Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22 След.
RSS
Шведское рыболовное парусное судно, Масштаб: 1/50 длина: 640мм, ширина: 160мм, высота: 470мм. Фирма YUANQING MODELS
Гена, привет! Удачи на выставке тебе!!!
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Успеха, Гена! Возвращайся минимум -с дипломом!  

На выставке модель постарайся расположить подальше от шаловливых детских пальчиков          
Спасибо Антон! Да, согласен, главное чтоб детишки не потопили его.
Желаю удачи!
Рисунок
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Гена, привет! Удачи на выставке тебе!!!
Спасибо Андрей!
Цитата
Фидель пишет:
Желаю удачи!
Спасибо большое.
Геннадий Еретнов, достойной модели - достойную награду. Призовое место, на меньшее не соглашайся!
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Удачи,призовое место не меньше, иначе будем на судей жаловаться в международный суд так сказать. \8/
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Цитата
Дмитрий из Тулы пишет:
Геннадий Еретнов,  достойной модели - достойную награду. Призовое место, на меньшее не соглашайся!
Цитата
Сергей Жудин пишет:
Удачи,призовое место не меньше, иначе будем на судей жаловаться в международный суд так сказать.  
Спасибо Коллеги! Постараюсь, но главное участие!
Всем привет! Выставка удалась, очень много красивых моделей! Организация на высоте! Спасибо большое организаторам за такое мероприятие! Вот чего не ожидал, моя модель заняла третье место в номинации судомодели!
Поздравляю Ген.Я же говорил,без приза не уедешь  \%/
Гена привет! Мои поздравления, молодец!!!  8D  8D  8D
Поздравляю. Бронза это уже не просто участие...Еще раз мои поздравления. :)}}}  \8/  \$/
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Геннадий ! Мои поздравления!!!! Жду новых проектов! Удачи в нашем деле!!!!
Мои поздравления, Гена! МОЛОДЕЦ \$/
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Спасибо коллеги за поздравления! Очень приятно. Буду стараться!
Добрый вечер, Гена!
 Посмотрел твою сказку, классно получается. Даже руки зачесались, по деревяшкам.
С такой красотой как у Тебя строится, мне придется видимо посторониться.
За оснащением модели такелажем буду присматривать, так как вскоре мне предстоит свой фрегат оснащать.
Надо быть в курсе. Вот только с "Варягом" разберусь. Так держать.
Модель корабля – это крик твоей души. Который ты услышал.
Цитата
Вячеслав Василенко пишет:
Добрый вечер, Гена!

 Посмотрел твою сказку, классно получается. Даже руки зачесались, по деревяшкам.

С такой красотой как у Тебя строится, мне придется видимо посторониться.

За оснащением модели такелажем буду присматривать, так как вскоре мне предстоит свой фрегат оснащать.

Надо быть в курсе. Вот только с "Варягом" разберусь. Так держать.
Спасибо за отзыв Вячеслав. С такелажем думаю сложно придётся. Сегодня как раз заказал мелочёвку. Ещё хотел спросить про Варяга, сказку не хотите открыть? Самодел это ведь очень интересно.
Такими темпами на следующий год поборешься за золото)
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
Такими темпами на следующий год поборешься за золото)
Ну посмотрим, на следующий год планирую уже эту модель выставлять, если доделаю.
Мои поздравления!!!  --)  --)  --)
Я не волшебник, я  только учусь.
Цитата
Геннадий Еретнов пишет:
Ещё хотел спросить про Варяга, сказку не хотите открыть? Самодел это ведь очень интересно.
Да вот все думаю и не решаюсь. Что-то удерживает, то ли дефицит времени, то ли то, что модель не с нуля, а реставрация былого.
Не знаю. Нужен ли здесь самодел кому-то, все из коробок делают, из наборов, с фото травлением и т.д. Другие заботы совсем.....
Да и потом, как-то сразу не стал открывать, а теперь на пол пути. Хотя фото делал и делаю, так для себя.
Вот опять, глядя на твою работу задумался.....
Изменено: Вячеслав Василенко - 24.11.2015 06:01:16
Модель корабля – это крик твоей души. Который ты услышал.
Добрый день. Конечно надо открывать. И не все из коробок делают, и фото есть. так что открывайте сказку. Думаю будет интересно.
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Цитата
Геннадий Еретнов пишет:
Вот чего не ожидал, моя модель заняла третье место в номинации судомодели!
Поздравляю! Наверное, конкуренция большая была?
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Геннадий Еретнов пишет:
Всем привет! Выставка удалась, очень много красивых моделей! Организация на высоте! Спасибо большое организаторам за такое мероприятие! Вот чего не ожидал, моя модель заняла третье место в номинации судомодели!
И от меня самые искренние поздравления!
Цитата
Вячеслав Василенко пишет:
Да вот все думаю и не решаюсь.
Думать - полезно.
Но нужно - ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
Ждём Сказку!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Поздравляю с заслуженной наградой. 8D
Рисунок
Спасибо Коллеги ещё раз за поздравления! Конкуренция была и из за этого и не ожидал призового места.
Всем привет! Приступил к изготовлению шлюпки.
Цитата
Геннадий Еретнов пишет:
Всем привет! Приступил к изготовлению шлюпки.
Гена привет! Ждем фотоотчет!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Цитата
Геннадий Еретнов пишет:

Всем привет! Приступил к изготовлению шлюпки.

Гена привет! Ждем фотоотчет!
Привет Андрей! Вот фото моей шлюпки, она ещё не закончена, надо шлифовать, сделать перо руля и т.д А вот с цветом нутрянки я опять лопухнулся! Красил для того чтоб скрыть просветы между досками обшивки и похоже цвет неудачный, жду ваших мнений по этому поводу.
Рисунок
PIC_0001.JPG (313.86 КБ)
Рисунок
PIC_0002.JPG (300.69 КБ)
Рисунок
PIC_0003.JPG (291.51 КБ)
Рисунок
PIC_0005.JPG (261.57 КБ)
Привет, Гена!
Цвет потемнее бы, мне кажется (hi)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат