Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Жаров (Артист)

Модель: " Отвоевались...теперь пора домой, к дяде Сэму" Война во Вьетнаме 1957-75 гг.

Ну,ещё не успел досконально рассмотреть прошлые работы - а тут ещё одна. Понятно, что здесь опять присутствует куча всяких мелочей и прочего всего, что притягивает взгляд. Я не знаю, Олег, чего говорить. То, что Вы Мастер, а диорама очень хороша - это и без меня известно. Забираю в "избранное" однозначно. Обратил внимание на аэродромные плиты и очень сильно пожалел, что в одной из своих работ не додумался сделать так же. В-общем, завершаю монолог: труд виден, умение налицо, вкус есть, голова на месте, руки мастеровые.
Модель: Две овечки (Паровоз Ов)

Следил за стройкой этой модели. Потрясён от самого начала работы до финала. Честно скажу, у меня не укладывается в мозгах, какими руками и головой нужно обладать, чтобы творить такие чудеса. Да-с-с... Умеете Вы, Анатолий, мастерить шедевры.
Модель: Развалины

Ух ты, опять классная вещица. Аккуратненько, смотрибельно. Покрашено, как всегда, идеально.
Модель: Старый волк

Сколько видел Ваших работ - все очень хороши, и вот ещё один шедевр. С громадным уважением к мастерству!!!
Модель: Городские условия

Живо и реалистично. Очень понравилось.
Модель: На окраине деревни

Присоединяюсь - колодец особенно хорошо вышел. А вообще, для первой диорамы, да ещё в 72-м масштабе, весьма и весьма качественно. Удачи в творчестве.
Модель: Pak 36

Замечательная работа, место которой явно в Галерее, а не в песке. Удачи и в будущих свершениях.
Модель: Отступление. 1941

Красотень. Очень зрелищная работа.
Модель: И снова на фронт

Чётко и круто. Очень-очень-очень красивая работа. Труда и умения вложено астрономическое количество. Однозначно утаскиваю к себе в "избранное".
Модель: Бензовоз M49A2C. Вьетнам.

Я обычно на досуге, когда никто не мешает, начинаю рассматривать мелочёвку в работе. Сейчас вот конкретно ошалел от троса на лебёдке - натурально, как в солидоле. Дотронься - измажешься.
Модель: Бензовоз M49A2C. Вьетнам.

Да, чуть не забыл: спасибо огромное за секреты мастерства, а за сканы - так вообще низкий поклон.
Модель: Бензовоз M49A2C. Вьетнам.

Зашёл в прихожку на автомобили. Смотрю - интересный бензовоз. Думаю: чего-то он мне напоминает. Знакомый почерк. А кто автор? Ну, точно - Олег, кто же ещё. В-общем, сейчас ничего не буду говорить, кроме того, что "крутень". Жду-жду-жду того момента, когда офигею ещё от одной диорамы Олега, теперь уже с этим бензовозом. В "избранных" для неё место зарезервировано.
Модель: " Мы тут, ... как бы..., слегка заблудились..." Война во Вьетнаме, 1957-75 гг.

Да, авторство видно сразу, невооружённым глазом. Что можно сказать - и так всё ясно. Работа очень хороша, заглядение. Тащу к себе в избранное. Теперь выберу время, чтоб никто не мешал и капитально начну рассматривать все мелочи, которых здесь дофига и больше. С первого раза всю красоту не оценить, нужны несколько подходов, каждый раз открывая что-то новое.
Модель: КрАЗ-256

Очередной шедевр и автомобилестроения и строительства антуража.
Модель: Попутчик

Замечательная работа. Очень понравилось.
Модель: Куда дальше, братцы?..

Отличная работа. Заглядение. Сюжет и исполнение очень хороши.
Модель: Э-1514 (МТЗ-5)

Очередной шедевр. Руки явно растут откуда надо. Да не просто руки, а руки Мастера.
Модель: в обход!

Крутизна!!!!! До чего же атмосферно и естественно!
Модель: Спой-ка мне брат фронтовую

Сюжет классный. Улыбнуло по-настоящему. Алкаш то на скамейку влезает, то в бурьян падает. Как в мультике. Насколько я понимаю, это Ваша первая работа. Ничего, все мы через песок проходили. Через какое-то время Вы такую фору дадите - ого-го. На мой взгляд, эта диорама "задевает" чувства. А вся штука в сюжете. Молодца. Я лично уже только за сюжет поставлю все верхние оценки.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20