Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Жаров (Артист)

Модель: И-16 и офицеры

Цитата:
Аккуратные какие летчики. До погон дотянули и И-16, и форму. Самолет и головные уборы ладно, но штаны то как уцелели???
А так - отлично!

Присоединяюсь к данному высказыванию. Но, уважаемые коллеги, кто из нас не грешил невниманием к истории в самом начале своего творчества. А уже потом, получив пинков и подзатыльников, начинали копаться в архивах. А вообще-то, работа очень красивая и аккуратная. Полный зачёт!!!
Модель: Sturmgeschutz III ausf b 1/35

Такая замечательная работа для первого раза - это вселяет явную уверенность, что в скором времени Вы начнёте строить диорамы, являющиеся образцом для многих моделистов. Меня лично в хорошем смысле поразила вода - её оттенки и прозрачность. Растительность сделана очень красиво и интересно. Какие-то моменты в тонировке и покраске техники, может быть, сделаны не так, как общепринято, но это не портит восприятия всей работы. Так что, Вас можно поздравить с успешным началом и ждём продолжения творчества.
Модель: Роботанк

Да, вот это идея!!! Что исполнение, что замысел - на пятёрку с множеством плюсов.
Модель: Мессершмитт Bf-109G-6/R3.JG27.В небесах Франции

Замечательная диорама. И труда вложено весьма немало. Вы, конечно, по самолётам мастер. Я, честно говоря, не представляю себе, хватило бы у меня терпения собирать самолёты. Для одной из диорам собирал Мессера, так вспомнил все исконно русские слова и их всевозможные обращения. С уважением к мастерству и терпению.
Модель: Пассажирский поезд УЖД (узкая колея)

Ошалеть, как классно. У меня с детства крышу сносит, когда вижу такие шедевры.
Модель: Пустила козла в огород...

А усы коту выдирали с наркозом или без? А если по существу, то работа улыбнула, подняла настроеньице перед Новым годом своим юмором и позитивом. С наступающим!!!
Модель: мста-с на учениях

Великолепная работа. Фоновые пейзажи, как всегда, подбираются идеально. Исполнение замечательное. Просмотрел несколько раз с огромным удовольствием. С наступающим, и новых успехов!!!
Модель: на ремонте

Такая живая работа. Здорово! С наступающим, и новых успехов!!!!
Модель: Hanomag SD.KFZ.251/3

Цитата:
А чего в песок, хорошая работа получилась??!!!

Присоединяюсь. За что модель в песок закапывать?
Модель: Тягач в горах

Очень хорошая работа. Если такие замечательные дебюты на форуме, то представляю, что у Вас будет в следующий раз. Ёлки, конечно, впечатлили, как и всех, кто оставил свои положительные отзывы. Такое реалистичное исполнение - бо-о-ольшая редкость. Удачи в будущем творчестве!!! Ну, и, замерев, ожидаем следующих шедевров.
Модель: " Они хотели взять Ленинград... "

Да, Олег, Вас можно поздравить с очередной классной диорамой. Смотрю, да облизываюсь. Когда-нибудь, вероятно, и у меня получится так расписывать и фигуры и технику. Главное, что есть на что смотреть и у кого учиться на примере Ваших работ и диорам других замечательных авторов. Не знаю, кому-как, а у меня эта диорама вызывает только восхищение и громадное уважение к Мастерству.
Модель: Родник

Очень достойно!!! С уважением к мастерству!!!
Модель: Haven

Ну, ничего себе!!!!!! В голове одни эмоции, потому что я и слов-то таких не знаю, чтобы полностью выразить восхищение.
Модель: на Поныри

С очередной победой, Игорь. Поражаюсь, как ты умудряешься в таком масштабе всё досконально расписать. Что сказать - Мастерство. Иначе не назовёшь.
Модель: В минуты отдыха

Классно! Очень живая реалистичная диорама. С уважением к мастерству!!!
Модель: Операция "Меркурий"

Очень хорошая аккуратная работа. Роспись фигур, на мой взгляд, идеальная.
Модель: СУ-152 "Зверобой"

Ну, прямо как в Кубинке в танковом музее побывал. Офигеть, как реалистично. А скоро, если я правильно понимаю, сей уничтожитель фашистских зверей займёт место на очередной шикарной диораме? Заранее представляю несказанное удовольствие от просмотра, как и от предыдущих Ваших работ.
Модель: Mercedes L1500A (Sd.Kfz.70)

Потрясающая работа. Все остальные положительные эмоции уже высказаны коллегами. С уважением к мастерству!!!
Модель: Guten Morgen Wien

Да, вот и ещё одна шикарная работа в 72-м масштабе. Слов нет, одни восторженные эмоции.
Модель: Контратака

Весьма достойная диорама. Конечно, сколько людей - столько и мнений. Я присоединюсь к высказыванию Михаила Уколова об отсутствии строительного мусора. Но это лишь моё мнение. Автор лучше знает, чего он хотел этой работой сказать. Сюжет хороший, окраска на высоком уровне. С уважением!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20