Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Люди посоветуйте какие траки лучше купить к Т-54 от трампа (1/35). Нашёл от Мастерклуб, но может есть лучше?

Лучше мастер клуба только.......
Мастер клуб)
бери и даже не задумывайся:)
на трумп ставить мастер-клуб-это как на жигули диски от мерса....главное что бы всё налезло,а то ммало ли на звёздочку не налезут.
Цитата
Такого барахла навалом  ,  отдаём в кружок по моделированию
Ну балтимор мне дорог как память, это первая собранная мной модель, годиков эдак с 20 назад с помощью клеея "Момент" %))
Люди добрые... Пока тут не было соединения с интернетом, купил себе Уайлдкет академовский...  В 1:72... Вопрос - может кто-нибудь под эту схему окраски фотографии дать?
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Люди добрые... Пока тут не было соединения с интернетом, купил себе Уайлдкет академовский...  В 1:72... Вопрос - может кто-нибудь под эту схему окраски фотографии дать?

Скинь свою почту... вечером перешлю пару книг и валков по Вайлдкэту)))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
а он шифруется! сам просит а потом шифруется.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Во я антиквариат отхватил!\0/ 100 рублёв-а удовольствия поковыряться-куча!%)) [ATTACH]5053[/ATTACH]
[ATTACH]5054[/ATTACH]1:288
А еще не удержался и приобрёл игрушку в 1:72,рядом с самолётами поставлю:D [ATTACH]5055[/ATTACH]
Рисунок
5053.attach.jpg (180.67 КБ)
Рисунок
5054.attach.jpg (212.5 КБ)
Рисунок
5055.attach.jpg (236.67 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
а он шифруется! сам просит а потом шифруется.

Не про меня часом реплика??? ;)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Во я антиквариат отхватил!\0/ 100 рублёв-а удовольствия поковыряться-куча!%)) [ATTACH]5053[/ATTACH]
[ATTACH]5054[/ATTACH]1:288
А еще не удержался и приобрёл игрушку в 1:72,рядом с самолётами поставлю:D [ATTACH]5055[/ATTACH]
Это реликвия точно !!!!!\0/  мне  иж-3 в 24 масштабе принесли тож антиквар
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Не про меня часом реплика??? ;)
Про тебя! Сам сказал что счас с телефона, а потом пропал.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Не пропал... До тебя не достучаться :)... Я демона помучал, хорошо хоть Сеть восстановили
Таран - оружие героев!!!
Люди помогите инфой, хочу в свой Т-54 от трампа поставить двигатель, но кроме движка от Макета больше не нашёл, может знает фирму которая делает движки в 1/35 масштабе.
Цитата
Люди помогите инфой, хочу в свой Т-54 от трампа поставить двигатель, но кроме движка от Макета больше не нашёл, может знает фирму которая делает движки в 1/35 масштабе.

http://bronya35.ru/index.php?productID=1968

http://bronya35.ru/index.php?productID=3715
sevmodel,а похвалиться?Фоту давай!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Вот пришла посыль наконец то...а в нутри 3 модели Урал с МВД и моджахеды...
Пользователь добавил изображение
5085.attach.jpg (76.22 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Вот пришла посыль наконец то...а в нутри 3 модели Урал с МВД и моджахеды...
А как литники?качество нормальное?
качество средничком...у УРАЛА на деталях следов от толкателей много,  придеться шпаклевать, облоя почтиш то нет только местами...фигурки еще ни чего,оружие придеться заменить только
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Урал хоцца...сколько он стоит?
450 рублей заплатил за него...но Алангеровский Урал найти трудно теперь...щас Урал можно найти от Ревелл подороже конечно, но он тоже редкая птица
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Какая милая машинка
Седня видел в магазине игрушек Урал от алангера за 220 рублей, хотел купить, но когда открыл коробку для проверки обнаружил, что кабина и еще коекакие детали на литники расплавлены =( а отдовать мне по цене закупки не захотели...сказали типо и так палтос скинули...
Цитата
Седня видел в магазине игрушек Урал от алангера за 220 рублей, хотел купить, но когда открыл коробку для проверки обнаружил, что кабина и еще коекакие детали на литники расплавлены =( а отдовать мне по цене закупки не захотели...сказали типо и так палтос скинули...
...гады...я однажды с алангером тоже встрял:купил броневик,1:72(не помню уже ,что за модель),а в коробке оказался Pz-III...упаковщиков ф топку!
Цитата
Какая милая машинка
:D И главное-дешёвая!%)) %)) %))
ЗЫ кстати я понял почему все расплавленно было =)))) там колеса без пакета валялись, походу это они накосячили =))))
во, что я себе прикупил =) шарашки всего за 110 рублей...и не надо ни какой тамии....гнезда идеально подходят для маникюрной машинки (самая дешовая 300 р.) и того около 450 р. за хороший инструмент  =))
Рисунок
5182.attach.jpg (192.9 КБ)
Вот результат поездки в "Мир развлечений" через всю Москву, теперь хоть смогу спокойно собирать Т-54
Пользователь добавил изображение
а я наверно завтра прикуплю себе что ни буть в люблено..а я себе мечтаю купить сверла и дрель маленькую..но не знаю где достать дрель..мальньх не вижу ни где=(
хлебом не корми, дайте пофлудить.
в магазинах где продают всякую технику бытовую бывают манкюрные наборы для женщин....вот от туда я и взял себе мини дрель...2 режима скорости, посадочное место 3 мм, работает от аккумулятора и от сети...то что надо =) и не дорого...
над искать...а то перфоратором не удобно=))))))))))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Шуруповерт... обычный... попробовал на Зере высверлить дырки под пулеметы на фюзеле... на раз.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат