Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
ааа такое я тоже купил тока башка потеет :)
И %(( зрение в 0
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
А наше сообщество  вот чего прикупило , http://www.sevmodel.com/index.php?categoryID=298
Счас придумываем цену  , но думаю не боле 100 р , покамесь цена завышена  , не знали условия растомаживания.
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Вот загорелся желанием купить БТР-152 и стаю перед выбором, брать от UM или, боюсь этого слова, от Скифа. Может кто юзал их БТРы и сможет подсказать какой лучше?
На 100% уверен, что это одно и то же.
Цитата
На 100% уверен, что это одно и то же.
И то и то находка для напильника или рашпеля?)
Цитата
И %(( зрение в 0
зрение -8 и -9. так чта. живу полной жистью, пока могу.
Маман какие то чудо глаза притащила, буду пробовать с понидельнмка. Тока во время сиансов пить низзя. Так что две недели биз алкоголя! Арганизьм отдыхает!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Или я чего-то не понимаю, или вы чего-то путаете. UMовский БТР в 72-ом, а СКИФ-в 35-ом. Скифовский вполне нормальная модель если руки и напильник приложить. Бери вариант с крышей, тогда не надо будет заморачиватся с интерьером.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Или я чего-то не понимаю, или вы чего-то путаете. UMовский БТР в 72-ом, а СКИФ-в 35-ом.
UM БТР-152 1/35
Тогда это скорее всего та же модель.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/1125-14849.html
Вот такой возьми. Пилить придется минимум. А с открытыми вариантами с нутрянкой замучаешься, копийность никакая.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А я и хотел такой взять
Кстати, кто был в ПАРОВОЗЕ, там есть модели от Тамии, а именно Т-72?
не видел. позвони им, че заморачиваться?
Тамии в паровозе полно.На счёт 72го утверждать что есть не буду,но магазинчик не из дешёвых...Если интересует тамия лучше в "Москву" езжай-там у них фирменный павильон-всё что хочешь-от ножиков и пудры-до моделек которые редко где увидишь...
Съездил в ТМ, набрал дров от Скифа. Заодно нафоткал собранную 72-ку от Тамии, сделаю аналог из Звезды, а наличие топливной системы легко сделать самому.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Купил Leopard 2A5 от MiniHobbyModels в 1:144... Жесть, машинки (две в каропке) просто улет, иногда такое качество и в 1:72 не встретишь
Таран - оружие героев!!!
Если один не нужен-с удовольствием куплю или поменяю!!!!!
я б еще один взял, для дополнения до взвода... А так могу прикупить парочку других, что заметил:
Меркава1,2 с тралом
Т54/55/72 с тралами и без
Леклерк
Было что-то еще, но уже не помню... думаю разберут быстро...
Таран - оружие героев!!!
Хачу ВСЁ!!!!! Где Вы их берете? Куплю!!!!
блин..... Меркаву я бы взял.......

а вот чё я прикупил....... и не покажу поку не соберу %))
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Пока что по финансам могу взять не более 4-х коробок (8 моделей). Но одну себе возьму - модель на диорамку (мысля появилась). Петр, а у вас аська есть??? Так быстрее будет (я если что завтра отоварюсь). Стучите 378082812
Таран - оружие героев!!!
вот прикупил себе коврик на стол,что б стекло не портить
Пользователь добавил изображение
5332.attach.jpg (100.53 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Вань, а куском оргалита не обойтись? сколько за коврик-та отдал?
2 бутылки пива одному архитектору...а оргалит закончился,есть куски но они не широкие 15 см..а этот коврик А4
хлебом не корми, дайте пофлудить.
слухай, а у этого архитектора больше нет? а то у меня такой коврик по размером под мышку
я поспрашиваю...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
вот сегодня пересекся с Илом и заехали в Паровоз мы:) не он не яс пустыми руками не ушли...в каробке ханоманг, а в пакете дрова для урала.
Пользователь добавил изображение
5344.attach.jpg (104.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
5345.attach.jpg (94.46 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
это он сильно сказал. я так, ножицек себе прикупил...
ну ножек это тож не пустые руки=)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
вот такой вот http://www.tamiyarus.ru/images/tools/images/74020_small.jpg
А меня чёта на экзотику потянуло :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат