Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Михеев (Alphaville)

Модель: Ил-62М Аэрофлот СССР 86517

Не знаю почему... Но я всегда считал эту машиной чем-то особенным...Значков, марок, конвертов,агиток, плакатов ..... Но почему-то на авиа билетах, был изображен Ту-104.Ясное дело советский первый пассажирский реактивный, не английскую Кометеу там не разместишь. Местеру респект. Удачи.
Модель: Ми-24А

Цитата:
Цитата:Прекрасная работа! Вы знаете, авиатор но, не вертолётчик. Задавал себе вопрос: Какие червяки лазили в голове у конструктора создавший этот фонарь?
Геннадий, если бы такие червяки лазили хотя бы у 1/10 современных "ынжинеров".... тем более, что Ми-24А построили всего около 250 штук.

Я извиняюсь , но концепция такого кругового обзора была утрачена, ещё когда??? Прекрасно изменённая авионика,машина мирового уровня. Вам нужно 250 машин с теплицей на голове?
Модель: Ми-24А

Прекрасная работа! Вы знаете, авиатор но, не вертолётчик. Задавал себе вопрос: Какие червяки лазили в голове у конструктора создавший этот фонарь?
Модель: Ан-30 Б

Прекрасно дружище, хорошая работа.
Модель: Ту-134А Аэрофлот СССР

Довольно не плохо, если будете немного повнимательней все получиться, а так потенциал есть. Удачи Вам!
Модель: Ту - 154м. АЭРОФЛОТ СССР .

Мне понравилась работа. Хотя техника и выглядит немного по детски... Но что-то приятное в этом ЕСТЬ.Так держать!
Модель: Ан 26

Красавчик.
Модель: Ан-32 (прототип)

Цитата:
Цитата: Прекрасно. Владимир, это практически два разных борта. На выставке это по сущности Ан-26, прототип с движками укороченного типа, Выхлопной патрубок от середины хорды крыла. Твоя модель имеет две конструктивные доработки, это мотогондола и хвостовое оперение большей площади. Кстати, она до сих пор еще хранится на АНТК.
Да, вроде нет. Это одна и та же машина, только её дорабатывали. Судя по реестру, её уже нет в природе.

Пол жизни отдал АНТК. Молчу, вы наверное больше знаете. Поделитесь.
Модель: Ан-32 (прототип)

Прекрасно. Владимир, это практически два разных борта. На выставке это по сущности Ан-26, прототип с движками укороченного типа, Выхлопной патрубок от середины хорды крыла. Твоя модель имеет две конструктивные доработки, это мотогондола и хвостовое оперение большей площади. Кстати, она до сих пор еще хранится на АНТК.
Модель: Ан-8 "Лагерь"

Цитата:
С прешейдингом явный перебор - модель выглядит недокрашенной. С масками на лобовухе видимый промах, можно было прорезать по контуру переплёта скальпелем и соскрести излишек. Стык фонаря очень грубый и видимый со ступенькой, это дело выводится. На правом борту не выделен ледоотбойник лопастей (на любителя). На макро видно, что модель очень просит прохода нулёвкой на водичке, чтобы убрать пылинки и создать общий вид.

Это действительно так. Удачи.
Модель: МИ-6

Ностальгия.
Модель: Ан-22А

Цитата:
Абалдеть! Класссс!

Дружище, благодарю.
Модель: Ту-134А Аэрофлот

Цитата:
Проблесковые уже стоят, а "курица" почему то в варианте с этими декалями в инструкции отсутствует. Предлагают наносить только на вариант с российским флагом на киле.

Так не бывает. Аэрофлот и его логотип наносится при любом раскладе, не зависимо от цвета флага.
Модель: Ан-22А

Цитата:
Я давно восхищаюсь вашими моделями. Они на высшем уровне. Все транспорты холодной войны - это что-то прекрасное. ты их красиво склеиваешь.

Благодарю.