Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Жаров (Артист)

Модель: БТ-7

Да, если такие работы в песок закапывать, то галерея пустая будет.
Модель: Мародер

Зря Вы, Андрей, на размер подсолнуха грешите. На мой взгляд, самое то, что нужно. Работа, как всегда, замечательная.
Модель: 45 маков

Цитата:
Цитата:Цитата:мне нравится. Как маки делали?
Кстати да, присоединяюсь к вопросу. Раскрывай тайны мастерства по созданию наркоманских цветов.

ой да ладно...мастерства. Для создания лепестков брал бумагу из под конфет, складывал её вдвое и вырезал полукруг(просто так ровнее получается) затем приклеивал к проволоке(изоляция телевизионного кабеля), на конце которой сделана маленькая петелька для большей площади соприкосновения с лепестками. Потом красил лепестки сильно разведенной темперой ,чтобы бумага размякла и смогла принять чашеобразную форму. Черный шарик та же бумага,только скатанная. Листья сделаны по той же схеме, что и лепестки. Клеил все на момент гель.



Однако, трудоёмкий процесс. Нервов и сил, наверняка, потрачено немало. Громадный респект!
Модель: 45 маков

Цитата:
мне нравится. Как маки делали?

Присоединяюсь к вопросу о цветочках. Сделаны просто мастерски. В матчасть не вдаюсь - знатоки наверняка скажут много добрых слов. А мне лично понравилось. У работы есть и идея, и замысел. Исполнение очень даже достойное. Смотрится весьма интересно. Удачи в дальнейшем творчестве. А секреты изготовления цветочков не утаивайте - народ не простит (это шутка такая).
Модель: Остров - 1

Что ни работа - то явный шедевр. Почерк просто индивидуален и узнаваем с первого взгляда. Сюжеты диорам очень грамотные. А исполнение - что можно сказать, кроме того, что у Мастера руки растут откуда надо.
Модель: почта будет с опозданием!

Ну, как всегда, всё просто шикарно. Я всегда засматриваюсь на всякую мелочёвку. У Вас, Денис, действительно, есть чем на диораме полюбоваться. У меня в чуланчике под названием "Избранное" очень много работ наших коллег - замечательных авторов. Ваши работы все без исключения я "утащил" в этот заветный чулан.
Модель: Т-34/85 обр. 1968г.

Очень достойный образец для подражания. Замечательная работа. На мой взгляд, заслуживает самых высоких оценок.
Модель: Bad Luck

Да, Олег, в глаза сразу бросился рожковый магазин на ППШ, который начал поступать в войска только в 1942 году, и то сначала очень маленькими партиями. А если на указателе значится, что до Москвы 127 км, то это осень 41-го года. Другое, что явно в глаза не бросается - стараюсь не замечать. А вообще-то, работа хорошая, аккуратная, зрелищная. По блеску фигур Вы уже совет получили. Присоединюсь. Я тоже вывел для себя формулу: "отсутствие блеска - это отсутствие финального лака". Молодца!!! Удачи в творчестве и новых работ!
Модель: война есть война

Заглядение. Очень красивая работа.
Модель: Самолёт P-51D "Мустанг"

Ну, наверное, коллеги уже всё сказали. Полностью присоединяюсь к восторженным высказываниям. Почерк-то явно сразу узнаваем - будь то хоть автомобиль, хоть самолёт, хоть танк. Теперь в феврале будем наблюдать постройку танка.
Модель: А чем черт не шутит!

Про снег народ уже высказал восторженные отзывы. Полностью к ним присоединяюсь. Но и всё остальное на диораме тоже не уступает в уровне мастерства. Отличнейшая работа. Выискивать какие-то недостатки нет никакого желания. Просто смотрю и восхищаюсь.
Модель: Тигр за углом

Великолепная работа. Живо и реалистично. Жалко, что фотографий маловато.
Модель: " Dogs in service in the US Army Corps, WW 2 era " - Собаки на службе армии США, 2 МВ.

Классная работа, только собак жалко - они же, бестолковые, не представляют, кому приходится служить. Знали бы - вцепились бы клыками в американские задницы. Вас, Олег, можно поздравить с очередной великолепной диорамой. Смотрю и диву даюсь - как же всё чётко и реалистично прописано. Завидую белой завистью Вашему умению.
Модель: Уточним задачу

Очередная великолепная работа. Очень правдоподобно. Окраска на самом высоком уровне. Лыжники весьма в тему - Вы, Андрей, правы - сразу же добавляют оживления и неизбитости. Что можно сказать - однако, Мастер.
Модель: Kubelwagen type 82 DAK

Ох, какой красавец. Респект.
Модель: харьковский т-35

И тётка с ППШ "на шухере". Явно ожидает внезапного приезда немцев, чтобы дать сигнал смываться. А если серьёзно - зрителю есть на чём пофантазировать, подумать над продолжением действия. А это, на мой взгляд, одна из главных задач автора - чтобы работа давала повод для размышлений. И эта задача выполнена успешно.
Модель: БТ-7

Да, кстати, просветите, пожалуйста - а что такое простейший тросомот? Интересно, однако... Может, ссылочку бросите, где у корабелов такой секрет отыскали.
Модель: БТ-7

Очень аккуратная, зрелищная модель. Получил удовольствие от просмотра. Классная БТ-шечка.
Модель: Автомастерская.Корпус генерала Роммеля.Африка.

Ну, едрён-батон, опять шедевр. Дайте передохнуть, Олег, от восторгов. Я даже не знаю, что меня больше всего зацепило. Ну, бабы на стенке - это само-собой. А если серьёзно - я очень во многом беру пример с Ваших работ, правда, у меня не совсем получается так же красиво и зрелищно. Инструменты прямо хочется утащить у немцев себе в гараж. Сколы, царапины, ржавчина - это вообще, на мой взгляд, эталон в моделизме. Мелочёвка сразу привлекает взгляд и её всё время хочется рассматривать по многу раз. В-общем, пипец мозгам в хорошем смысле слова. Ура Мастеру!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20