Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
существовал полк авиации Балтфлота из трофейных FW-190d
Это миф, многократно уже обсуждалось.
В первый раз принимаю участие в этом мероприятии.
Как получу внучка, залезу на его профиль узнаю чем интересуется и чего у нет. Считаю, что модель должна быть подарком. +  еще новогодние сувениры.
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Доброе утро!



Подарок купил заранее, думаю даже если не угадал с тематикой) данный набор легко соберется, и возможно привьет новое направление в моделизме внуку=)



В довесок будет еще сладкий сюрприз=)



Уже не важно, с Порше 911 невозможно не угадать....  :D  ;)  :0:
"...после сборки обработать напильником..."
Dr. Ocean,
Руслан а как можно узнать чего у внучка нет?судя по профилю? {0}
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
просмотреть сообщения в теме "фото запасов" :-) иногда некоторые моделисты показывают свои хомячьи запасы
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Olegin пишет:
Dr. Ocean,  

Руслан а как можно узнать чего у внучка нет?судя по профилю?  

Ну, например, если у внучка в галерее только один самолет из темы "нереализованные самолеты лювтваффе", то можно подыскать модель из этой области:)
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
Да ладно, Руслан,у меня кроме этого Go ещё штук 5 не собранных лежит в хомячнике  #$#
Ладно , я понял, буду как и прошлые разы медитировать перед профилем внука }%{
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Подарок уже готов, вот такая модельная часть (на фото) и еще сладкая часть и сюрпризная часть без фото (потому что сюрпризная)  --)
Рисунок
WP_20151201_001.jpg (295.79 КБ)
Вот такого меха отправлю внучку, пусть красит. Декали будут от одного из кланов из мехварриора.
Рисунок
IMG_3614.JPG (307.45 КБ)
Рисунок
IMG_3615.JPG (327 КБ)
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Вот такого меха отправлю внучку, пусть красит. Декали будут от одного из кланов из мехварриора.

Крутейший подарочек! Эксклюзив! 8D
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Вот такого меха отправлю внучку, пусть красит. Декали будут от одного из кланов из мехварриора.
Вот это круто.
В этом году внучка вычислять не нужно.По ссылке сразу проходишь.Посмотрел что строит внучек и пошел в лес за подарками :0:
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Вот такого меха отправлю внучку, пусть красит. Декали будут от одного из кланов из мехварриора.

Хорош. А выдержит ли он RussianPostBattle?
С уважением,
Сергей
мой VK
После работы на почту. Сувениры присутствуют. Традиционный хронометр - тоже! --)  --)  --)
Пользователь добавил изображение
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
После работы на почту. Сувениры присутствуют. Традиционный хронометр - тоже!        

Ого го, %)-  кому-то счастье привалит. Целый мешок подарков!!!  :)}}}
Рисунок
Вот внуку собираю, плюс еще  сувениров куплю, плюс конфет упакую(без них никак). Так как внук в пожелалках замечен не был, выбирал по профилю. Выбор пал на что-то необычное, но очень надеюсь что подарок понравится. Скромно конечно. Завтра пойду на почту отправлять.
ЖДИ, ВНУЧЁК!!!  :)
Рисунок
DSC09034-2.jpg (317.37 КБ)
Цитата
Ruxum пишет:
Цитата
Александр Герасимов пишет:

Вот такого меха отправлю внучку, пусть красит. Декали будут от одного из кланов из мехварриора.



Хорош. А выдержит ли он RussianPostBattle?
Уже одного отправил почтой, все норм доехало. Главное плотно запаковать, пенопласт хорошо помогает.
Цитата
Фёдор Дюков пишет:
Вот внуку собираю, плюс еще  сувениров куплю, плюс конфет упакую(без них никак). Так как внук в пожелалках замечен не был, выбирал по профилю. Выбор пал на что-то необычное, но очень надеюсь что подарок понравится. Скромно конечно. Завтра пойду на почту отправлять.

ЖДИ, ВНУЧЁК!!!  
Ого повезёт же кому-то
Цитата
warlock far east пишет:
просмотреть сообщения в теме "фото запасов" :-) иногда некоторые моделисты показывают свои хомячьи запасы
А если у него там ни одного поста, тогда как? )
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

просмотреть сообщения в теме "фото запасов" :-) иногда некоторые моделисты показывают свои хомячьи запасы

А если у него там ни одного поста, тогда как? )
Тогда либо наобум либо пораспрашивать внука
Пораспрашивать-это ни есть подарок :(
У моего внука 1 сообщение на форуме и в галерее модель танка в 35 масштабе, значит начинающий танкист. Коллеги, подскажите несколько моделей современных танков, которые будут однозначно интересны начинающему БТшнику.
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
chellenger 2  в 1/35 однозначно! хотя кому как! Мы своему внуку КВ-2 от трумпа приготовили! жаль фоты коробочки нет!
Цитата
Dr. Ocean пишет:
У моего внука 1 сообщение на форуме и в галерее модель танка в 35 масштабе, значит начинающий танкист. Коллеги, подскажите несколько моделей современных танков, которые будут однозначно интересны начинающему БТшнику.
Т-90 и "Терминатор" от "Звезды" - для новичка вполне по силам. "Тамия" - это почти классика (хотя современки у них мало), собирается и стыкуется легко...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Решил не тянуть, как дали координаты внука, стали понятны его предпочтения. Оказался авиатор, любитель разных масштабов, и 72 и 144.Но, вроде бы, последнее время тяготеет в сторону 144. В общем, метнулся сегодня, пользуясь тем, что сейчас в отпуске, по магазинам.Купил ему Ту-144 в 144-м. Поедет подарок...не, не напишу, куда поедет, а то внук вычислит. Вложил еще открытку.
Рисунок
DSCN5715.JPG (220.3 КБ)
Изменено: Кныш Дмитрий - 02.12.2015 13:12:41
Цитата
Comrade пишет:
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Вот такого меха отправлю внучку, пусть красит. Декали будут от одного из кланов из мехварриора.

Крутейший подарочек! Эксклюзив!  
В следующем году меха из КВшек отправлю внуку. Планирую каждый год теперь их дарить. Главное, чтобы внучки всегда разные были
Рисунок
DSC_0009.JPG (285.65 КБ)
...
Изменено: Coroner43 - 02.12.2015 15:12:07
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Мой внучара с направлением определился. Я рискнул кое-что заранее купить, думаю угадал. Вот только столичного житяля удивить этим едва ли получится.
А я своего внучка даже в лицо повидал  \8/
Да здравствуют Одноклассники!
Но подарок показывать не буду!а то ишшо вычислит :}{  %)-
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Подскажите отечественный магазин где можно купить "Wave Maschinen Krieger". А то я про такие модели впервые слышу.
Изменено: Андрей - 02.12.2015 14:36:38
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 24, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат