось (судя по всей коллекции)?

Тёмные, я как Виктор Цой люблю ночь. Ночь, это моё время суток. Менять я ничего не собераюсь.
Благодарю за отзыв. Удачи Вам!
Модель: Ан-74


Всем огромная благодарность за отзывы!!!
Модель: Ан-10А

Цитата:
Идея с занавесочками на окнах супер, попробую также реализовать в своей десятке

Удачи!
Модель: Ан-24Б

Цитата:
НЕизменно прекрасно!

Благодарю.
















Модель: Boeing 777-300 ER


Привет, дружище! Всё красиво. Один совет: Не делай на такой массштаб такую грубую гидравлику (режит глаз), и передние пневматики както нерадуют.
Удачи тебе!!!
Модель: Ту-204 "Сибирь" RA-64011


Помню, как сейчас говорят презентацию этой машины в АП "БОРИСПОЛЬ" Да... Вообще красивый аппарат. Ответ Боингу, правда не совсем удачный.
Модель: Ан-24Б

Цитата:
Немного перефразировав поговорку от американских летчиков, относительно ДС-3, будем иметь: "Лучше Ан-24 от Михеева, может быть только другой Ан-24 от Михеева". ))) Маленькое замечание. В графе "страна-производитель" должно быть указано, все же, "СССР-Украина". Но, это мелочи. Не знаю, чем был обусловлен выбор других пневматиков - те, что в наборе, не хуже. Да, немного "деформированы", но легко "излечивается" шпаклевкой. Как раз, заканчиваю Ан-26 от Амодел, такого же масштаба, как раз, думал склеить половинки колес, намеренно сместив их под углом, и замазать шпаклевкой это всё. Но, все же, решил оставить, все, как есть.


Благодарю за отзыв. Пневматики от "ЭКИПАЖ", это просьба заказчика. Скажу откровенно, на снимках конечно все крадёт световая гамма, а вот на яву это конечно сильная и не обсуждаемая вещь. Ещё раз благодарю! УДАЧИ ВАМ!
В графе страна производитель. Украина, на этом сайте отсутствует. Жаль, но это факт.
Модель: Ан-24Б

Цитата:
Всегда с интересом смотрю ваши модели и поражаюсь как вам удается сымитировать действующие механизмы. Но всегда хотелось чтобы фото были большего разрешения и ракурсы при хорошем освещении, чтобы можно было лучше рассмотреть детали.


Благодарю!
Модель: Ту-134а-3 Самара RA-65105

Цитата:
Зачетная Тушка !!!
Смотрится отлично и красиво .


Согласен.
Модель: Ан-8 RA-69334


Привет дружище! КРАСИВ АНТОНОВ.
Модель: Ан-24Б

Цитата:
Роскошная вещь! Лучше не сделаешь!!



Цитата:
Как всегда узнаваемый почерк) Лучших АНов видеть не доводилось- и эта модель снова в этом убеждает! Безупречная модель моего любимого Антонова!


Благодарю!
Модель: Grumman F3F-3

Цитата:
Интересная машина и хорошо сделанная!


Точно.
Модель: Fokker D.VII, 1/72, Roden


Симпатичный аэроплан.
Модель: Як-18Т


Красота!
Модель: Ил-76


Красивая машина.
Модель: Ан-24Б

Цитата:
Поразительно!И подсветили,супер!:)


Благодарю!.
Модель: Ан-24Б

Цитата:
Прекрасная работа. А у Вас нет статьи о сборке?


Благодарю Вас. Увы, я не снимаю процесс сборки. Извини. Удачи!