Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Жаров (Артист)

Модель: Фары для БТТ

Вот могу сказать точно, что для меня этот обзор - большое подспорье. Буду теперь знать, чего в магазине искать. Спасибо!
Модель: Sd.Kfz.184 Ferdinand 654-го батальона №721

Классный Фердинанад. Утаскиваю в избранное. Мне понравился камуфляж - оно ведь, в реале, наверняка так и было - кистью размазывали как придётся. очень естественно смотрится. Я, конечно, ожидаю созерцания будущей масштабной классной диорамы, в которую встанут все эти Тигры-Фердинанды. С громадным уважением к мастерству, Гена!!!
Модель: Берлин Май 1945

Ни себе чего!!! Вот это масштабы!!! Вот что братство по оружию может свершить, когда есть полное единение духа и творчества. Грандиозно, масштабно и очень-очень классно. Как говорил в фильме "В бой идут одни старики" незабвенный персонаж Леонида Быкова: "Развалинами Берлина удовлетворён!". Спасибо огромное всему вашему модельному сообществу!!!
Однозначно утаскиваю к себе "В избранное", чтобы ещё не раз пересмотреть и испытать чувство гордости за то, что хоть каким-то краем нахожусь в одной с вами обойме. С огромным уважением ко всем Вам!!!
Модель: Сталинградский тупик

Очередная замечательная работа. Как всегда, красота.
Модель: Танк М4А2 "Шерман"

Толя, поздравляю, во-первых, с Днём Великой Победы, во-вторых, с окончанием стройки, и в-третьих, с ещё одной замечательной моделью. Конечно же, для того, чтобы осознать и понять количество вложенного труда, нужно видеть эту стройку от начала до завершения. Мне, слава Всевышнему, это удалось. Каждая такая работа, проникнутая настоящей болью за всех наших предков, защитивших страну, является лучшей памятью об этой страшной войне. Спасибо, Толя!!!
Модель: Возмездие

Великолепная работа. Мелочи очень детальные. Всё проработано конкретно на отлично. С уважением к мастерству!!!
Модель: Диорама "Курская битва. Прорыв"

Спасибо, Альберт, за ссылку и инструктаж! С уважением!
Модель: Диорама "Курская битва. Прорыв"

Первая работа и сразу такой высокий уровень! Всё очень понравилось. Смотрится очень зрелищно, особенно фон добавляет ощущения масштабности. Есть один недочёт. Летом 1943 года Красная Армия уже была в погонах, а у Вас использована часть фигур в форме раннего образца. Можно предположить, что какое-то подразделение не успели переодеть в новую форму, но тогда нужно закрасить петлицы в защитный цвет - цвета родов войск на петлицах были отменены ещё в начале войны. А вообще, работа очень и очень хороша. Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Про взрыв уже коллеги сказали - поражает своим реализмом. Даёшь мастер-класс!!!
Модель: Учения Бундесвера. Современная Германия.

Умеете Вы, Олег, удовольствие доставить. Как всегда, куча досконально прописанных мелочей, аккуратизм, реализм и всё прочее, что просто говорит о настоящем Мастерстве. Даже не знаю, что особо выделить - всё очень классно проработано. С громадным уважением!!!
Модель: Порт Саид 1937

Работа впечатляет своей живописностью.Удовольствие от просмотра высочайшее.
Модель: Где-то в деревне.

Так душевно. Спасибо за нахлынувшие добрые воспоминания. Да и выполнено весьма достойно. С уважением к автору!!!
Модель: 1941

Хорошая диорама. Стиль сразу узнаваем. И всё красиво. Но вот 72-й масштаб мной лично воспринимается как ступень, через которую рано или поздно, но нужно идти повыше. Игорь, не хотел бы ты создать чего-нибудь в 35-м? Но это лишь моё мнение, не собираюсь его навязывать. Тебе виднее.
Модель: Sturmgechutz lll Ausf F

Вот модель и перекочевала в раздел "Диорамы". Ещё раз выскажу положительное мнение. Весьма и весьма достойная работа. Диорама понравилась. Есть на что посмотреть и чем полюбоваться. С уважением!
Модель: PzKpfW.VI Tiger I

Ой-ой-ой. Красотища-то какая. Полный отпад. Чёрно-белые фото - вообще как архивные. Я не знаю, чего говорить - просто забираю в избранное. Мне, по задумкам, скоро предстоит собирать подобного зверя - и вот один из лучших примеров для подражания. Браво, браво, браво!!! Как я понял - техника понемногу собирается и красится для чего-то супер-грандиозного. Я уже представляю - это, наверняка, будет диорама размером метр на полтора, на ней будет куча танков, полчища солдат, всё будет идеально покрашено, объединено классной идеей, дополнено астрономическим количеством скрупулёзно подобранных мелочей. В-общем, как обычно у Геннадия. И это здорово, что будущий шедевр представляется пока малыми дозами, чтобы потом, увидев всё и сразу, не шмякнуться от нахлынувших чувств и восхищения на пятую точку.
Модель: Sherman M4A3 105mm

Работа великолепная. Атмосфера прямо-таки навевает морозец. Ну, всё говорит о том, что здесь приложены и большущий труд, и старание, и настоящее мастерство. Круть! Уволакиваю к себе в "избранное".
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Классный Тигр. Респект Мастеру!!!
Модель: Стой. Мины!

Добротная диорама. Покрашено классно, сюжет присутствует. Можно, наверное, начать выискивать недочёты - но абсолютно не хочется этого делать, потому что общее восприятие работы весьма позитивное. с уважением!
Модель: ГАЗ АА такси

Классный агрегат, а за идею сделать его именно в таком качестве - отдельный респект. с уважением!!!
Модель: Май,1945.

Дмитрий, брусчатка откровенно порадовала - сработана очень реалистично. Не могу согласиться с тем, что окраска фигурок - не ваше. Как говорится, было бы желание... У Вас в галерее размещена мастерски сработанная техника. Что-то мне подсказывает, что Вам всего один шаг до создания классных диорам. Удачи!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20