Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Mars пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Плагиат !      



Там товарищ только спрашивает, а я уже сделал! Есть разница  
Я первый пошутил, а вы первый сделали ?  crezy
Всем дедушки пишут,а мой партизан:))
Не ,я в этот раз ни фото подарка,ни звонить внуку не буду. ...Внучок вон какой серьёзный, моментом меня вычислит \$/
Я то и сам грешным делом сижу ,пытаюсь своего Деда Мороза вычислить. st:
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
А вдруг он не пишет ничего)) как его вычислишь:)
Цитата
Сергей Горлов пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:

Цитата
Никита Воробьев пишет:

А еще Шерман можно. Особенно приятно будет собирать после просмотра фильма "Ярость"

На "Фьюри" нужен М4А3Е8, Тамия такой делает кстати)



Тамия не делает, Тамия перепаковывает Асуку. А Асука делает прям Фьюри набор. Но там траки неправильные. Правильные — в Асуковском M4A3E8 JSDF, а к нему купить набор аксессуаров Фьюри от Легенд Продакшенз, что ли.

Да, специально даже фильм включил - у Фьюри траки не такие как в Тамиевском наборе. Но Асуку еще достать надо. Проще траки купить думаю.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Никита пишет:
А вдруг он не пишет ничего)) как его вычислишь:)

Мой тож хах) ну как обычно)
Тигров много не бывает!
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
А я вот получил внучка из БТТ-шников. Да...

Сам в этом не силен. Вот хочу посоветоваться, есть претенденты на подарок, но не хотелось бы дарить дрова. Достоийны ли они быть подарком?

М41 полные дрова родом из 70-х. Там траки полный вперед. Брэдли неплохая модель.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Роман Михолап пишет:
Вот и подсобрал скромный подарочек Внучку из города....... Героя  

Класс! И модель шикарная и конфета королевская! Внук будет в восторге!  crezy
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
А я вот получил внучка из БТТ-шников. Да...
Сам в этом не силен. Вот хочу посоветоваться, есть претенденты на подарок, но не хотелось бы дарить дрова. Достоийны ли они быть подарком?
Штуга имеется. Модель хорошая, но слишком простая. На час делов. Кому-то это нравится...
Цитата
Евген пишет:
Цитата
Роман Михолап пишет:

Вот и подсобрал скромный подарочек Внучку из города....... Героя  



Класс! И модель шикарная и конфета королевская! Внук будет в восторге!  
Я бы даже сказал слипнется :3
Шикарная модель!
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Всем привет.
Мне было лень сохранять фотки о подарке так что вот.
http://i-modelist.ru/goods/model/aviacija/zvezda/288/34935.html
Не судите строго.
Денег у меня в обрез.
Цитата
Глеб Перемитько пишет:
Не судите строго.

Денег у меня в обрез.
Отличный подарок! га главное что хорошая и свежая новинка!
Коллеги у меня огромная просьба!!!

Вы главное не раскрывайте себя заранее как Деда Мороза. Иногда это получается не хотя, но факт, пример: У моего внука 8 сообщений, Мой внук из такого то региона, Авиатор, БТТ-шник, Корабельщик. Плюс к этому фото подарка, подпись что отправил, и вот внук получает уведомление, что подарок едет. Очень легко выявить Деда по сообщениям, датам и тд.

Я два года назад, выявил своего Деда уже 5 декабря и подарок свой увидел, вся интрига пропадает, и главное послевкусие!!!

Всем желаю ответственных Дедов.

P.S. Не важно какой подарок, главное подарок)
Вот такой маленький подарок я собрал , будет еще одна моделька , так как это закупалась заранее , не зная предпочтения внучка. И маленький намек, что бы вел себя хорошо, а то получит ремня от дедушки , а не подарок , а серьезно  , сам такой ношу , уже года три , безумно нравиться))) Надеюсь и внуку все понравиться , так как интрига сохранена, куда полетит или поедет сей подарочек ,не скажу ,  так расстояние вещь относительная )))
Рисунок
DSC_4796.JPG (247.22 КБ)
Цитата
Black B пишет:
внуку

Честно говоря, я каждый день просматриваю АДМовские темы в надежде, что появится возможно мой дед мороз. Хочется просто верить, что он есть, как бы по-детски не звучало)
Однако безусловно радует, что мой внук 100% не кидала и уже не первый год принимает участие в акции
+1 к предыдущему комментарию!
Цитата
Никита пишет:
А вдруг он не пишет ничего)) как его вычислишь:)
У него несколько работ законченных на Каропке,плюс я его в Одноклассниках нашёл. А позвоню и поздравляю малость попозже,как подарок отправлю.
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Никита пишет:

А вдруг он не пишет ничего)) как его вычислишь:)

У него несколько работ законченных на Каропке,плюс я его в Одноклассниках нашёл. А позвоню и поздравляю малость попозже,как подарок отправлю.
У деда?))
У внука  }%{  8[[[
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
У внука      
Мы вроде деда вычисляли? crezy  :}{
Ну вот собственно модельная часть подарка))) Завтра докуплю сладкую часть, ну и чего уж греха таить, бутылочку алкогольной продукции, и завтра же отправлю))) Кстати Шилка упакована по последнему слову))) Травлишко, смола и точенка)))Надеюсь с подарком для Внучка не прогадал))) crezy
Хорооооший подарочек!
Всем привет. Авиация выручайте меня, я в авиации ноль полный, когда то строил, но это было очень давно. Присмотрел у нас вот такие четыре модели, что можете сказать про них ? Либо тяж какой нить, но они ему немного не по теме, у него свистки, либо парочку свистков ему отправить ?
Пользователь добавил изображение
203516.jpeg (143.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
edu7057_1.jpg (125.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
1996990627.jpg (65.31 КБ)
Рисунок
214461-a50.jpg (149.31 КБ)
Дмитрий Г, МиГ должен быть крут. За остальное не скажу.
Можешь - делай!
Вот Миг, судя по отзывам, очень даже хорош
Если верить обзорам, то единственный минус коробки с мигом - в ней нет смоляных деталей. А по соотношению цена-качества - одна из лучших.
А если по другому поставить вопрос - А кто бы какой из этих четырех самолетов хотел бы себе в подарок ?
миг-15
Я бы МиГ выбрал!
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат