Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Михеев (Alphaville)

Модель: Ту-134 А "Синяя птица"

Цитата:
Все очень здорово)

Не согласен. Швы не доработаны, отсутствие антенн,ВЗ обдува масло радиатора на движках ( в наборе есть) Тех декаль, они у Вас по всему борту как веснушки. Если не знаете их обозначения, зачем обклеивать им модель где попало?
Модель: Ил-76МД

Цитата:
Я благодарен небесам за то что живу в одно время с Королем авиамоделизма Геннадием Михеевым. 30 лет в моделизме и никогда не думал что это хобби может дойти до таких космических высот в Вашем исполнении. Буквально каждая модель - практически неповторимый шедевр, который вызывает визуальное наслаждение и детский восторг. Сравнивая исходники и достигнутый результат пропадают всякие слова. Каждая модель это доказательство невероятной воли, силы, терпения и огромного опыта. Геннадий и Амодел - это Геракл против Лернейской гидры и Авгиевых конюшен, это каждый раз подвиг. Благодарю Вас за Ваши работы, и всегда буду их ждать! Крепкого Вам здоровья, острого глаза и твердой руки!


Дружище,благодарю.Звёздной болезнью не страдаю, но приятно черт побери. Приятно...я посвятил авиации всю свою жизнь. Рад, что труд не напрасен, и кому-то доставляет радость. Благодарю, Удачи!
Модель: Ил-76МД

Благодарю!
Модель: Ил-76МД

Мужики, благодарю вас за ваши отзывы. Удачи всем.
Модель: Ил-76МД

Цитата:
Красота!

Благодарю.
Модель: Ил-76МД

Благодарю мужики.
Модель: Ил-76МД

Женя, Андрей, благодарю мужики.
Модель: Ил-76МД

Денис, спасибо.
Модель: Ил-76МД

Цитата:
СУПЕРская работа!!!

Благодарю.
Модель: Ил-76МД

Цитата:
Модель -шикарная!
Работа титаническая! Сам потихоньку такого строгаю.
Геннадий, а почему не воспользовался АМиговскими ВНА на этот набор? : http://karopka.ru/community/user/9176/?MODEL=476984
И работы бы поубавилось и смотрибильности бы прибыло.

Просто я не встретил такой наборчик у нас. За отзыв спасибо.
Модель: Ил-76МД

Благодарю всех за отзывы.
Модель: Ил-76МД

Цитата:
Узнаваемый стиль, работа экстра-класса! Обратил внимание на две новые вещи:
1. Судя по тому, что видно через открытые люки, проработка внутренних помещений самолёта стала ещё детальнее: автор, несмотря на достигнутый уровень, не стоит на месте и продолжает движение вперёд;
2. Уж если сам Михеев посетовал на качество "Амодел", трудно даже представить, из чего сделан этот шедевр и каких усилий это стоило.
Отличная работа, дальнейших успехов, Геннадий!


Благодарю Дружище!Скажу так: Трудности мы создали себе сами, а вот преодолевать их-же не научились. Жаль, что человеческая алчность и жажда денег...а именно это и прават Амоделом. За такие бабки которое А-моделисты рубят за эту гнилую, и это правда гнилую смолу (у которых не хватило давленя сформировать отливки) Смола при обработке похожа на голандский СЫР, такая-же вся в дырках. Зато там где её не надо, там такие сталагниты и сталактиты. Да и модель, такое впечатление, что она сделана вообще на глаз без применения каких либо измерительных приборов. Анрей, я месяц убирал косяки производителя и только потом поставил модель на стапель.
Модель: Ил-76МД

Цитата:
Лучше отправить своим ходом,в полет...! Красавец!

Спасибо Саша.
Модель: Су-35С 22ИАП. аэродром " Центральная Угловая".

Красив, дружище не обижайся я презираю то, что убивает. Поэтому мало обращаю внимание на военную технику. Я от войны устал. На мой век досталось помоему всё : Афганистан, родной Чернобыль, Чечня, ищё раз Чечня\, Грузия, Молдавия, моя рідна УКРАЇНА... Техника красивая, но она смертоносная Я это всё ненавижу. Извини, когда приходит в твой дом беда, от бесмысленной войны политиков... Дружище, если другой раз осталась модель без моего внимания , не обижайся. Я и сам очень занят, а на стрелялки другой раз не обращаю внимание. НАПОМИНАЙ, вот и всё. Удачи.
Модель: Ил-76МД

Цитата:
Класс! По-моему неправильно наклеены декали над двигателями.

По- моему жаль,что это не по вашему, это не декаль, а пилоны окрашены правильно.
Модель: Ил-76МД

Благодарю друзья.
Модель: Ил-76МД

Друзья, благодарю вас всех за отзывы.
Модель: Су-35С 22 ИАП. " Центральная Угловая".

Красивая машина, прекрасная работа!
Модель: Ан-24Б,салон,ВВС СССР.

Умеешь когда захочешь. Красивая работа дружище.