Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
точно экзотика :) и в больших количествах :)
А что внутри коробок покажешь?
Цитата
А меня чёта на экзотику потянуло :)
о! да-да-да-да!
Мне это нравится))) поддерживаю!
matveev-v.ru
Вечером скмну. На словах - Planet Models  - смола, остальные две - ЛНД.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
блин он и Колибрю купил! :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Нада?! :) ГЫ :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Прикупил своему МАЗу-537, друга, установку СКАД, на базе МАЗ-543
Пользователь добавил изображение
У..., батенька, да вы маньяк! Правда СКАД те еще дровищи. Трумповский маз по сравнению с ним - шедевр.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
У..., батенька, да вы маньяк!
Ну вот когда куплю себе Тополь-М на базе МАЗа-7922, вот тогда успокоюсь, только пока его никто не выпускает.
Да уж, монстер еще тот, да и места занимает дофига. Лежит у меня таое, незнаю куда деть :) Готов махнуться :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А вот что я прикупил, сегодня только получил от sevmodel.com)

Сорри, фотки с тела, ибо так хотелось скорее вывалить, а аккумы на фотике мертвы(
Нетерпится попробовать! Чувствую Антонов станет первым по-настоящему долгостроем...%))
Пользователь добавил изображение
5420.attach.jpg (142.36 КБ)
Рисунок
5421.attach.jpg (146.41 КБ)
Рисунок
5422.attach.jpg (185.79 КБ)
Рисунок
5423.attach.jpg (186.21 КБ)
matveev-v.ru
lauter,стопудово станет....Мой года 3 с гаком лежит...Достану,открою..."Мдя...И куды я эту дуру поставлю????"Закрою,уберу...:)
А меня вот жадность обуяла-увидал ИТ-28 по смешной цене и хапнул%)) а до кучи Pz.Kpfw II Ausf.D с мужуками,типа зима 40-го.Во и чё с ними делать?Подарю кому-нибудь.Руки мои загребущие\0/
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
уух!
ИТ-28, а это кто?
matveev-v.ru
Цитата
уух!
ИТ-28, а это кто?
Это т.н. "Инжинерный танк"-мостоукладчик на базе Т-28.Мощная штука шописец %)) Алангер-ICM,пимерно такойhttp://www.aviapress.com/viewonekit.htm?ICM-35081
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ага, вспомнил, на румоде видел, впечатляет
matveev-v.ru
Цитата
А вот что я прикупил, сегодня только получил от sevmodel.com)

Уважаемый, а може похвалиться аэром? Сколько сопло? Что умеет делать, а чего не умеет, по сравнению с обычным аэром двойного действия? Ну и так, общие впечатления.
Итак, сегордня получил одну из моделей с Е-бея.
Фирма-Линденберг, 2007 год.
Набор включает диораму, куда можно вставить полнокорпусные Монитор и Мерримак (в комплектк есть и подставки к каждому), собственно-модели кораблей, корпуса отлиты качественно, детали-с некоторым облоем. что самое ценное-модели исторически достоверны, нет некоторых мелочей, но об этом ниже. Также дана инструкция, буклет с историей сражения у Хэмптон-ройдс, 9 марта 1862 года. Есть и цветная репродукция одной из картин, посвященных бою. флаги, табличка на диораму-декали.
Если модель Монитора выполнена безукоризненно, то Мерримак нуждается в доработках. Хоть я и не любитель подгонки моделей к прототипу, тут матчасть буду дорабатывать...Необходимо протянуть цепи к рулю в корме, сделать и снабдить цепью якорное устройство (якорь не поставлю-будет мешать установку в основание диорамы), необходимо сделать крышки орудийных портов и разметить необозначенные порты в кормовой части каземата для кормового поворотного орудия Паррота....
Рисунок
5456.attach.jpg (197.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
5457.attach.jpg (142.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
5458.attach.jpg (126.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
5459.attach.jpg (55.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
5460.attach.jpg (114.82 КБ)
Рисунок
5461.attach.jpg (150.95 КБ)
О, Петр, поздравляю! заполучил-таки:)
0)(0
Спасибо! Кто ищет-тот всегда найдет!;)
Цитата
Уважаемый, а може похвалиться аэром? Сколько сопло? Что умеет делать, а чего не умеет, по сравнению с обычным аэром двойного действия? Ну и так, общие впечатления.
Могу сказать, что очень доволен, ибо это мой первый аэрограф внешнего смешивания =) так что, все что он умеет делать, я узнаю не скоро)))
Сопло — 0.25.
Сейчас у меня вот такой вот инструмент
matveev-v.ru
Цитата
Могу сказать, что очень доволен, ибо это мой первый аэрограф внешнего смешивания =) так что, все что он умеет делать, я узнаю не скоро)))
Сопло — 0.25.
Сейчас у меня вот такой вот инструмент

Ага,значит Вы брали сразу комплектом?
Сопло 0,25 это хорошо, но меня больше интерисует именно назначение нижнего клапана(под бачком), и прорезь в теле. На кой ляд все эти приблуды? А аэр все таки внутреннего смешивания.
Копрессор у меня почти такой был, только Ваш наверное модернезированный(у моего небыло выключения по давлению, только по перегреву). Он действительно поршневой, непрырывной работы хватало на 40-50 мин.(потом отключался от перегрева). Шумел не сильно, но мне не нравиться в данных моделях то, что нет ресивера(на 5 метрах шланга реально чувствовались пульсации, сам делал ресивер из бутылки пластиковой) и дают высоковатое давление(при жидкой краске пытается сделать паучков, бутылка и служила регулятором, откручивая-закручивая пробку).
Цитата
Итак, сегордня получил одну из моделей с Е-бея.

Поздравляю Петр, зная твою страсть к кораблям. Только такой меркантильный вопрос, почему твоя профессия не морская, а совершенно в другом русле(хотя если подумать, то она востребована наверное и на флоте)?
И сообщаю что вчера полул посылку с водоплавущими танками, так что не от ходя от своей тематики, плавно перехожу в твою. Принимай пополнение.
Цитата
Ага,значит Вы брали сразу комплектом?
Сопло 0,25 это хорошо, но меня больше интерисует именно назначение нижнего клапана(под бачком), и прорезь в теле. На кой ляд все эти приблуды? А аэр все таки внутреннего смешивания.
Копрессор у меня почти такой был, только Ваш наверное модернезированный(у моего небыло выключения по давлению, только по перегреву). Он действительно поршневой, непрырывной работы хватало на 40-50 мин.(потом отключался от перегрева). Шумел не сильно, но мне не нравиться в данных моделях то, что нет ресивера(на 5 метрах шланга реально чувствовались пульсации, сам делал ресивер из бутылки пластиковой) и дают высоковатое давление(при жидкой краске пытается сделать паучков, бутылка и служила регулятором, откручивая-закручивая пробку).
Ну брал отдельно, не все сразу.
Ага, внутреннего, просто сначала хотел написать, что первый был внешнего и запутался в мыслях... Да, действительно компрессор прекращает нагнетать секунд через 10 после "вдувания в шланг".
matveev-v.ru
Алексей-здорово, что что ж ты там такое взял? Выкладывай!!!!
Ну, с профессией так сложилось из-за определенного отношения к армии.....
ЫЫЫ, думаю, что я сегодня отхватил, действительно раритет :)

Ju-87-B/R Stuka в 1:32 от 21 Century Toys...

Что-то вроде Изи-кита, но выглядит солидно...
Таран - оружие героев!!!
А мне...А у меня... А я из командировки в Ступино ехал и в Москву заехал.и вот результаты.
штуга вообще класс.орудие классно проработано.будет не стыдно открытые люки сделать.а "парабеллум"-просто ММГ(макет массогабаритный).затвор взводится,курок щёлкает,разборка допускается,магазин вынимается.
Блин, мужик, оттличное приобретение, всегда тоже хотел, но жалко денег(((
Супер!
давно тя не было, кстати;)
matveev-v.ru
Целый месяц в Ступино,на фабрике "Mars",трубы прокладывал.вот и не было меня...соскучился за всеми вами сильно!0)(0
парабелум класс!!!
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
а я таки винтоффку сибе купил. Gamo Shadow 1000. подробнее в соответствующей ветке.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат