Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Эх поскорее бы дедушка мороз прислал бы весточку с номерком посылки.А то с ума схожу в ожидании ( в хорошем смысле конечно)
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
да деды если отсылаете посылки просьба скинте номер отправления!
сам живу в частном секторе и почтальоны не всегда приносят уведомления и ни раз свои посылки не получал а отправляли назад!
хотябы смс ской если боитесь палиться! (8))
И мой Дедуля молчит. Написал СМС-ку, что отправил (уже хорошо!), обещал номер посылки и, видимо, забыл.
Ну да ладно, Будем надеяться на почтарей наших! Хотя в том году, если-бы сам не пришел на почту, подарка не дождался-бы! :}{
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Буду следить за посылкой сам а по прибытии в пункт назначения кину ТРЕККЕР внучеку )))
Цитата
Евгений Базырин пишет:
Буду следить за посылкой сам а по прибытии в пункт назначения кину ТРЕККЕР внучеку )))

аналогично, ибо нефиг
Цитата
Евгений Базырин пишет:
Буду следить за посылкой сам а по прибытии в пункт назначения кину ТРЕККЕР внучеку )))
Вот и я так-же поступил. Слежу за движениями сам. А уж по прибытии внучка и обрадую!!!
Рисунок
прилитела СМС от Дедушки с наказом что бы вел себя хорошо, а подарок он уже отправил...
Какой у меня Дедушка заботливый ?^  ^%^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну, и я сегодня внучку отправил.
Может,несколько преждевременно,но возникли сомнения:уж не положил ли дедушка на меня? (?:  Хотя,главное,что мой внук уже получил подарок в числе первых.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Может,несколько преждевременно,но возникли сомнения:уж не положил ли дедушка на меня?    Хотя,главное,что мой внук уже получил подарок в числе первых.
Друзья, давайте не впадать в отчаяние!Многие уже высказывают сомнение...но давайте помнить, что сегодня только 9 число, кто-то не смог отправить сразу, кто-то отправил но не сообщился...подождём ещё! время есиь.
Сам я тоже пока ничего не получал. Мой подарок внучку где-то на просторах матушки-России идёт....:)
Рисунок
Да это не отчаяние,так,тему поддержать :D В общем,если и без подарка останусь- ничего страшного не случится.
ну держиись внучек!!) сегодня отпралю подарочек. скромненький, но думаю приятно будет)
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Я вот тоже ещё не сообщил внучку что отправил подарок! Между тем подарочек долетел до города внучка! Так что сегодня сообщу! СМСкой...

А Дедушка Мороз существует!
Стоило мне написать пожелание Дедушке Морозу в соответствующей темке, как он сразу написал СМС!
Вроде бы и мелочь... Простое сообщение... А как приятно!
Изменено: Алексей Золотняков - 09.12.2013 21:26:17
я тоже только на этой неделе отправлю. Наверняка многие будут отправлять попозже, чтоб к самому НГ приехало)
Долг Деда Мороза выполнен! Подарок начал путешествие к "внуку"!
Я отправил немного волшебства внучку!!!!! но путь будет неблизким! Надеюсь это будет полезно.) И получил подарочек на "слабо"...эх... АДМ озадачил!!.))
ндя, мой подарок для внучк.. завис между Маасквой и Рузой. надеюсь все же к субботе придет, ведь туда еще конфеты добавить надоть.
Ёперная Почта! Только сегодня появилась, слава небесам хоть появилась, хоть какая-то информация о движениях подарка!!! Хотя точно помню, был в адеквате, что отдал посылку в пятницу. Надеюсь теперь поедет побыстрее!!!
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Надеюсь теперь поедет побыстрее!!!
Надо подтолкнуть!
Рисунок
ПОЧТА.jpg (150.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
Почта1.jpg (36.63 КБ)
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Может,несколько преждевременно,но возникли сомнения:уж не положил ли дедушка на меня?    Хотя,главное,что мой внук уже получил подарок в числе первых.

Я вот тоже от своего внучка в тайне всё держу СПЕЦИАЛЬНО!
Так интересней! А то и так тут многие лишнего наболтали [or])  [or])  [or])  - никакой интриги!!! unk()
Цитата
Вадим Минчуков пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Может,несколько преждевременно,но возникли сомнения:уж не положил ли дедушка на меня?    Хотя,главное,что мой внук уже получил подарок в числе первых.



Я вот тоже от своего внучка в тайне всё держу СПЕЦИАЛЬНО!

Так интересней! А то и так тут многие лишнего наболтали          - никакой интриги!!!  

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!
И я номер посылки не писал. То, что она из Воркуты больно уж палевно. Слежу сам... Ну как слежу... больше недели никакого продвижения...
Можешь - делай!
вот и я отправил вчерась посылочку, тоже буду следить за ее трекингом, надеюсь дойдет быстро.
А вот мой дедушка что то не торопиться, ну время еще есть :) надеюсь не обделит меня Дед Мороз.
Изменено: Андрей Степанов - 10.12.2013 18:25:41
Цитата
Ваш анонимный Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам подарок! .
Ураааа!Вот и мой Дед Мороз нашёлся  ^%^  Теперь моя душа почти спокойна,осталось дождаться доставки подарка внучку,ну и получить свой  (?:
Надеюсь мой подарок под охраной и внучку придет все в целости и сохранности
Пользователь добавил изображение
x_08985c36.jpg (50.56 КБ)
А у меня уже как десять дней не приходит подарок...
Цитата
Кирилл Киселев пишет:
А у меня уже как десять дней не приходит подарок...
Кирилл, думаю не стоит паниковать раньше времени! Если Вы следите за темой, то обратите внимание, что многие свои подарки ещё не отправили. Да и работа почты тоже вносит свои коррективы по срокам. До НГ почти три недели! Ждём-с :}{
Рисунок
Эх... Народ уже вовсю подарки получает, а я только завтра-послезавтра пойду на почту, отправлять его. Но, в целом, посылка на сегодня полностью собрана, осталось только подписать открытку. Надеюсь, что внучек будет рад!
На защиту свердловской области была выслана гуманитарка, сдобренная фототравлением и приправленная кошаладкой :)
Внучек, не сдавайся;)
Пользователь добавил изображение
6092dr.jpg (53.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
tru00311_2.jpg (85 КБ)
Цитата
Артем пишет:
На защиту свердловской области была выслана гуманитарка, сдобренная фототравлением и приправленная кошаладкой  

Внучек, не сдавайся;)
Ух,хороша гуманитарка! \8/  \8/  \8/
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат