Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 42 След.
RSS
"Москвич-400", Сборка модели именно М-400, а не М-401, как позиционирует этот кит ICM
Цитата
Юрич пишет:
Не помню, откуда бралась такая резина, но очень похоже!  
Ну, если опытный водитель говорит, что коврики похожи, значит всё ОК! :D  Похоже, угадал с ними. ;)
А на завтра новые планы. "Покой нам только снится"! ###
Забегай, Юрич! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
водитель
Толь, а ты слышал, что все шофера делятся на 3 категории:
1 водитель
2 ездюк
3 п.здюк
Я только до второй дорос.... ?^
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
водитель
Толь, а ты слышал, что все шофера делятся на 3 категории:
1 водитель
2 ездюк
3 п.здюк
Я только до второй дорос....  
Нет. Не слышал... :o  Но мне кажется, Юрич, ты слишком критично относишься к себе! :D
Анатолий привет! отличные коврики вышли  8D Как живые!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Взял пластиковую крышку от "Доширака" и с помощью резака сделал неглубокие параллельные полоски, имитирующие рельеф.
8D  8D  8D  8D  8D  8D Сам на днях подобное пытался сварганить для своей 34ки, правда не коврики, но один фиг, для ног...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! отличные коврики вышли    Как живые!
Только и остаётся ПОТОПТАТЬСЯ на них... :0:
Привет, Андрей! Да, дела помалЁху продвигаются. Забегай по вечерам! (bay)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Взял пластиковую крышку от "Доширака" и с помощью резака сделал неглубокие параллельные полоски, имитирующие рельеф.
Сам на днях подобное пытался сварганить для своей 34ки, правда не коврики, но один фиг, для ног...
Так это, Алексей, был просто "порыв души"... ?^  По-идее и не планировал их, а тут так чегоЙ-то захотелось "изладить" эти РТИ! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 27.02.2016 17:32:54
Изладил, конкретно... больше твои отмазоны не принимаются :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
слишком критично
Ну уж "что выросло, то выросло".... ?^
Толь, а ещё коврики делают из "шлейфа" от компьютера- там уже готовые "бороздки"...
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Изладил, конкретно... больше твои отмазоны не принимаются  
Так я ведь чистейший "изкАробочник"... ?^  А это-так, для души! ###
Цитата
Юрич пишет:
Толь, а ещё коврики делают из "шлейфа" от компьютера- там уже готовые "бороздки"...
Эх, не помню кто сказал, но вот в связи с твоим, Юрич, предложением, всплывают в памяти крылатые слова: "Мы не ищем лёгких путей"! :D  А значит лучше сами что-нибудь "изладим", чем готовое возьмём! ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Так я ведь чистейший "изкАробочник"...
:D Я тоже. а всё остальное тоже, для души. только ты стремишьшя закончить работу, а я поучить удовольствие от процесса работы мозга и рук. по этому у меня мало законченных работ, и куча недостроев, мне нужно чего то новое, чего я ещё не делал, и это конечно несомненный минус, но такова моя душа...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Так я ведь чистейший "изкАробочник"...
Я тоже. а всё остальное тоже, для души. только ты стремишьшя закончить работу, а я поучить удовольствие от процесса работы мозга и рук. по этому у меня мало законченных работ, и куча недостроев, мне нужно чего то новое, чего я ещё не делал, и это конечно несомненный минус, но такова моя душа...
Согласен! Так бывает... :o  У меня самого стоят три модели самолетов полностью собранных и окрашенных, а вот никак не могу взяться и доделать их, поместив на подставки-виньетки. Делов-то "с гулькин нос", а вот не получается... unk()
Изменено: Анатолий Арестов - 27.02.2016 18:09:15
Привет. Ну вот машины еще нет, а коврики уже есть 8D  8D  8D Выглядят зачетно, как новые :)
Пользователь добавил изображение
avto_jumor_26.jpg (34.45 КБ)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет. Ну вот машины еще нет, а коврики уже есть         Выглядят зачетно, как новые  
Эт точно! Коврики впереди самой машины бегут... &*^
Завтра, Даст Бог, еще чегоЙ-нибудь наработаем. Заходи, Антон, вечером посмотреть. (bay)
Всем привет!
Продолжаю свою неторопливую сборку модели "Москвича"... :)
Сегодня-фото работ с черной глянцевой акриловой краской от "Тамии". Это то немногое, что уже можно красить. Вот так-по частям, короткими перебежками, и будем двигаться ближе к финишу! :0:
Помимо окраски еще и чуть "тронул" хромом некоторые элементы. Это-спицы рулевого колеса и "дворники" на лобовое стекло.
Вот и всё на сегодня. Всем удачи! (bay)
Рисунок
165а.jpg (270.59 КБ)
Рисунок
166а.jpg (320.42 КБ)
Рисунок
170а.jpg (310.21 КБ)
Рисунок
171а.jpg (347.38 КБ)
Рисунок
172а.jpg (379.71 КБ)
Красиво... 8D
Я бы "руку", всё ж, поменьше сделал.... crezy
Анатолий, здравствуй!
Коврики в салон и покраска получились Красиво  8D !
Удачи!  (bay)
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Юрич пишет:
Красиво...  
Я бы "руку", всё ж, поменьше сделал....  
Как? Как сделаться маленьким? "Мама, роди меня ОБРАТНО"? :o
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Анатолий, здравствуй!
Коврики в салон и покраска получились Красиво    !
Удачи!  
Привет, Сергей!
Да... хоть и медленно, но дело продвигается. Вот, Даст Бог, и завтра чегоЙ-нибудь "намастерим"... ;)
Так что забегай! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.02.2016 17:18:02
Анатолий привет! Ну идет дело помаленьку... Главное что идет   8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Ну идет дело помаленьку... Главное что идет    
Привет, Андрей!
Богат русский язык пословицами и поговорками на эту тему... {{{]  "Поспешишь-людей насмешишь!", "Поспешай не торопясь!", "Русский мужик долго запрягает, да быстро едет!" и еще много-много чего можно вспомнить. Так что, Андрей, я постарался оправдаться за свою долгую "стройку", но, чесс слово, быстрее не получается... cry1  Но ты, Андрей, все-равно забегай вечерами. Бог Даст, закончу же я когда-нибудь этого "Москвича"! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.02.2016 17:48:45
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Продолжаю свою неторопливую сборку модели "Москвича"...
Здорово получается! :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Толь, та тут в какие то пословицы полез...
Крась Давай! crezy
Анатолий, касаемо руки в кадре, соглашусь с коллегой: обрезайте изображение, оставляя только детали в кадре. Понятно, конечно, что руки у вас золотые, и их обязательно нужно показать в кадре ;) , но когда акцент делается на деталях, все-же лучше :) меня как-то админы журили, чтобы я лишний фон обрезал на фотографиях, с тех пор так и приучился :)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Продолжаю свою неторопливую сборку модели "Москвича"...
Здорово получается!  
Вспоминаются и слова Владимира Ильича (не помню, правда, по какому поводу!) "Лучше меньше-да лучше!" [or])
Вот и я, Сергей, не гонюсь за количеством собранного, а вот так... потихоньку, растягивая удовольствие и "пилю" свои модельки! ;)
Хотя вот так, незаметно-незаметно три десятка уже "настрогал". ?^
Цитата
Юрич пишет:
Толь, та тут в какие то пословицы полез...
Крась Давай!  
Так надо было "отмазку" найти в оправдание своего "долгостроя"... :o
А красить? Так малярный цех на сегодня уже закрыт. На воротах огромный амбарный замок, а вокруг цеха сторож с "берданкой" ходит.  :0: На преступление меня толкаешь?! crezy
Цитата
Юрий Ложкин пишет:
Анатолий, касаемо руки в кадре, соглашусь с коллегой: обрезайте изображение, оставляя только детали в кадре. Понятно, конечно, что руки у вас золотые, и их обязательно нужно показать в кадре   , но когда акцент делается на деталях, все-же лучше   меня как-то админы журили, чтобы я лишний фон обрезал на фотографиях, с тех пор так и приучился  
Так надо ж руки, "пилящие" эти модельки показать. Хотя бы в перчатках! crezy  
А если серьезно, то детали НАСТОЛЬКО МАЛЫ, что показывать ТАМ вообще нечего. Хотя что я объясняю, Вы же собирали такого "Москвича".Кстати,  с удовольствием посмотрел бы на "дворник" (который в длину реально 7-8 мм) этой модели в 35-м масштабе, снятый отдельно размером 1200х900 пикселей...
Изменено: Анатолий Арестов - 28.02.2016 21:15:59
Привет, Толя. Появляется ходовая :)  Красиво окрасилось 8D  8D  8D . С мелочью работать - задача не из легких :o
Пользователь добавил изображение
GiN9y40flGQ.jpg (34.39 КБ)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет, Толя. Появляется ходовая    Красиво окрасилось         . С мелочью работать - задача не из легких  
Привет, Антон!
Но это только  начало работы с ходовой атомобиля. Есть желание потом ''сделать'' из пластиковых деталей ''жАлезные''... То есть так обработать их, чтобы они смотрелись металлическими! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.02.2016 22:23:53
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат