Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Жаров (Артист)

Модель: " Демократ "

Конечно же, очень "зацепило". Художественная часть, мелочёвка - однозначно, образцовые. В матчасть не лезу - я её попросту не знаю. Приберегу пока все "ахи" и "охи" до того момента, когда всё это превратится в очередную классную диораму. Респект громадный. С уважением!!!
Модель: «СНАЙПЕР», завод №183 1942 – 2003 гг…

Да, весьма и весьма не слабо! Реализм полнейший. Труда, как обычно, вложено аховое количество - и все усилия на 200 процентов сработали на результат. В-общем, всё "в десятку". Я не знаю, что ещё написать - люди добрые уже всё-всё высказали. Я только двумя руками поддерживаю каждое восторженное слово. С уважением!!!!
Модель: Кёнигсбе́рг сдался.

Замечательная работа. Вот где труда вложено!!! Такие здания - конкретный пример мастерства. С уважением!!!!
Модель: Армия ГДР.

Цитата:
Отлично получилось! ЗиЛ- ЗиС вообще оригинальный! Олег, как вы делали тент? Очень понравился, хочу научиться так же.

Такое же желание научиться так же мастерить тент. Да что там тент - в работах Олега такое внимание уделяется любой мелочи, что мама не горюй. За каждую диораму оценки только самые верхние. В-общем, классно!!!
Модель: Осень..аврал

Пипец, как достоверно, масштабно и круто.
Модель: Заброшенный

Очень понравилась работа. Реализм однозначно виден. Мастерски выполнены всевозможные "обдиринги-старинги-ржавинги". В-общем, классно!!!
Модель: Военные учения в Средней Азии. СССР 80г.

Кто о чём, а я о том, до чего мне лично расти и расти. Вот опять смотрю на очередную работу Олега, где куча умопомрачительной мелочёвки. Уж так всё круто, что хочется пойти в ученики-подмастерья на месяцок-второй. С уважением!!!!!
Модель: Переправа

Вот это уровень, вот это класс!!! И вода, и волны от плота абсолютно реальны. Всё остальное, само-собой, тоже выше всех похвал. С уважением!!!
Модель: Немецкий танк T-V Ausf G "Пантера"

Весьма интересно было заходить на стройку этой диорамы и набираться ума и умения. Вот теперь настал тот час, когда работа зашла в прихожку. Поболе бы подобных по уровню исполнения работ. А вот по поводу снимков попробую высказать своё мнение: наверняка, каждый хотел бы обладать неповторимым узнаваемым стилем работы. И не каждому это удаётся. У Анатолия однозначно есть свой индивидуальный мастерский почерк - и он явно виден и в исполнении, и в воспроизведении. Работа очень и очень хороша!!! С уважением!!!
Модель: Pz.Kpfw.III, … или ёжик в тумане…

Гена, это опять я. Что-то я не помню какой-нибудь другой чьей-то работы, вызвавшей такое количество отзывов. И, заметь, сугубо положительных. Это самый точный показатель и высокого мастерства и оригинальной идеи. Повторюсь - Класс!!!!
Модель: Правнуки Эль-Аламейна.

Красота. А мелочи особо всегда доставляют удовольствие от просмотра. Как всегда, Олег, можно называть Ваши диорамы "Тысяча мелочей". Ну, до чего же всё точно подмечено - и куда коробки поставить, и где журнал положить, и где потёки масла изобразить. Завидую Вашему художественному чутью белой завистью. С уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модель: Pz.Kpfw.III, … или ёжик в тумане…

Ну, в очередной раз поражаюсь очень точному сочетанию фантазии и мастерства. На последних фото дымка не рассеянная и, на мой взгляд, не очень реалистична. А на первых, где лёгкий туман - это просто крутизна невообразимая. По исполнению - полнейший ощутимый реализм. Это высший пилотаж и в том, как разломаны части танка, и в разбросанных комьях земли. В-общем, только смотреть и восхищаться. Спасибо, Гена. Благодаря твоим работам мне есть с кого и с чего брать пример и на что равняться.
Модель: Ирония судьбы или с легким паром!

Замечательное произведение. С уважением к мастерству. Удачи в Новом году и новых прекрасных работ!!!
Модель: " Четвероногий упрямец " Афганистан 1979-89 гг.

Как обычно - всё очень живо и естественно. Самодельные ящики и бочки - это вообще песня. Даже верёвками перемотаны. Особо зацепили тельняшки - это какой же кистью полоски рисовались? Наверное, номер 0000. Без фотографий девок в кабине автомобили уже даже и не представляются. Сюжет замечательный. Исполнение просто класс. С уважением, Олег!!!!
Модель: ВЗРЫВ...

Гена, просто класс. Я тоже хочу такие взрывы мастерить. И вот, может быть, немного красно-оранжевого цвета как-то в глубину взрыва добавить? Хотя и так всё очень-очень здорово!!! Мне особенно понравился ракурс съёмки взрыва на первом и втором фото. В общем, если как-нибудь на досуге поделишься тайнами изготовления, буду очень признателен. С уважением!!!!!
Модель: У острова "Буйный"

Класс!!! Работа впечатляющая. А эксперименты с фотографиями Анатолия Печникова наводят на мысль, что всем нам надо по мере сил и возможностей объединяться для взаимопомощи. Ведь совсем по другому всё стало выглядеть. С уважением!!!
Модель: " Идеологи Демократии "

Реализм просто выше крыши. Я поймал себя на том, что рассматриваю фотографии не модели, а реального автомобиля с абсолютно реалистичными вещами, поклажей, коробками и прочей мелочёвкой. И, конечно, всякая грязь на брызговиках, пыль, сколы именно там, где им место - это всё такое утончённое чутьё, что даже не понятно, как такое возможно воспроизвести. Руки Мастера растут откуда надо. С громадным уважением, Олег!!!
Модель: Выбор направления

Очень живая реалистичная работа.
Модель: …Трудный путь им пришлось пройти…

Ёпрст (и дальше одни междометия продолжительностью в полчаса). После получаса рассматривания слегка отошёл от первоначального офигевания и теперь могу что-то выразить в словах. Ну, Гена - реализм просто полнейший. Грязишша конкретная, аж чувствуется, как чавкает под сапогами. Ощущение труднейшего перехода самое натуральное. Во что значит не просто Мастерство, а ещё и чётко продуманный сюжет и выстраданная картинка. Однозначно утаскиваю себе в "избранное" в качестве примера настоящего творения Мастера. С уважением!!!
Модель: Патруль S.A.S. Оман. 50-60 гг.

Чумовая диорама (я имею в виду - класс!!!). Как всегда, замечательная роспись, мелочёвка. Что-то особо выделить не получается - всё очень-очень-очень великолепно. Вот смотрю я на Ваши работы, Олег, и пытаюсь что-то сотворить похожее по уровню мастерства. Когда только успеваете шедевры выпускать. С уважением!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20