Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Жаров (Артист)

Модель: Т-34/76 завод 112

Отличная работа. Очень понравилось исполнение, окрас, обвес. С уважением!!!
Модель: ВЫСТРЕЛ…

Нормально получилось. Сразу пропадает статичность модели. А особенно динамика выразится, когда всё будет располагаться на диораме - вот там этот выстрел и выхлоп будут восприниматься, как конкретный реализм. В-общем, как я понял, это уже задумки к будущему шедевру?
Модель: Ух ты!

Классно. Особенно понравились "вечерние" фотографии - очень и очень правдоподобно. Здорово сделан мост и куча всяких мелочей около него - арматура, обломки и пр. Вода - это конкретный эталон для моделистов. В-общем, как всегда, отличная работа.
Модель: На поле танки грохотали 2. Жаркое лето 43-го… ПРОТИВОСТОЯНИЕ…

А я ещё разок отмечусь. Не припомню, чтобы какая-нибудь другая работа собрала столько положительных отзывов. Это показатель!!! Ещё не раз зайду на страницу, чтобы всё полицезреть, с каждым новым просмотром подмечая новые и новые тонкости в работе. Ей-ей, по-доброму завидую терпению, упорству и целеустремлённости.
Модель: КВ-8С

Добротная работа! Смотрится отлично. С уважением!
Модель: На поле танки грохотали 2. Жаркое лето 43-го… ПРОТИВОСТОЯНИЕ…

Ну, ёп-ть... Дождался я этого светлого часа! Сейчас ещё поофигеваю и пойду жахну коньячка за здоровье и талант Ученика (пардон, Мастера). Гена, я не знаю, что самому сказать - что коллеги хорошего высказали, всё-всё-всё полностью и категорически подтверждаю. Диорама однозначно великолепна. Труда вложено - мама не горюй. Слов уважения мало. Поклон!!!
Модель: поле боя

Классно исполнено, и сюжет реально трагичный. Очень естественно смотрится. Мне особенно понравились имитация гари на сильно сгоревшем танке, снег, окраска фигур, да и вообще всё на очень высоком уровне. С уважением!!!
Модель: ЗиЛ-157 ТЗМ комплекса С-75 (SA-2)

Опять порадовался за Олега, за его новую очень-очень хорошую работу. Все это уже даже не просто узнаваемый почерк - это уже конкретный авторский стиль. Я не знаю, чего особо выделять - мне просто всё ох... как нравится. С громадным уважением!!!
Модель: " Комфорт - прежде всего, или мы без магазина не воюем..."

Олег, прошу простить, что отзыв оставляю с некоторым опозданием - был в командировке. Приехал и почти сразу на "Каропку". Ну, как всегда, мелочёвки много, и вся она очень детально проработана. Сразу понятно, чей это узнаваемый почерк. Я только смотрю на Ваши работы, и поражаюсь, как такое возможно всё постараться учесть. В-общем, очередная замечательная великолепная работа, оставляющая только громадное уважение к труду Мастера.
Модель: Немецкий пулемётчик в Сталинграде.

Присоединяюсь к мнению Михаила - работа замечательная, просто заглядение.
Модель: Загнанные

Очень хорошая работа. Сработано мастерски. С уважением!!!
Модель: Прекрасный вид на Офотфьорд. Нарвик. Сороковые

Присоединяюсь ко всем отзывам коллег - работа великолепная. Деталировка и роспись на самом высоком уровне, сюжет простой и потому очень понятный. С уважением!!!
Модель: Фаи

Замечательная работа. Отцу - респект.
Модель: StagHound Mk1(late)

Замечательная работа. Достаточное внимание уделено и мелочам, и покраска на высоте, и смотрится очень интересно.
Модель: мост

Только увидел заглавное фото, сразу понял, что это работа Дениса. Почерк конкретно индивидуальный и узнаваемый. Про диораму могу лишь сказать - класс, уровень высочайший. Присоединюсь к высказываниям коллег - и вода, и растительность, и всё остальное выполнено очень мастерски и смотрится абсолютно реалистично. Мне, например, видя подобные работы, ясно видно к какому уровню нужно стремиться в творчестве и исполнении. С громадным уважением!!!
Модель: В тот день, когда окончилась война

Очень понравилась работа. Идея просто шикарная!!! Исполнение на высоте! Ощущается и величие Победы и трагизм войны. С уважением к автору.
Модель: Европа. Весна. 1945г.

Да, тема расширилась по самым разным направлениям. Олег, я снимаю шляпу перед Вами - находиться там, где никто не хотел бы оказаться, при этом достойно выполнять свои нравственные обязательства перед страдающими и гибнущими соотечественниками, перед своей Землёй, да ещё и строить диорамы с мастерством, до которого другим ещё идти и идти - это дорогого стоит.
"Горячую любовь" к амерам испытывают, наверное, граждане всех государств, которых коснулись их "внимание и забота". Хотя всевозможные прикормыши во все времена с упоением будут воспевать счастье, подаренное дядей Сэмом миру. Хочется верить, что заблуждающиеся смогут когда-то понять и осознать весь трагизм происходящего.
Теперь о модели. В очередной раз рассматриваю с упоением мелочи, традиционные фотографии баб в автомобилях, всевозможные инструменты-верёвочки-картоночки-завязочки. Сюжет реалистичный, исполнение мастерское. Чугунина реально отдаёт металлом, покрашенным кузбасслаком. Фигуры покрашены просто шикарно. Прошмандовки нареканий не вызывают - и сам бы залез, если бы встречал с ними Победу в Сорок Пятом. В-общем, сказать "Здорово" - значит поскромничать перед автором. С уважением!!!
Модель: Британская армия. 2 мировая война.

Очередная работа, которая доставляет удовольствие от просмотра. Дерево - класс, крона листвы очень реалистичная. Камни придорожные расположены очень естественно, никакого ощущения дискомфорта. Про всевозможные сколы и потёртости техники в очередной раз повторю, что это конкретное большое мастерство. Мне, например, до такого уровня воспроизведения ещё идти и идти. Работа очень индивидуальна. Почерк Мастера узнаваем сразу. Я лично никаких огрехов не вижу, одни восторги. С уважением, Олег!!!
Модель: Т-34-76 "Гайка"

Да, модель смотрится замечательно. Я все свои основные эмоции и чувства пока приберегу до полной установки всех танков в диораму. Вот тогда-то, предчувствую, уж оторвусь в восхищении по полной.
С громадным уважением. Горжусь тем, что имею возможность общаться на одном сайте с такими мастерами, как Геннадий и другими уважаемыми моделистами.
Модель: Музыкальная пауза

Браво, Андрей. Очередная великолепная работа!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20