Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Полгода ничо не покупал, вот на днях оттянулся:D Неделю затаривалса, дажо устал от покупок ;)
Поздравляю, особенно с panzer'ом 4 C!
Сегодня пришел заказ с моими танчиками.

В наличии:

Dragon 6226  "Bergepanzer Teger (P)"

Звезда 3563  "Фердинанд"


Леонид.
Пользователь добавил изображение
6487.attach.jpg (22.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
6488.attach.jpg (17.77 КБ)
Леонид ака Leon
ого....Ленька,ты что с ума сошел????они же не советские и совсем не современные:)
Сергей aka ASW
Цитата
ого....Ленька,ты что с ума сошел????они же не советские и совсем не современные:)

А напильник на что!!! :D
Леонид ака Leon
Леонид, а где заказывали и как долго к вам шел заказ? (Алметьевск не так далеко от, меня значит и время в пути одинаково).
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Цитата
Леонид, а где заказывали и как долго к вам шел заказ? (Алметьевск не так далеко от, меня значит и время в пути одинаково).

Добрый вечер, Роман!

Заказывал на Plasticmodel.ru. (сайт известный и проверенный)
Заказ выслали 02.06.08. Пришел 10.06.08.
Обычно идет от 7 до 12 дней. Как правило не больше 10 дней.

С уважением, Леонид.
Леонид ака Leon
Забыл сказать - инет. магазин расположен в Москве.
Леонид ака Leon
Ну все одназначно заказываю, спасибо
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Успеха!

Ждем пополнения в разделе! ;):)
Леонид ака Leon
Цитата
Полгода ничо не покупал, вот на днях оттянулся:D Неделю затаривалса, дажо устал от покупок ;)
:eek: я чего то не понимаю....год назад ты писал,что можешь на моделизм не более 300 рублей в месяц потрать....а тут такая закупка тотальная....банк небось ограбил?или весь год копил?:D :D :D
Сергей aka ASW
ой там "Звездный десант" и Аутоблинда \0/  хорошая подборка...... ну ты видел чё я с Аутоблиндой зделал. могу остатки выслать, если надо.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Это жжж неспроста... наверное он продал какую нибуть страшную тайну.... но вот мну интересна что тама за тайфайтер, вернее чей. Ревелл? жду отчеда как он в целом. и что там еще из звездных войнов есть. Жутко хочется тысячелетнего сокола.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
:eek: я чего то не понимаю....год назад ты писал,что можешь на моделизм не более 300 рублей в месяц потрать....а тут такая закупка тотальная....банк небось ограбил?или весь год копил?:D :D :D
Ну год назад у меня и рапота похеровей была...да и щас не сахер;) Подрабатывал,копил ну вот и купил...
Цитата
ой там "Звездный десант" и Аутоблинда \0/  хорошая подборка...... ну ты видел чё я с Аутоблиндой зделал. могу остатки выслать, если надо.....
Не откажусь, собери там ф кучу чо те не надо. У меня всё в дело пойдёт.
Цитата
Это жжж неспроста... наверное он продал какую нибуть страшную тайну.... но вот мну интересна что тама за тайфайтер, вернее чей. Ревелл? жду отчеда как он в целом. и что там еще из звездных войнов есть. Жутко хочется тысячелетнего сокола.
Ессно РевЕл. Жуткий позитифф,давно хотел Вейдеровский истребитель.
Многа чево есть И Тысячелетник в том числе (53!!!детали:)), тебе купить?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Я себе наконец-то новый монитор купил ( об старый всю руку отбил заставляя работать .
поздравляю! кстати не пришло от тебя ничего:(
Ил , высыпаю себе на голову всю пепельницу , руки пока не дошли до загашников ...Пы.Сы . кто-то обещал задницу тендера отщелкать :rolleyes:
купил микрофон для сетевых баталий... Дело за Демоном обкатать :)
Таран - оружие героев!!!
А до мню декали добрались на МИГ-25 1:48.Две офигенные портянки от Бегемота...Работа встала..Пошёл процесс изучения и осмысления :)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Забыл совсем выкинуть. Неели 2-3 назад уж купил, не смог удержаться от спеццены = 150р
такой вот атэзэ от айсиэм, внутри приятненько, только вот на литниках ни одна деталь не пронумерована, только в инструкции...
И сразу же вопрос:
Очень уж хочется цистерну в оранж покрасить, скажите мне приемлимо ли это для аэродромного заправщика? м? Я такие видел, но не на базе 375го...
Пользователь добавил изображение
6537.attach.jpg (64.34 КБ)
matveev-v.ru
ну, видел такое... так что все возможно :)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Забыл совсем выкинуть. Неели 2-3 назад уж купил, не смог удержаться от спеццены = 150р
такой вот атэзэ от айсиэм, внутри приятненько, только вот на литниках ни одна деталь не пронумерована, только в инструкции...
И сразу же вопрос:
Очень уж хочется цистерну в оранж покрасить, скажите мне приемлимо ли это для аэродромного заправщика? м? Я такие видел, но не на базе 375го...

Ща тебе Серега59 покажет чо куда красится... с тубареткой-то%)) %)) %))
А вообще в авто посмотри его модельку Урала... Вроде похожая была)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Во дела, точно такой же, спс, вопрос снят
matveev-v.ru
Cегодня съездил в Паравоз, прикупил акрил от тамии, тонкую кисть от Ревел и очень интересную книжёнку. Пользователь добавил изображение
у меня на даче такая же лежит,спасибо что напомнил про неё,заберу!А книга класная!!!!и фоты и инфа!всё есть!
Кстати, если кому ещё нужны модели от Аленгера, тут естьЦены задраны, но Т-35 и урал в 35 никто больше не делает
сразу заметно что больше нет...цены высокие..900 рэ за урал
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Жутко хочется тысячелетнего сокола.

есть у нас он...... 60$ стоит. я всё присматриваюсь, пока нет таких свободных денег.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
блин палтары штуки.... дорого однако... а сколь же будет Дестроер стоить??? пипец...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
совсем абыл,мне сегодня подогнали катюшу для моих нужд..причем на халяву
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Во чо я прикупил на днях
Пользователь добавил изображение
6564.attach.jpg (62.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
6565.attach.jpg (72.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
6566.attach.jpg (76.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
6567.attach.jpg (79.64 КБ)
Who says that penguins can't fly???
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат