Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Жаров (Артист)

Модель: Бензин закончился!

Бляха-муха, реализм на 100 процентов. Вот это ничего себе!!! Шикарно!!! А какой размер получился у диорамы в этом масштабе?
Модель: Засада

Доброго времени, Александр. Просматривал процесс постройки Вашей работы., много чего открыл для себя в секретах изготовления. Разрешите Вас поздравить с окончанием стройки. Диорама масштабная, ландшафт выполнен очень красиво и достоверно. Ну и, конечно, представляю, сколько труда и нервов нужно было потратить на покраску такого количества фигур в 72-м масштабе. Всё очень здОрово. С уважением!!!
Модель: German PanzerGrenadier 1944

Замечательная работа. Из разряда очень высокого уровня.
Модель: "Нескафе" по-африкански. И пусть весь мир подождёт...

Достойно выполнено. Конечно, немного смущает открытая позиция, но на все сомнения есть фото-факт. Так что, всё отлично!!!
Модель: ОТЧУЖДЁННЫЕ… ПРОДОЛЖЕНИЕ..

Гена, реализм просто поразительный. Вот чего до этой работы не видел на диорамах, так это изолированных труб теплотрассы. Может быть, просто не замечал, или взгляд не задерживался. А тут выполнено так классно, что не заметить невозможно. В-общем, в очередной раз смотрю и учусь.
Модель: У стен Ленинграда

Замечательная достойная работа, отличное исполнение. Всё смотрится очень натурально. С уважением!!!
Модель: Миниатюра-шарж "Герой анекдотов" (фигурка Штирлиц)

Влад, привет. Только что добрался до просмотра. Понятно, что мне эта работа уже хорошо знакома - следил за стройкой с самого начала. И вот родился микро-анекдотец: - "Холтоф, не принести ли нам коньяку, чтобы обмыть мою новую модельку?" В-общем, Влад, твой Максим Максимыч претендует на продолжение фильма.
Модель: "Двухсотый"

Замечательная работа. Можно очень долго разглядывать и не надоест.
Модель: Danke, русский Иван!

Цитата:
Цитата:
Только между кашей и картошкой еще надо водицы натаскать, и котел помыть, печь почистить, еще водицы натаскать, печь растопить, картошку сварить. Как наверное сами догадываетесь одно картошки для этого мало.
Не в интересах истины, а в интересах правды - пища готовилась централизовано и для раздачи населению в полевых кухнях доставлялась в места выдачи.
И еще фото про скромность, тарелочки и акробатику..

А почему это должен быть пункт выдачи еды гражданским лицам? Вполне может быть изображена ротная кухня, куда к кашеварам прибрела голодная девочка. Среди развалин она смогла найти только тарелку, куда можно положить еду. Повар стоял наверху и, увидев девочку, набрал в черпак кашу и спрыгнул вниз. Это же не супчик, чтобы его расплескать. Густая каша никуда из черпака не денется. Разве нельзя представить такой ситуации? А ещё к теме тарелок прицепляю фото. Правда, на нём немец кормит советских детей, но, наверное, это в данном случае не главное.
Прикрепленные файлы:
Модель: Danke, русский Иван!

Красиво, интересно и поучительно.
Модель: Пополним запасы,покурим,и, вперед!!!

Пётр, откройте секрет, из чего сделаны ветки елей и кусты?
Модель: Пополним запасы,покурим,и, вперед!!!

Очень достойная шикарная работа. На все 200 процентов. С уважением!!!
Модель: Снова на восток

Цитата:
Цитата:
Благодарю за отзыв! Когда от вас новую диораму увидим?


Да вот уже надеюсь на днях завершить и сфотографировать. Не хочу загадывать, к выходным постараюсь с ней разделаться
Модель: Младший сержант Пограничных войск с собакой, 1941 г. СССР

Цитата:
Мне тоже работа понравилась, для 35-го хорошая роспись фигурок. А пограничник случайно не Карацупа с Индусом?

Здорово сработано, красиво. Это точно не Карацупа. Он в 1941 году был в звании старшины, а здесь младший сержант.
Модель: Снова на восток

Красивая аккуратная работа. Замусоренная брусчатка сразу придала зрелищности и реализма. И пустота в углу уже не бьёт по глазам. Всё исполнено очень достойно. И название действительно точно подобрано. В-общем, класс.
Модель: StuG III Ausf. B

Ну, ничего себе для первой диорамы... Хорошая работа. Правда, фотографии в синеву ушли - это, вероятно, от неонового освещения. Из-за этого же и предательски проявился некрасивый отблеск света на фонарном столбе. Понятно, что наяву эта работа выглядит живее и красивее. Но, через такое многие проходили. В будущем, конечно же, учтёте. И осмелюсь дать совет на следующие работы - попробуйте придумать к своим диорамам такие названия, которые бы сразу могли раскрыть идею или сюжет. От этого очень сильно зависит зрительское восприятие. С уважением.
Модель: Make Art Not War (Урал 4320, БТР 60РВ)

Замечательные обе работы. Если бы не увидел в описании, что это 72-й масштаб, то принял бы за 35-й. Очень качественно, красиво и достойно.
Модель: Эхо войны 3 или чОрные копатели

Очень интересная работа. Присоединюсь к словам Владимира о супер-реалистичном старении оружия и оригинальности сюжета. Красиво и достоверно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20