Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Жаров (Артист)

Модель: 10,5 cm sK 18

Пушка, основание, растительность - всё выполнено очень живо и замечательно. Ещё бы орудийный расчёт добавить - и тогда будет видна законченность. Судя по описанию, расчёт планирует занять место у орудия не очень скоро, так что будем ждать. Удачи!!!
Модель: Хвойные деревья

Замечательные деревья. Спасибо за подробный отчёт.
Модель: Ворошиловский стрелок

Присоединяюсь к мнению коллег. Отлично!!!!
Модель: Сторожевой домик 19 века

Цитата:


Спасибо! До диорамы пока не дотягиваю!

А чего ж себя недооценивать раньше времени? Очень даже может быть, что талант диорамщика ждёт, когда Вы его раскроете. Страшного нет ничего - все технологии досконально расписаны. Дерзайте.
Модель: Сторожевой домик 19 века

Собрано аккуратно - это видно. Но пока ещё это всё полуфабрикат. Нужно красить, фильтровать, оттенять - в-общем, придавать строению жилой вид. Вам, конечно, как автору, виднее - может быть, в задумке так всё и оставить. Но, даже если вы хотели показать свежепостроенный дом, то всё равно надо было бы убрать обожжённые края дерева, оставшиеся от лазерной резки. Но это так, что бросилось в глаза. Удачи в творчестве!!!
Модель: МВ №35157 "На водопаде" 18+

Вот же как всё сработано на высочайшем уровне - и девки соблазнительные (недаром вояки про войну позабыли), и природа, и исполнение, и тема. Всё-всё-всё вызывает самое искреннее уважение к мастерству.
Модель: На восточный фронт !

Объёмище работы впечатляет. Труда вложено астрономическое количество. Усилия потрачены не зря. Смотрится очень классно. Первая диорама - и такой высокий уровень. Предполагаю, какая будет двадцатая... Удачи в творчестве!!!!!
Модель: PzKpfw. II Ausf.J

Вот до чего всё очень красиво - и сам танк, и его история. Сто баллов!!!! С уважением!!!
Модель: StuG 40 Ausf.G

Добротная работа. Смотрится очень хорошо. Удачи!!!
Модель: С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Ну, едрён-батон, сила!!! Шикарнейшая работа, исполнение великолепнейшее. Что ещё сказать - Браво!!!
Модель: Who's That? German & Russian

Смотрибельно. Здание сделано очень хорошо. Для первой работы вообще уровень очень высокий. Швы, конечно - это упущение. Уйма времени потрачена на строительство здания и промахнуться с такой мелочью... Да уж, у кого не бывает огрехов. Удачи в творчестве!!!
Модель: Krupp L3H163

Исполнение понравилось. Рассказ про три дня строительства диорамы вызывает большие сомнения. А теперь, извините, я добавлю свои пять копеек: флажок на крыле машины указывает на то, что автомобиль принадлежит командиру отдельной части и в случае его отсутствия в машине должен быть закрыт водителем специальным чехлом, иначе водителя ожидало серьёзное дисциплинарное взыскание. Ну, и, конечно, вызывает сомнения, чтобы командир полка передвигался на таком автомобиле, а не в машине другого уровня комфорта.
Модель: Т-55… Ближний Восток…

Гена, так случилось, что я припёрся, когда уже народ, практически, начинает выходить из зрительного зала. Но и мне хватило эмоций, даже через край. Ну, ёть... В-общем, одни междометия, ахи-вздохи, пятая чашка кофе в трясущихся от нетерпения руках. Нетерпение - это от горячего желания сразу всё-всё-всё просмотреть, потому что от пятого снимка опять возвращаюсь к первому. Дошёл до восьмого - возвращаюсь к четвёртому. Охренеть, какой реализЬм. Сгоревший металл, пробоины, пепел - всё на таком уровне, который лично для меня (за других не говорю) находится где-то в заоблачной недосягаемости. Ну, вот как-то так. Сейчас ещё одна чашка кофе - и дальше в просмотровую. Однозначно утаскиваю в "Избранное".
Модель: " Демократию заказывали ? "

Как коллеги правильно заметили - не спутаешь, почерк узнаваемый. Чья работа - понятно с одного взгляда. Ваша каждая новая диорама, Олег, лучше предыдущей. Очень реалистично - будто кадры из фильма. Все мельчайшие нюансы учтены, раскрашено так, что лучше просто некуда. В-общем, смотрю - не нарадуюсь. С громадным уважением!!!
Модель: Паровоз Лв

Да, Анатолий. У Вас что ни модель - то самый настоящий шедевр. Такая работа - это выше моего понимания мастерства моделиста. Это какой-то запредельный уровень.
Модель: "Завод"

Присоединюсь к мнению коллег: фигура убитого бойца явно портит восприятие всей работы. Подумайте над другим сюжетом диорамы. Сотоварищи подскажут. А строение сделано очень хорошо. Времени и сил потрачено достаточно, и не зря. С уважением! Удачи в творчестве!!!
Модель: Июнь 1941 г. КВ-1 на дороге Яворов-Львов.

Замечательная работа. Убирайте её из "песка". Переносите в "диорамы".
Модель: На поле танки грохотали 3. …ТЕ, КТО ПРИНЯЛИ СМЕРТНЫЙ БОЙ…

Да, Гена, это что-то!!! Не знаю, кто как, но я лично никогда бы не смог осмелиться замахнуться на такой масштаб. Ну, и сразу куча эмоций - "ах" да "ох", да "ни х.. себе". Конечно, со стороны по факту, увидев такое поле, сразу хочется проявить себя великим стратегом: "А вот туда пехоту надо бы батальона два, а здесь пушечки в лощинке не хватает, а там сейчас по оврагу враги должны обойти" и т.д. А на деле - ты всё очень логично разъяснил - что, зачем и почему. Всё, прекращаю умничать, пойду ставить оценки за твой монументальный отличный шедевр.
Модель: "Сталинградский рубеж"

Очень реалистично. Очередная замечательная работа. Обязательно рассмотрю стройку. С уважением!!!
Модель: Дорога на Тарнополь, март-апрель 1944

Следил за созданием этой диорамы, практически, на протяжении последних пары лет. На мой взгляд, это одна из лучших работ, которые мне доводилось видеть. Коллеги абсолютно верно оценивают её, как шедевр. Присоединяюсь к их мнению.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20