Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
на счет мишек, каночно правы, только я хочу собрать МИ-8МТВ-5 придется покрамсать.

[ATTACH]6244[/ATTACH]
Афтемаркет тоже стоит в списке необходимых преобретений.
Пользователь добавил изображение
6244.attach.jpg (73.55 КБ)
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
вот прикупил себе сегодня....

http://keep4u.ru/full/080531/6851c50c8be386f7fd/jpg

http://keep4u.ru/full/080531/9381e410329d5decc2/jpg
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Моцик не собирал, а вот ФОРД лежит начатый. Дрова те еще. Там без напильника, шпаклевки, и травла даже смысла нет начинать сборку.
Древняя и дубовая модель со слабенькой деталировкой.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
травленку заказал...фот пока нет..надо искать...эт форд как запас на лето,на лето у меня много идей и задумок
хлебом не корми, дайте пофлудить.
а я вот "Абрамса" купил от "Звезды". причом было сравнить с "Тамией" и "Трумпетером"..... Тамия ваше кашмар. Трумп так себе, облоя много, да и замыленный он какойто..... а вот Звезда на удивление порадовала качеством отливок и деталеровкой. неужто и всравду делать научились :)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
где купил ? говори-отвечай-поподробней.

Marijas iela , на второв этаже. ток там он один был. там кстати много чё интересного есть. в 48-ом техника имеется.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Смеркалось... точнее просветлялось. как на улице так и в глазах (и в мозгах:)), особенно после приема вовнутрь просветлителя.... )^(

в общем выкладываю то что вчера не получилось0%( , ибо пароль на инет ввести не удалось0)(0

кстати гаубицу продаю, но без колес:rolleyes:
Пользователь добавил изображение
6255.attach.jpg (78.96 КБ)
Ил, где  Sikorsky 54 накопал? гоняюсь за таким и без результатов...
Может подскажешь места рыбные.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
А я,как дурак,накупил танков всяких ,забил ими всю антресоль,а времени нет! Беда прям!
Цитата
Ил, где  Sikorsky 54 накопал? гоняюсь за таким и без результатов...
Может подскажешь места рыбные.


вчера в паровозе он купил
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Ты писал-что гдето около твоей работы-что то покупал-я все танки скуплю-ТАНКОВ МНОГО НЕБЫВАЕТю

закрылся тот секенд...... савсем. а такие перспективы были....... эх ^)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
На ярмарке в Марьино есть магазин тамиевский. Очень много старых моделей,которых не встретишь в магазинах и цена поменьше.
ДА ЛАДНО?????большой выбор????это что за магазин?а то я живу рядом с хобби фо ю!
Камаром, выложи плиз фотки содержимого каропок Гриффона (интересны схемы окраски и декали) и Сереги.
ДА ЛАДНО?????большой выбор????это что за магазин?а то я живу рядом с хобби фо ю!
ТЦ "Московский"там есть магазинчег с моделями.Видал там М-113 модификация командирская. Иди,поищи её в магазинах! А что за магазин такой "хобби фо ю"? Где он находится?
Цитата
А что за магазин такой "хобби фо ю"? Где он находится?
http://www.hobbyforyou.ru/
А,понял,спасибо!
в ТЦ Москва ни чего такого особого нет...все что там есть то есть и в паровозе.
хлебом не корми, дайте пофлудить.
В Паровозе не был. Это рядом с Савеловским вокзалом?
ну в тц ест и то что в хобби фо ю....магахзин кстати хороший!если надо провести-обращайтесь!!!:)договоримся за недорого:)
Цитата
В Паровозе не был. Это рядом с Савеловским вокзалом?

10-15 мин пешком%))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
А цены там какие?  Я сам ,в основном,закупаюсь в "лейб-компании",что в Сокольниках.
цены там разные...есть по дишевле есть и по дороже
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Вот что я себе сегодн в Лейб Компании прикупил. Сколько стоит каждый набор гусениц не знаю, но вместе они стоят 1050руб. Движок брал за 120.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Движок на Т-34 это Макет. Такая бяка...Это даже не модель двигателя, а только заготовка, из которой еще придется самому выпилить модель движка  :-)))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Движок на Т-34 это Макет. Такая бяка...Это даже не модель двигателя, а только заготовка, из которой еще придется самому выпилить модель движка  :-)))
Выпилю! Лето ещё долгое...%))
Хм... Хвастаются и хвастаются.. Тож нада похвалиться.. Деку на Ли-2 добыл.. Теперь хошь не хошь-восстанавливать придется. Жду на Томкет и Игл в 48.. А вот отдать почти 600 за табуретку на Миг-17 в 32 жаба не дала.. Другой раз:)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
\0/  а я вот чё приобрел сегодня :D 0)(0
Рисунок
6284.attach.jpg (170.53 КБ)
Hals und Beinbruch !
Мерс-перепак Итала(так себе, по сравнению с новым Опелем), 7- интересно, но Драгон тоже такую заявил, подождем. На маультиер ищи гуси наборные. Родные резинки-отстой.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Мерс-перепак Итала(так себе, по сравнению с новым Опелем), 7- интересно, но Драгон тоже такую заявил, подождем. На маультиер ищи гуси наборные. Родные резинки-отстой.
Про Мерс - вкурсе (лежит такой от Итала), 7 - деталировка супер,вряд ли Драгон будет круче,имхо такой же окажется,на Маультир уже взял давно фриуловские гуси ( как и на все "единички" ). Просто все эти модели тяжело купить - вот и радуюсь !
Hals und Beinbruch !
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат