Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Михеев (Alphaville)

Модель: P-51 D Mustang 1/48


Красивый MUSTANG.
Модель: Миг 29


Очень,очень классно!
Модель: Fokker. F.VII - Южный Крест


Классный аппарат!
Модель: LET L-200D Morava Два, но ни одного.

Цитата:
Цитата:
Жулянах в 80х их было навалом, над Киевом экскурсии проводили.

Гена, привет! Скажи, а в Жулянах что-нибудь осталось от них?


Абсолютный ноль, все разобрали на сувениры.
Модель: ИЛ-86


Хорошая работа.
Модель: LET L-200D Morava Два, но ни одного.


Отличная работа Антон! Мне повезло я летал на такой "Мораве" в Жулянах в 80х их было навалом, над Киевом экскурсии проводили.


Модель: ТУ-160


Очень мне нравится этот "БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ". Но в Вашем исполнении он немного сыроват, эта модель достойна лутшей проработки. Удачи.
Модель: RAH-66 "Comanche"


Очень приятно слышать (готов к критике и учебе)Критики не будет...Задатки есть, аккуратность в исполнинии присутствует. Это главное. Все примудрости в моделизме накаплеваются с годами и трудом. Я думаю каждому к кому ты обратишся на этом сайте тебе помогут и подскажут. Удачи.
Модель: F-4B Phantom II

Отличная работа!
Модель: Ту-154м RA-85013


Хороший ТУполев!
Модель: LZ-129 Hindenburg


Хорошая модель!
Модель: АН-2 Кукурузник


Уважеемые господа,я Автору модели сделал намёк о том, что не правильно была представлена данная машина В тех.документации не указано слово "кукурузник" Усли у Вас есть Мерседес я не уверен,что в тех паспорте есть запись "МЕРСЕДЕС БЕНЦ С-600 МЕРИН ИЛИ ЧЕМОДАН. В описании модели можете высказать все свои эмоции. А представлять модель нужно технически грамотно.
Модель: HARRIER GR MK 3 Хищная птица Фолклендов


Если у Вас помост не ровный то причем сдесь оптический обман, снимки 7,8,9,10 этому доказательство. А вообще вопрос был с юмором, не делайте с этого трагедию.Удачи!
Модель: HARRIER GR MK 3 Хищная птица Фолклендов


Хорошая работа ,но есть вопрос почему он отжимаетсся на крыльях? Основная Стойка не касается земли, (это дедовщина по английски) шутка.
Модель: Ми-26

Отличный великан!
Модель: F-15 C Eagle


Симпатичный ОРЁЛ.
Модель: Ан-26


Вам видно я шляпу снял.Удачи!
Модель: АН-2 Кукурузник


К стати словосочетание "кукурузник" к АН-2 не имеет отношения у него было другое прозвище и довольно нежное "АННУШКА" а "кукурузник" это был ПО-2,У-2 который после войны орошал поля в сельском хозяйстве. Из за схожести двух бипланов в воздухе неродивые люди присвоили ему это хрущёвское поганяло. Обидно, что Вы об этом не знаете.