Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.
RSS
Сказка о джонке 绿眉毛 - "Зеленые брови". XV век, Китайский Магеллан, который открыл Америку. Постройка самой малой джонки китайского адмирала Чжэн Хэ.
Держитесь, не время для ссор.
Мира вам и спокойствия,и пусть все скорее разрешится.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Спасибо, друзья!

Посмотрим....
Цитата
Константин Буркин пишет:
Полностью согласен. Особенно зная и предполагая то, что у нас сейчас происходит в стране....
Удачи и мира!!! Очень хочется верить, что ВВП поможет... Россия с вами!!!
Спасибо, Дмитрий!
Очень жаль "Очаков"  :(  :(  :(

Гордость советского флота, один из известнейших кораблей моего детства и юности... До сих пор помню его "Одиночное плаванье" ....  (bay)
Костя, привет! Все пройдет и время расставит все на свои места.
Удачи!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Привет, Игорь!

Спасибо! Я надеюсь...
Привет, капитаны!

По многим причинам все стройки у меня остановились, но все же продолжаю. Пока только установлены палубы, оттонированы карандашем, сделан погиб палуб. Следующей операцией будет установка бортов.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (123.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (103.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (113.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (84.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (108.92 КБ)
Константин! Искренне сочувствую тем обстоятельствам, что "заморозили" твою стройку... Хорошо, что ещё судомоделизм у вас, не объявлен "вне закона"...
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
Цитата
Сергей Никитин пишет:
Константин! Искренне сочувствую тем обстоятельствам, что "заморозили" твою стройку... Хорошо, что ещё судомоделизм у вас, не объявлен "вне закона"...

Спасибо, Сергей!

В этом смысле, можно боятся, например, заморозки партвока "Двенадцать Апостолов"... Он примерно, имеет такое же отношение к происходящим событиям, как и уничтоженный памятник Кутузову.
Костя ,сколько форумы читал ,люди продают журналы. Кто по каким то причинам не стал собирать. Так что можно денежку откладывать,если выпуск прекратят,а потом купить уже у кого то)
Цитата
Павел пишет:
Костя ,сколько форумы читал ,люди продают журналы. Кто по каким то причинам не стал собирать. Так что можно денежку откладывать,если выпуск прекратят,а потом купить уже у кого то)

Привет, Паша!

Понятно. Но, я скорей полный не буду собирать. Собирался сделать нос и корму (в перспективе, конечно)
Цитата
Константин Буркин пишет:
По многим причинам все стройки у меня остановились, но все же продолжаю. Пока только установлены палубы, оттонированы карандашем, сделан погиб палуб. Следующей операцией будет установка бортов.

Вопрос! А топтимберсы будет видно с внутренней стороны? Если да, то как-то надо фанерный вид ликвидировать
"Во фразе: "Картины Пикассо — это мазня" —
о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем все."
Приветствую, Константин!

Топтимберсом в носу, даже должно быть больше, єто видно на видео реплики. Добавлять перекрашивать и т.д, буду делать после установки бортов. Сейчас не время.
Константин, здравствуйте! Удачной обшивки корпуса!
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Константин, здравствуйте! Удачной обшивки корпуса!

Приветствую, deLoro!

Из-за ситуации в стране.. даже не знаю... Как и когда...
Изменено: Константин Буркин - 14.03.2014 15:17:20
удалено.
Изменено: Константин Буркин - 14.03.2014 15:26:14
Удалил
Изменено: Redaktor - 16.03.2014 01:37:57
Приветствую, Дмитрий!

Прав Адмирал... лучше не нужно на форуме, о таком... Я изменил посты...
Изменено: Константин Буркин - 14.03.2014 15:18:31
Привет Константин.
Искренне тебе и остальным обычным простым людям, втянутым против их воли в эту беду сочувствую.....
Одна надежда, что когда нибудь этот беспредел должен закончится...... вопрос только когда и какой ценой.....
Желаю тебе не падать духом и выдержать это смутное время..... и чтобы не происходило, сохранить мир и согласие в семье.....
Цитата
Сергей Верзилин пишет:
Привет Константин.

Искренне тебе и остальным обычным простым людям, втянутым против их воли в эту беду сочувствую.....

Одна надежда, что когда нибудь этот беспредел должен закончится...... вопрос только когда и какой ценой.....

Желаю тебе не падать духом и выдержать это смутное время..... и чтобы не происходило, сохранить мир и согласие в семье.....

Спасибо, Сергей!  );
Удалил
2
Изменено: Redaktor - 16.03.2014 01:39:02
Удалено
Изменено: Константин Буркин - 14.03.2014 15:16:08
Удалено...
Изменено: Константин Буркин - 14.03.2014 15:15:48
Коллеги!
Всё, о чём Вы тут говорили, это наша общая боль.

Но убедительная просьба: не нужно выносить её сюда.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Извиняюсь, Адмирал...
Я изменил посты...
Привет Константин, как твоя стройка, что нового?
Привет, Сергей!

Пока приклеил днище, промалковал шпангоуты. Сейчас покажу фото. Завтра, если будет время, начну устанавливать борта.
про палубу хотел у тебя спросить, ты писал, что оттонировал карандашем.... это как? просто раскрасил цветными карандашами, чтобы потом лаком покрыть? или какая то особенная технология?
на фото красиво смотрится...... :D
Цитата
Сергей Верзилин пишет:
про палубу хотел у тебя спросить, ты писал, что оттонировал карандашем.... это как? просто раскрасил цветными карандашами, чтобы потом лаком покрыть? или какая то особенная технология?

на фото красиво смотрится......  

:D

Палубу красил спиртовой морилкой "Бук", но ее еще нужно темнить. Затемню льняным маслом по окончании корпуса и деталей на палубе.
Карандашем тонировал и имитировал конопатку.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат