Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
ммм, сладко звучит, интересно глянуть)

Вот, кусочек...
http://www.karopka.ru/showpost.php?p=29729&postcount=432

Остальное выложу когда будет фотик))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
А вот чем сегодня разжился ( особенно Опель от Тамии порадовал ) \0/
Рисунок
5959.attach.jpg (176.37 КБ)
Hals und Beinbruch !
Хорошая подборка!а такой флак воевал или это из серии "вермахт-46"?
А у нас будет скоро по мегараритету! Всего 1000 штук на весь мир! :) Если Юрко деньги отправить не забудет :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
а такой флак воевал или это из серии "вермахт-46"?
не воевал - был изготовлен прототип с деревянной башней в конце 1943 года но в серию он не пошел из-за возникших трудностей с подачей боезапаса при углах возвышения близких к 90 гр.,удалению стреляных гильз и пороховых газов,кроме того немцы не могли определиться с выбором самой модели Флак ))) Так что это очередной проект и не более.
Модель на фото - для внутреннего рынка Японии и ужасно напоминает Драгон,хотя фирма Mr.Hobby её выпустила.
Hals und Beinbruch !
как опель? перепак итала или всетаки своя? фото литников в студию.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Опель - собственная тамиевская разработка - подробный обзор тут :
http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/tamiya/tam35291.html

От себя могу добавить - отливки отличные,но небезгрешные - следы толкателей есть на бортах кузова изнутри ( как у Итала ), кирка отлита вместе с крепежом и смотрится плохо, надписей "Опель Блитц" нет нигде - ни на решетке,ни на коробке,ни на инструкции,пресловутые форточки на окнах кабины появились лишь в виде полосочек на прозрачном пластике ( рамок нет как таковых ),от двигателя остался лишь поддон ( радиатора также нет )  -  всё это мне не понравилось. Из плюсов - деталировка и копийность на мой скромный взгляд просто супер по сравнению с Италом,колеса опять же супер ( кол-во гаек совпадает,резина вполне смотрится и сделана из пластика ),рама выполнена совсем по-другому,чем у Итала,кардан вообще шикарно проработан ну и членение деталей кабины на мой взгляд отличное - собираться легко будет,интерьер кабины выполнен неплохо ( опять же по сравнению с Италом - педали,приборка,сиденья,рычаги - но на внутренних поверхностях деталей кабины опять же следы толкателей 0%(  т.е. без шпаклевки не обойтись. Набор травления для Итала от Лион Роар подойдет по кабине без проблем и даст ещё лучшие результаты по деталировке за исключением кузова - кузов у Тамии отличный,пожалуй только замки бортов заменить на травло и все.Ну и видимо эта модель у меня у первого в России появилась - прямо из Японии привезли сразу же в день начала продаж там куплена была \0/  :D
Hals und Beinbruch !
Цитата
Наконец то появился второй человек на этом форуме кто прикупил себе МАЗ-537, первым был я %))
Маз 537 - эт Ураган, со СКАД-ом на спине, чтоли, драгоновский?! У меня эта дура лежит второй год, незнаю что с ней делать, мож махнуть на чтонить :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Маз 537 - эт Ураган, со СКАД-ом на спине, чтоли, драгоновский?! У меня эта дура лежит второй год, незнаю что с ней делать, мож махнуть на чтонить :)
МАЗ-537Г это тягач, СКАД ставили на МАЗ-543, сейчас на базе МАЗа-543 Смерч ставят. http://denisovets.narod.ru/maz/mazpages/maz543.html
Тополь М тоже на базе 543-го
matveev-v.ru
честно опель от тамии мне не порадовал( а продавец меня в представительстве уверял машина будет хитом)
........................
Цитата
Тополь М тоже на базе 543-го
Тополя возят 7-ми и 8-ми осные МАЗы, у 543 4 оси.
Цитата
честно опель от тамии мне не порадовал

А чем конкретно не порадовал - можно конкретнее ? Интерестно просто....
Hals und Beinbruch !
Вот решил за последние десять лет себя нормальным интсрументом порадовать - аэр HS Infinity 2 in 1, пылесос Sparmax ts610, промывалку для аэра и ержик с ломаточкой для чистки 0.15 сопла!!!
Буду теперь шЫдевры делать - шутка)^(
Пользователь добавил изображение
5966.attach.jpg (37.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
5967.attach.jpg (45.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
5968.attach.jpg (42.02 КБ)
Вотъ! гонялся давно...
Пользователь добавил изображение
Цитата
А чем конкретно не порадовал - можно конкретнее ? Интерестно просто....

да думал там деталий куча будит, копийности больше.....
........................
Цитата
да думал там деталий куча будит, копийности больше.....
Понятно тогда :D
Hals und Beinbruch !
Цитата
Вот решил за последние десять лет себя нормальным интсрументом порадовать - аэр HS Infinity 2 in 1, пылесос Sparmax ts610, промывалку для аэра и ержик с ломаточкой для чистки 0.15 сопла!!!
Буду теперь шЫдевры делать - шутка)^(
КрасЫвый! Успехов в работе над шЫдеврами!\0/
О !! чего ко мне залетело)^(
Пользователь добавил изображение
5978.attach.jpg (63.42 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
а чойта за штуковина?
matveev-v.ru
Цитата
а чойта за штуковина?
А бог его знает , какая то америкосовская  штуковина .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Это самолётик такой, базируется на палубах, предназначен для поиска и уничтожения подлодок противника. Ну и других плавсредств...Вооружается торпедами, и глубинными бомбами. Правда в последнем варианте вооружения я его еще не видел, но читал :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Вотъ! гонялся давно...
Пользователь добавил изображение

А не надо часом ссылок на другие произведения авора???
Таран - оружие героев!!!
Вот решил прессу приобрести, книги по прототипам неплохие, а главное с чертежами в соответсвующих масштабах - радует! Буду теперь с умом дрова строгать:D
вот фотки...
Пользователь добавил изображение
5990.attach.jpg (72.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
5991.attach.jpg (68.48 КБ)
сделай доброе дело - отскань картинкаф из книжки по Ми-24, и чыртеж
Цитата
Вотъ! гонялся давно...
Пользователь добавил изображение
Я могу многое расказать  , но не тут 0)(0
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
рассказать о чем? о ДРА? и где, ежели не секрет?
Цитата
Вот решил за последние десять лет себя нормальным интсрументом порадовать - аэр HS Infinity 2 in 1, пылесос Sparmax ts610, промывалку для аэра и ержик с ломаточкой для чистки 0.15 сопла!!!
Буду теперь шЫдевры делать - шутка)^(

Уважаемый, можно подробнее что почем? А то знакомый хочет себе тоже такого HS Infinity 2 in 1, может быть и я бы не отказался. Да и промывочные приспособы не помешали бы.
Компрессор Sparmax ts-610, рессивер 2.5 литра практически не шумный чуть громче холодильника, регулятор давления, рабочее до 4 атм, брал за 8900(они по моему во всех магазинах по такой цене...). Аэрограф HS Infinity 2 in 1, совсем не обязательно брать 2 в 1, если вам не нужно второе сопло - стоит 7700 (без второго сопла 6200 кажись), отличная лошадка, надежная, промывается и чистится меньше чем за минуту, двойная регулировка и фиксация подачи краски, есть специальная насадка для рисования линий по линейки!!! Промывка тоже вещь не бесполезная тем более выполненная в качестве подставки... в общем что мог сказал, если еще чтото хотели узнать спрашивайте...
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат