Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Жаров (Артист)

Модель: Схватка!

Денис, как всегда, на высоте. Антураж и мелочи достойны особых восхищений. А насчёт фигур - действительно, очень часто наличные средства являют зависимость идеи от того, что есть под рукой. Сам в такой же зависимости. Тем не менее - БРАВО!!!
Модель: 1936 FORD convertible

До того классно сделано, что глаз не оторвать. Мастер с большой буквы.
Модель: Язык взят! возвращаемся!

Классная работа. Понравилась задумка набор разведчиков и пленного в летней форме адаптировать к зиме. Про пейзаж и технику вообще можно говорить, как о руке мастера. А по фигурам - ну, все мы учимся и опыт приобретаем с каждой новой работой. Труд вложен очень большой, и вообще, все работы Дениса отличает то, что рассматривать их очень интересно.
Модель: Ух ты, пчёлы!!!

Замечательная работа. Масса удовольствия от просмотра. Можно вопрос Мастеру - кирпичная кладка очень реалистична - вы её сами выкладывали по кирпичику или как-то по другому строили?
Модель: Кремль, 8 сентября 1943 года.

Добротная работа. Класс!!!
Модель: Дом, милый дом...

Заглядение!!! Труд адский, масса терпения, усидчивости, старания. Очень и очень достойная великолепная работа.
Модель: Rosie & the Beetle



Спасибо, попробую поделиться.
Куст - http://www.jadarhobby.pl/polak-model-9103-niskie-krzaki-mikro-zielen-brzozowa-p-34540.html
Стекло - Icy Sparkles (мелкая крошка льда) от Deluxe Materials.

СПАСИБО!!!!
Модель: Rosie & the Beetle

Классно. Мастер, однако!!! Поделитесь секретом, пожалуйста - что за кусты такие офигительные, и как можно сделать такое разбитое в крошку стекло.
Модель: Советский танк БТ-7А

Впечатляет. Я не очень-то силён в матчасти танков, но всё равно поставил самую верхнюю оценку, так понравилось. Не знаю, грязишшша была бы лишней или наоборот, но шоп своё дело сделал - отличной диораме добавил достоверности и изящества. Удачи!!!
Модель: КВ 1С

Впечатляет. Очень достойно.
Модель: УАЗ армии Ирака

Доброго времени суток, Олег. Ей-Богу, есть чему у вас поучиться. Посмотрел все ваши работы - впечатляет. Поделитесь опытом, оптикой пользуетесь при окраске, или природный глаз такой точный? Я в данный момент имею в виду обалденную раскраску в вашей масштабной диораме. Не знаю, сколько времени вы её мастерили, но представляю, сколько труда и пота было вложено. Громадный респект!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20