Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Жаров (Артист)

Модель: Т-26

Непонятно, а почему работа располагается "в песке"? Прямая дорога в "галерею", в раздел "Диорамы". Очень хорошая аккуратная работа, и закапывать её в"песок" нельзя. С уважением!!!
Модель: Dosenöffner

Хорошая диорамка. Замечательно сделаны ограда и кирпичные столбы. Конечно, поработать бы над съёмкой, и всё вообще смотрелось бы идеально. Я представляю, что при фотографировании многие видимые эффекты пропадают. Вот и здесь всё видится несколько ярковато. А так могу сказать, что у Вас, Михаил, есть все задатки для того, чтобы в будущем стать настоящим Мастером. Позволю дать небольшой совет: на решётках при близком рассмотрении видны явные следы лишнего припоя. Понятно, что паять такую мелочь - работа для ювелиров. Эти "косячки" можно было просто закрыть каким-то валяющимся на брусчатке хламом: газетами, досками или теми же битыми кирпичами. Ну, это то, что бросилось в глаза мне. На самой диораме невооружённым взглядом оно, наверное, и не видно. В-общем, удачи в дальнейших работах. С уважением!!!
Модель: Что я наваял за 4 года.

Сколько людей - столько и мнений. А что значит "на музей коллекция не тянет"? Для домашнего музея работ вполне достаточно. Гости приходят - есть чем заняться, можно часами рассматривать. Да и в городском музее наверняка с удовольствием сделают экспозицию из этих диорам, если Олег пожелает у них выставиться.
Модель: Стена

Вот зашёл на "Каропку", а тут сразу целая галерея великолепных работ. Сижу, смотрю, восхищаюсь. Замечательная диорама - и сюжет, и исполнение - всё в очередной раз на высоте. Мастер, одним словом.
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf.L

Гена, поздравляю с очередной замечательной работой. "Тройка" очень реалистичная и живая. Кстати, "кошка" смотрится тоже великолепно. Я боюсь предвосхитить события, но что-то мне подсказывает о зарождении ещё одного грандиозного проекта. Ждём-с, затариваемся попкорном и столбим места в первом ряду зрительного зала.
Модель: Убийцы " Тигров ".

Замечательно, как всегда. Роспись фигур просто класс. Само-собой, всё остальное тоже очень и очень достойно. Забираю в "избранное". Есть с чего брать пример. С уважением!!!
Модель: Склад.

Замечательная работа. Реализм просто выше всяких похвал. Конкретно - создавалась руками Мастера. С уважением!!!
Модель: " Севастополь наш ! " Май 44г.

Красота. Смотрю и каждый раз в работах автора поражает наличие большого количества продуманных мелочей, которые и придают диораме естественность. Браво, Олег! С уважением!!!
Модель: зимняя дорога

Холодина ощущается абсолютно реально. Снег выполнен идеально. Работа красивая, зрелищная. Только явно не хватает оборванных проводов на столбе. С уважением!!!
Модель: отлетался

Очень понравилось. Живая, реалистичная диорама. А то, что оператор в шинели, можно найти кучу причин - например, после перенесённого воспаления опасается простудиться. Можно вопрос - "Юнкерс" в 35-м масштабе? Если да, то расскажите, пожалуйста, что за фирма такие делает? С уважением!
Модель: Осень 43-го .

Заходил периодически на стройку и всё ожидал, когда же модель появится в галерее. Вот оно и свершилось. Сейчас пойду выставлять самые высокие оценки. Жалко, что нет 150 баллов или 200 - поставил бы без раздумий. Побольше бы таких великолепных работ. Мастеру - громадное уважение за вложенный труд, талант и доставленное громадное удовольствие от просмотра. С Вашего позволения, забираю к себе в "избранное".
Модель: Т-90

Чего-то я промахнулся с оценками? Где-то случайно занизил. Видно мышь дрогнула в дрожащей от восторга руке.
Модель: Т-90

Замечательная красивая модель. Собрано аккуратно, покрашено без изъянов. Лёша, заводи танк в галерею, не прячь в личных. Пусть народ посмотрит и порадуется за коллегу, поздравит с очередной творческой победой. Критики не бойся - люди на Каропке доброжелательные, если что и не так, то посоветуют, как исправить недостатки. Я лично недостатков не увидел. Мне всё понравилось. С уважением!!!
Модель: Сверхтяжелый немецкий танк Е-100

Я очень бы хотел освоить такую же технику сколов и потёртостей. Само-собой, и фигурки так же раскрашивать, и мелочь учитывать. В-общем, смотрю на каждую работу Олега и учусь. Как всегда - очень красиво, достойно, впечатляюще!!! Можно поздравить Мастера с очередной внушительной победой. С уважением!!! Прошу простить, что-то там произошло с выставлением оценок, и одна из них почему-то снизилась, наверное я дёрнул мышью, когда щёлкал.
Модель: За Родину

Очень хорошая красивая работа. Не могу судить по матчасти, поому что сам грешен в том, что особо в ней не заморачиваюсь. Всё понравилось. С уважением!!!
Модель: Выбор Пути

Красотень-то какая. Последнее фото - вообще художественное произведение. Никаких придиризмов искать даже не хочется. Классная работа. С уважением!!!
Модель: Последний рубеж. Pantherturm.

Цитата:
Замечательная работа, но с людьми смотрелась бы еще лучше.

Присоединяюсь к высказыванию.
Модель: засада раскрыта

Для первой диорамы уровень исполнения очень и очень высокий. Конечно, не все технологии ещё освоены, но это - дело времени. Каждый новый день будет открывать новые знания и опыт. И что-то мне подсказывает, что у Вас есть все задатки, чтобы в самом скором времени выдавать на обозрение образцовые работы. С уважением!!!
Модель: Паровоз BR-01

По подставке и стилю фотографирования сразу узнал автора. Классный агрегат. Как обычно у Мастера - аккуратно, зрелищно, красиво. Браво, Толя!!!
Модель: "Растяпа".

Замечательная живая работа. Выполнено очень круто. Все персонажи, выражения их лиц - всё конкретно "в десятку". Браво!!! С уважением!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20