Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Михеев (Alphaville)

Модель: Douglas P-70 Night fighter


Отличная работа!
Модель: Ан-24рв RA-46834


Хороший Ан. Костя,но всёже сделаю замечание,это окно штурмана. Оно ближе к основному фонарю,а то создаётся впечетление что штурман в переднем багажнике сидит. И более овальное оно. Удачи!
Модель: Ту-154м


В целом, не плохо.Про недостатки сказали, от меня замечание по антиблику,он не правильно нанесён. Удачи!
Модель: Ан-2


Класс!!!!!
Модель: Ил 28


Классный Ильюшин! От меня 5+))))))
Модель: АН-8


Понравилась работа, молодец!
Модель: Ан-71 ДРЛО


Отличная работа!!!
Модель: Su-27UB Blue 73

Цитата:
Charm. That's good


+1)))
Модель: Ил-2 с пушками НС-37

Отлично!!! Мне очень понравилась машина! Любовь к авиации мне привил человек, который на Ил-2 прошёл весь этот кошмар.После пилотировал Ан-2, к кстати первый в СССР перевёз миллионного пассажира на своём Ан-2.В дальнейшем заполнял центровочные графики на АН-24, 26 в ЖУЛЯНАХ. С этого и началась, моя авиация. Благодарю Вас! Удачи !
Модель: ЛА-5ФН


Отличная работа! Удачи!
Модель: ЗиЛ-157


Отличная работа,отличная модель, классный 157й! Я успел на таком ЗАХАРЕ поработать.Ностальгия. Просто КЛАСС!!!!! УДАЧИ!
Модель: Ан-12БК

Цитата:
Цитата:Цитата:

а также мечтаю дожить до того, пока кто нибудь выпустит ТУ-134 в 72м по технологии ЛНД.Вот эту машину, я хочу прежде всего!!!!!

Гена!!! Похоже мечта не совсем сбыточная... Ибо модель не знаковая.
Советую : просто чаще обращаться к реалиям. От ОКБ Антонова их ещё хватает. А, самое главное, это поддаётся твоим золотым (или платиновым) рукам настолько, насколько хватает твоего умения и полёта фантазии. Любая из твоих работ по Анам - шедевральна. И пороху, уверен, в тебе ещё достаточно!!!


ХРИСТОС ВОСКРЕС! Михаил, спасибо на добром слове!!!!!
Модель: Ar-234P

А почему она сдесь? Сборка,покраска, на высоте. Память одруге,это святое. У меня 87 моделей, по этому и не хочу всё выставлять. Многие собраны в прошлом веке, так из за этого в песок? или рэтро? С меня самого скоро посыпется, хотелось ещё в песке поиграть,но возраст.... скоро о глине думать надо, при нашей жизни. Зря! правила эти менять надо! Удачи!
Модель: Ка-27пс


Да, дебют есть. Но работы предстоит много. Удачи !
Модель: МИ-6


Мне понравилась Ваша работа, по устранению недостатков. Но по пневматикам сделаю маленькое замечание, нет красного контроля прокрута. А как известно Ми-6 взлёт совершал с небольшым разбегом,это касалось и посадки. И для реалистичности, не хватает реальных следов эксплуатации. Поверьте мне, он от выхлопных патрубков до задней фермы,был чернее ночи,это рабочая лошадка. У Вас звёзды выцвели,а он в небо не поднялся ни разу. На могильнике, возле Чернобыля покоятся такие машини, им простительно, с них дождь смыл все наши грехи, за эти годы. Не делайте из своей модели,памятник! С уважением Геннадий.
Модель: АН-24Б

За труд, конечно 5, за всё остальное... 90 часов полётов + матчасть, и не вложиться в геометрию остекленения кабины, я не говорю обо всём остальном: не понимаю. Хотя желаю Вам успехов! С уважением Геннадий.
Модель: МиГ-25ПД, Украина


Оличная работа! И город ВАСИЛЬКОВ, а по нашему ВАСИЛЬКiВ, тоже не плохой!