Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Сказка о джонке 绿眉毛 - "Зеленые брови". XV век, Китайский Магеллан, который открыл Америку. Постройка самой малой джонки китайского адмирала Чжэн Хэ.
Цитата
Игорь Балацкий пишет:
Костя, прорвемся.

Мой дом в трех часах езды от крымского перешейка. В спокойные времена жить скучно, но во времена перемен - страшно. Даже не знаю что лучше. Стараясь выжить сил, а главное времени на модели почти не остается.

Привет, Игорь!

Надеюсь, что прорвемся...
хочется, чтоб страна твоя, Константин, цвела как раньше..... без этого всего. Успехов!
"Во фразе: "Картины Пикассо — это мазня" —
о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем все."
Цитата
Redaktor  пишет:
Революции всегда страшны, особенно когда к власти приходит нечисть...
Самое интересное, что по законам истории, революция должна пожрать своих детей..... думаю уже скоро увидим это
"Во фразе: "Картины Пикассо — это мазня" —
о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем все."
Приветствую, Константин!

Очень хотелось бы, но наши чаянья мало что значат, но и надежда умирает последней...

Спасибо!
Извините, капитаны!

Пока нет возможности доделывать проект ( И, как у меня повелось, покажу стихотворение из Юго- Востока Украины.

Из Саши Лугового:

Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдёмся как люди, прилично.
Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным
Меня называя рабом и уродом.
Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия
Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки - легко и красиво.
Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
Устроишь. Уверен, оценит Европа.
Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе - на майданах халявно туситься.
А мне на работу. Твой Юго-Восток.
Изменено: Константин Буркин - 07.04.2014 15:40:07
Привет Константин!
Стихи шикарные, в самую точку..... жаль только, что на них не посмотришь любуясь через пелену времени, т.к. всё это сейчас происходит...... рано, или поздно упыри всё-таки поделят сферы влияния и награбленные деньги, должно всё устаканиться..... пусть жрут друг-друга, лишь бы простых людей не трогали......
Согласен, Сергей!

Но... уже трогают... еда, медикаменты, газ, отопление, бакс... Все конкретно выросло в цене. Жена покупала вчера таблетки. Они и так дорогие (зарубежные), стоили 2 недели назад 260 гривен, сейчас 350... Вот так...
Костя привет,отличные стихи,прям на злобу дня.
Самое поганое во всей этой ситуации,что алигархи опять всех наеб... и снова у власти.
А народ опять страдает,я вот одного не пойму,они,что не понимают,что если дальше так пойдет их сметут поганой метлой.
Крым уже потеряли,скоро и весь юго-восток Украины пойдет своим путем,на,что они надеяться,что запад им поможет?
Думаю,что и на Западе не дураки сидят,и кормить западную и центральную Украину тоже не будут,будет все наоборот.
Мне очень жаль простой народ Украины,работяг,тех кто кормит эту алигархическую элиту,эти пришли наворовали и ушли,а народ опять ни с чем.
Россия этот путь прошла в 90х,только немного меньшей кровью.
Держитесь,мы с вами.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Спасибо, Володя!

Даже в Германии, это понимают, читал одну стать в шпигиле, а в Киеве- нет...
Константин, приветствую! А вот у нас все вроде тихо, но цены тоже перманентно на все растут...  И началось это не вчера, так что на происки Антанты и империалистов вроде глупо сваливать.... Спрашивается - отчего и доколе?)))))
Приветствую, Дмитрий!

В России тоже вырос бакс, да и Крым, на себя потянет много денег...
Раз хозяин топика не возражает от разговоров на эту тему то вот вам одна старая поговорка: "Пани б'ються, в козаків чуби тріщать!". Переводить не буду и так понятно, что простой люд не сможет даже в "крайней хате" остаться в стороне от урагана. А по поводу раздела - не верю я что это удачный выход. Еще не было в истории ни одно раздела не породившего новых конфликтов.
В догонку часовая (но как ни странно заинтересовавшая меня) лекция https://www.youtube.com/watch?v=IVqvjVSTyc0
Привет, Игорь!

В стихе есть ) Могу и другие привести. Россия- Казахстан, Россия- Белоруссия. Найти много можно...

Не уверен, но федирализация, могла бы быть выходом...
Цитата
Игорь Балацкий пишет:
В догонку часовая (но как ни странно заинтересовавшая меня) лекция https://www.youtube.com/watch?v=IVqvjVSTyc0

Спасибо, Игорь!

Спешу и на работе ночью посмотрю, если получится.
Терпение народа не безгранично,когда они это поймут будет поздно.
Уже сейчас ситуация на Украине накалена до предела,мне кажется еще немного и все,будет АМБА.
Но здесь нужно терпение,политики в Киеве вас видут в НИКУДА,этот путь тупиковый,счас понаберут кредитов у МВФ разворуют,а отдавать будет простой работяга,под гнетом налогов,мизерной ЗП и огромных коммунальных платежей.
Все у вас к этому идет,еще раз говорю,держитесь,Россия с вами.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Спасибо, Володя!

Прорвемся...
Цитата
Константин Буркин пишет:
Приветствую, Дмитрий!

В России тоже вырос бакс, да и Крым, на себя потянет много денег...
Ой, Константин, да, бакс вырос и евро тоже... Но боюсь это объясняется не одними только "объективными экономическими законами"... Ладно, со своими олигархами сами будем разбираться)))) А Юго-Восток ждем домой))))) Возвращайтесь)))))
Кость,тут еще такая хрень,на счет бакса и Евро,бакс то растет,только на народе это отражается мало.
Мне вот не тепло не холодно,я ЗП получаю по курсу.А цены в Москве к западным валютам особо не привязаны.
Ну да растут по техоньку,но не больше и не меньше чем всегда,Инфляция.
Изменено: Jokker - 07.04.2014 16:46:52
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Понятно, Володя!

У нас привязаны, при том очень. Особенно на не пищивые товары, да и например,мне уже не выгодно где-то покупать модели вообще... Но фиг с ними, хватало бы на жизнь... А моделей у меня много, лет на 10 хватит ) Да и самоделами можно будет попробовать заняться )
Цитата
Константин Буркин пишет:
Да и самоделами можно будет попробовать заняться )
Позиция мудрого человека - во всем искать плюсы )))
:D Спасибо, Дмитрий!  :D
Современные богатыри.

Донецкая ОГА

Пользователь добавил изображение
Изменено: Константин Буркин - 09.04.2014 03:07:08
Цитата
Jokker  пишет:
Кость,тут еще такая хрень,на счет бакса и Евро,бакс то растет,только на народе это отражается мало.

Мне вот не тепло не холодно,я ЗП получаю по курсу.А цены в Москве к западным валютам особо не привязаны.

Ну да растут по техоньку,но не больше и не меньше чем всегда,Инфляция.

А бензин растет каждую неделю.
Все скажется позже!
Можно сейчас записать цены на основные продукты, и сравнить их с ценами, которые будут через пол года.
Сейчас пока банкет! Но, за этот банкет платить будем МЫ!
Банкет, в смысле, ну вы поняли какой
Привет, Миша!

Понятен смысл....
Цитата
Константин Буркин пишет:
Привет, Миша!



Понятен смысл....

:D
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:
Цитата
Jokker  пишет:

Кость,тут еще такая хрень,на счет бакса и Евро,бакс то растет,только на народе это отражается мало.



Мне вот не тепло не холодно,я ЗП получаю по курсу.А цены в Москве к западным валютам особо не привязаны.



Ну да растут по техоньку,но не больше и не меньше чем всегда,Инфляция.



А бензин растет каждую неделю.

Все скажется позже!

Можно сейчас записать цены на основные продукты, и сравнить их с ценами, которые будут через пол года.

Сейчас пока банкет! Но, за этот банкет платить будем МЫ!
Да это понятно,в России тоже не сахар,у нас тоже дерьма хватает,но по сравнению с тем,что сейчас творится на Украине,в России курорт.
Изменено: Jokker - 09.04.2014 03:32:46
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Привет, Володя!

Это да...
Вон в Николаеве на родине Сереги Шевченко,вообще сказали начались боевые столкновения с жертвами.
Вобщем хорошего мало,волнуюсь я как то.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат