Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Михеев (Alphaville)

Модель: Як-19

Красавчик!
Модель: Су-25 Б\Н 30

Отличная работа!
Модель: КрАЗ 257

Цитата:
Цитата:Ты моделист? это всё крутится,меняется,перетачивается....
Ничего не понял. Повторяю, зеркала на прототипах стоят точно так же как и у меня. Что ещё надо? Я поменял и переточил достаточно, что счёл нужным. И я далеко не моделист, лишь любитель, делаю в своё удовольствие.

Да, мысль глубокая. Это не танк в котором перескоп. Не дай бог тебе наедут на ногу. Водило скажет:А я в зеркало ничего не видел.
Модель: КрАЗ 257

Ты моделист? это всё крутится,меняется,перетачивается....Машина есть? Думаю есть.Отверни зеркало в том-же ракурсе... Это, да это многие жизни
Модель: Ми-10К


Дружище! Только обрадовался Ил-18-му. А тут...Извини, это просто какой-то пластилиновый ёжик...Саша, ты умеешь делать отличные машины. Не теряй марку.Удачи.
Модель: Ил-18А, = 001= , Салон ,ВВС СССР.

Мне понравилось. Саша,ты сохранил (мордашку) Сколько доказываю: Кабина самолёта, это визитка, это лицо машины.
Модель: АН-12БК

Добрый день!Да возьмите Вы роденовскую модель, сделайте ( Кстати, многие ошибки модель как-бы сглаживает и прощает)Потенциал, есть это главное. Но это, это не Ан-12.
Модель: КрАЗ 257

Всё красиво. Дружище, мысленно сядь в модель своего КраЗа и посмотри в зеркала заднего вида. ты увидишь там прекрасную... нет, ты просто ничего там не увидишь. Удачи.
Модель: Ту-144

Цитата:
Шедевральная модель, давно я так не охреневал :-) А как вы сделали опускаемый носик и крылышки? Я хочу так сделать в 1/144, как же это можно сделать?

Cпасибо! Вы знаете, это совершенно разный подход к работе.Моделсвит, 72-й это одна история, а кто делает в 144-м, скажу откровенно даже не интересовался. Просто это не мой масштаб, я его просто не увижу. У Ту-144 от Моделсвита пайка кабины горизонтальная, (есть плюсы, а также и минусы)сборка в 144-м скорее всего вертикальная... Дружище, давать совет в том, что не держал в руках...Извини. Благодарю за отзыв.
Модель: Ил-86

Цитата:
День добрый! Модель конечно супер! Я много лет назад начал делать мастер-модель из дерева. Но до деталировки так и не дошёл. Снял по быстрому стеклопластиковые матрицы и снял корки. Собрал и отправил заказчику. Очень хочется иметь такой себе в коллекции, но цена весьма кусается.
Двигатели и деталировка трапа и багажника самодел?

Благодарю. Все доработки в моих моделях самодельные.Удачи.
Модель: Ил-86

Цитата:
Супер!

Спасибо!
Модель: Ил-86

Цитата:
Фантастика!!!

Спасибо.
Модель: Ил-86

Благодарю мужики.
Модель: Ил-86

Благодарю всех.
Модель: Ил-86

Мужики, благодарю вас.