Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Цитата
Алексей пишет:
Вот-вот! Когда я отправлял подарок своему внучку в отделении была только одна маленькая коробка и одна здоровая! Зато куча стиральных порошков, дисков с мультиками и прочей фигни

Вот- вот! Почта и хозтовары теперь неразлучны...
Забавно получилось-сегодня отправил подарок в самой большой коробке что была на почте,потому как средних не было а были либо совсем крохотные,либо самые большие.В пакет не захотел упаковывать.Хрупкое как-никак)))
Дорогой друг-получатель подарка и просто брат-моделист,прошу извинить за габарит посылки,надеюсь подарок понравится-классика военной авиации в неплохом исполнении и в нашем масштабе)


Вот,примерно так)))

Надеюсь,угадал с направлением)
Изменено: Evalses - 13.12.2013 21:24:02
Цитата
Алексей пишет:
Вот-вот! Когда я отправлял подарок своему внучку в отделении была только одна маленькая коробка и одна здоровая! Зато куча стиральных порошков, дисков с мультиками и прочей фигни

Почта повышает свою рентабельность любой ценой, иначе тарифы не окупают затрат)
Мой дедушка еще молчит, а как работает наше отделение почты, что если подарок мне и вышлет-получу не раньше конца февраля, у меня в отделение почтовом лежала моя посылка 2,5 месяца по трек номеру, пока не начал разбираться с начальством-не искали даже! Так что успехов почте России.
Дорогой Внучек, сегодня твой подарок почухчухал до тебя :)
Запасись терпением :)
Трек номер - скину позже :)
Рисунок
Наконец-то!)) Сегодня подарок был отправлен внуку, на почте обошлось без эксцессов!
А мой дед сообщил,что посылка отправилась ко мне (?:
Начинаю разучивать джигу , Джига ну или хаку
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
когда же мой дедуля даст о себе знать.
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Olegin пишет:
А мой дед сообщил,что посылка отправилась ко мне  

Начинаю разучивать джигу , Джига ну или хаку
Ну,Олег,поздравляю!!! Дождался,наконец!!!
Рисунок
Да не переживайте!
Праздник будет всем!
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Да не переживайте!

Праздник будет всем!
Алексей,я тоже в это верю! :)
Рисунок
Дорогой дедушка из Орехово-зуево, мне очень-очень нужен трек-код от послыки, а то на почте на меня уже коситься начинают (8))
Дед Мороз? Не, не слышал...
Цитата
Илл пишет:
Дед Мороз? Не, не слышал...
Илл,неужели и ты ничего о нём не слышал??? cry1 Ну где-то он есть! К кому-то он приходит... :}{
Рисунок
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Цитата
сергей К пишет:

Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Цитата
Алексей Трофимов пишет:
как говорят надежда убивает последней .....или умирает.... unk()






Цитата
сергей К пишет:















А своего Дедушку дождаться ни как не могу забыл про меня.















присоединяюсь







Уууу сколько ожидающих ещё....Я пополняю ваши ряды  . Но я верю, что мой АДМ готовит сюрприз....время-то ещё терпит! Глядишь- обьявится. Собратья, нам остаётся только верить нашим Да будем верить и ждать.АДМ-ам!  

вот и я верю и надеюсь что дедушка не забыл про внука  
Изменено: Алексей Трофимов - 14.12.2013 00:37:51
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Дедуля скинь пожалуста номерок посылки!
Это я к чему? Вот дедушка шифруется, шифруется и не отслеживает трек... Посылка полежит-полежит и к нему обратно пойдёт.  
И мне тоже если можно,а то почта вообще не носит извещения,т.к живу в общежитии.
Что-то время идет, а заветное сообщение "Внимание, Ваш Дед Мороз отправил Вам подарок" не приходит.
Ладно, если нае*** меня пользователь, ничего со мной не случится. Земля круглая, а попа скользкая. Пусть ему будет стыдно тогда. Мне главное, что я человеку подарок отправил и он ему понравился.
PS: Прошу прощения за пессимизм.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Что-то время идет, а заветное сообщение "Внимание, Ваш Дед Мороз отправил Вам подарок" не приходит.

Ладно, если нае*** меня пользователь, ничего со мной не случится. Земля круглая, а попа скользкая. Пусть ему будет стыдно тогда. Мне главное, что я человеку подарок отправил и он ему понравился.

PS: Прошу прощения за пессимизм.
Александр,я Вас конечно понимаю...(ну,вроде сам в такой-же ситуации),но может подобные заявления стОит писать ну...числа 30-31? Вдруг,ваш дедушка один из тех,кто вот только отписывался об отправке подарка? Вдруг он сюрприз готовит???
Прошу прощения,если ето не моё дело... :}{
Рисунок
СоС!!!! Без трекера не могут найти мой подарок .... Дедушка напиши мне номер трекера ... А то вправду она уедет обратно! =(
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Что-то время идет, а заветное сообщение "Внимание, Ваш Дед Мороз отправил Вам подарок" не приходит.
Ладно, если нае*** меня пользователь, ничего со мной не случится. Земля круглая, а попа скользкая. Пусть ему будет стыдно тогда. Мне главное, что я человеку подарок отправил и он ему понравился.
 Уже 12 дней,как пришло и висит, я начинаю верить что

Пользователь добавил изображение
и Санты тож
Пользователь добавил изображение
Изменено: Валентин - 14.12.2013 01:30:19
Парни, что за нотки в голосе и ни какой дисциплины???))))
Мы ж договаривались - главное отправить!!!Вы молодцы - отправили! Вот и нужно наслаждаться этим!
Дмитрий Буренко, просто мои "несвоевременые" мысли основываются на том, что многие каропчане уже отправили свои подарки. Сюрприз дело хорошое, но не очень мною любимое.
Да и цель акции - подарить, сделать приятное.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
А я сегодня отправил своему внучку и о чудо получил смс о том что и мне отправлено.  Ура так что я самый счастливый. ...
Всем хочется подарок получить, а мне — чтобы внук отписался о получении подарка, ибо уже весь день подарок пылится на почте.

Хотя, получить тоже хочется, но от моего "Деда" ни слуху, ни духу.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Парни, что за нотки в голосе и ни какой дисциплины???))))

Мы ж договаривались - главное отправить!!!Вы молодцы - отправили! Вот и нужно наслаждаться этим!
Согласен но мы такие же внучки как и все остальные и все хотят праздника хоть маленького но праздника.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Парни, что за нотки в голосе и ни какой дисциплины???))))

Мы ж договаривались - главное отправить!!!Вы молодцы - отправили! Вот и нужно наслаждаться этим!

Андрей, полностью согласен!
Смысл акции- сделать подарок!
Конечно, будут и те, кто останется без подарка! Ничего в этом смертельного нет!
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Конечно, будут и те, кто останется без подарка!
И будут те, кто не испытает этого чувства - чувства Деда Мороза! Им будет хуже всего!
Эх опять облом

Пользователь добавил изображение
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Алексей Клепиков пишет:

Конечно, будут и те, кто останется без подарка!
И будут те, кто не испытает этого чувства - чувства Деда Мороза! Им будет хуже всего!

Опять в точку! Я рад, что сделал подарок! Он не самый дорогой, но не в денежной ценности дело. Я был бы рад такому подарку! Надеюсь внучку понравится!
Ну а мне ничего не прийдет- не беда, уже говорили, не в этом суть акции!
Всем хорошего предновогоднего настроения!
Он существует!!! Дедуля!!! Мороз!!! Мне пришло сообщение!!!Значит я хорошо себя вел)))))(пьянки по субботам не в счет)))) :)}}}  :)}}}  :)}}}
Изменено: Андрей_2BY - 14.12.2013 02:54:28
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 46 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат