Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Михеев (Alphaville)

Модель: Ту-114


Благодарю всех за отзывы.
Модель: Ту-114

Цитата:
Цитата:Цитата:
Ген, просто в среде моделистов принято делиться с сообществом своими технологиями, наработками, способами выполнения того или иного. В этом мне видится основное назначение подобных ресурсов. Мы ведь тут не выпендриваться друг перед другом собрались, а учиться друг у друга. По крайней мере хочется на это надеяться.
Дмитрий. Как то Ваш коммент,больше похож не на просьбу рассказать и поделиться. А на попытку шантажа,моралью.)) Тем более,что автор выше все предельно корректно разъяснил. Думайте и дерзайте!)))
Ну а о модели,все и так понятно. Только приятные впечатления от просмотра.

Владимир, какой шантаж? Даже в мыслях не было. Хотелось, чтобы автор показал всю "начинку", рассказал коллегам что и как. А формулировка "Думайте и дерзайте" больше похожа на вежливый отсыл в стиле "Я-то знаю, но вам не скажу". Ну нет так нет.


Дима, буду делать работу с подобной механизацией обязательно покажу как там, не ссортесь. Удачи!
Удачи!
Модель: Ту-114

Цитата:
Ну что здесь скажешь,ровным счетом НИЧЕГО!!!!!Смотреть молча и нервно курить в коридоре!!!У Меня единственный вопрос,если это не секрет: Вы свои шедевры изготавливаете на заказ,у Вас заказчик музей или частное лицо?С уважением Андрей.


Спасибо за отзыв. Часное.
Модель: Ту-114

Цитата:
Красиво, технологично, очень впечатлила модель. Очень жаль только, что снова не показаны внутренние механизмы, например, закрылков, люков в процессе сборки. Боимся конкуренции? ;-)


Благодарю. Нет, абсолютно не боюсь, просто никогда не снимаю процесс сборки. Мужики, дерзайте. Меня этому никто не учил, пробовал, эксперементиравал, делал, переделывал. Было такое, что руки опускались... Но желание сделать брало верх. Удачи всем.
Модель: Су-25М1

Вещь!!!
Модель: Ту-114


Благодарю мужики.
Модель: Ан-2


Хорош!
Модель: Ил-18

Цитата:
нда... Єто просто как фото настоящего самолета... Не помню его мелких деталей, любовался просто натуральностью фотографий, Хоть самолет ни разу не любимый, но любовался работой)))))

Благодарю дружище.
Модель: Ту-134 А

Симпатяга, а вот проблесковых не хватает. ?
Модель: Ту-134а Аэрофлот СССР-65085


Не плохо, действительно не плохо. Дружище, два замечания. Провис крыла на стоянке у 134-ки куда ниже. Панельный эффект ПОС крыла. Выделил, молодец, очень контрастно и не те панели, что надо. От корневой части 1,3 и 6. Вообще после полугодичной эксплуатации, на форме это всё снимают, (регламент ...) установка, подкраска и в небо,а так-как это лобовик эго съедали условия нашей эксплуатации. Панельный эффект: Да просто на разных заводах сделаны панели.
Модель: АН-12

Красавчик.
Модель: Ил-18

Миша, Женя, спасибо!
Модель: F4F-3s Wildcatfish

Дружище, у тебя всё в переди. Снимки с руками... не выставляй. Если ты хотел этим доказать масштаб работы, зря. А работать есть над чем. Удачи!

Модель: Ил-28

Да, красивая была машина.
Модель: Airbus A-350 Lufthansa D-AIXA


Дружище, ты их строчешь как из ружья. Вопрос на засыпку: Это необходимисть, или срочность?
Модель: Ан-12Б =Полярная авиация=

Саша, молодца. Делать замечаний не стану, себе дороже. Вот я говорил: Ты живёшь в своём времени. Не отступай, это твоё. Удачи!
Модель: KC-135R Stratotanker

Красив. Дружище, ты перегнул с фонарём. В сущности это 707. конфигурация фонаря не менялась. Извини, но мордашка не та.
Модель: Локомотив BR 52 с мортирой Карл


Классная бочка с дымом.