Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 42 След.
RSS
"Москвич-400", Сборка модели именно М-400, а не М-401, как позиционирует этот кит ICM
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Анатолий, добрый вечер!
Ну вот уже и виден "Москвич", скоро заведётся и поедет! Классно получается!
Привет, Иван!
Да, уже начинают контуры машины обозначаться... Только до поворота ключа в замке зажигания еще о-хо-хо как нескоро! Так что "покатаемся", похоже, ближе к весне. &*^
Удачи! Забегай! (bay)
Цитата
Привет, Иван!
Да, уже начинают контуры машины обозначаться... Только до поворота ключа в замке зажигания еще о-хо-хо как нескоро! Так что "покатаемся", похоже, ближе к весне.
Удачи! Забегай!
Не знаю как у Вас, а у нас в Ростове уже весна crezy , на рыбалку хочется, аж скулы сводит иногда!
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Не знаю как у Вас, а у нас в Ростове уже весна   , на рыбалку хочется, аж скулы сводит иногда!
А у нас на Урале еще снег вовсю лежит... :o  Так что мой ''Москвич'' и не торопится выезжать! :D
Анатолий, здравствуй!
Хороший салон  8D , начинает вырисовываться автомобиль!
Удачи!  (bay)
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Анатолий, здравствуй!
Хороший салон    , начинает вырисовываться автомобиль!
Удачи!  
Привет, Сергей!
Если честно, самому нравится... ?^  Вот только после сборки самого кузова ничего этого, наверное, не увидеть.
Удачи! Забегай! (bay)
Красивый Суслик! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Красивый Суслик!  
Весь в своего хозяина... ?^
Привет, Толя. Очень красиво вышло 8D
Пользователь добавил изображение
разиня.jpg (35.69 КБ)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет, Толя. Очень красиво вышло  
Привет, Антон!
А я пока ''нЕработь''... crezy  Не получается! И это на пару дней. Не меньше...  :(
Изменено: Анатолий Арестов - 07.03.2016 12:46:54
Респектально! \%/
Цитата
Александр Антонов пишет:
Респектально!  
Вот и хорошо... Рад, что нравится.
Удачи и тебе, Александр! (bay)
Для нового авто, отлично... вот только я люблю пошарпанные... но смотрится очень красиво...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Для нового авто, отлично... вот только я люблю пошарпанные... но смотрится очень красиво...
Так у меня ВСЕ модели автомобилей новые... unk()  Это уже некая традиция-делать модели машин НОВЫМИ, БЛЕСТЯЩИМИ и КРАСИВЫМИ! ?^
Очаровательная работа! И добавить нечего. А виньеточка предусмотрена?
Ракета из картона, масштаб 1:1, летала.
Цитата
Datagen пишет:
Очаровательная работа! И добавить нечего. А виньеточка предусмотрена?
Привет, Вячеслав!
Рад снова пообщаться с тобой... :)  А что касается самой модели, так ПОКА и самому нравится. Как будет дальше-посмотрим! unk()  Виньетка, Слава, планируется. Только после полного окончания работы над самим автомобилем... Так что заходи! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Привет, Вячеслав!

Рад снова пообщаться с тобой...    А что касается самой модели, так ПОКА и самому нравится. Как будет дальше-посмотрим!    Виньетка, Слава, планируется. Только после полного окончания работы над самим автомобилем... Так что заходи!  

С удовольствием! Думаю, что в итоге получится что-то теплое, жизнерадостное и домашнее. Время-то какое было! Страшная война позади, жизнь налаживается, страна поднимается из руин. А тут еще и массовая машина, о которой мог мечтать любой гражданин страны Советов.
Ракета из картона, масштаб 1:1, летала.
Цитата
Datagen пишет:
С удовольствием! Думаю, что в итоге получится что-то теплое, жизнерадостное и домашнее. Время-то какое было! Страшная война позади, жизнь налаживается, страна поднимается из руин. А тут еще и массовая машина, о которой мог мечтать любой гражданин страны Советов.
Привет, Вячеслав!
К сожалению опять ''выпал'' из моделизма...  cry1  Не знаю даже когда опять смогу продолжить работу над ''Москвичом''. unk() Одно могу сказать. Всем, кто беспокоился из-за долгого отсутствия и писал в ''личку'', большое СПАСИБО за поддержку! );
Вообщем, посмотрю какие еще фотки остались с ''крайнего'' этапа в работе. Если что не удалил, завтра подвешу для обновления темы, а вот конкретного продвижения работ в ближайшее время ожидать не приходится...  :(
Изменено: Анатолий Арестов - 14.03.2016 22:09:43
Анатолий, приветствую! Внутренняя отделка салона очень понравилась  8D ! Даже не сомневайтесь, хоть ее и мало будет видно, но если не делать - хуже. Да и самому приятнее - это не полноценный суслик! К тому же, где еще художнику проявиться в модели автомобиля  unk() ? Снаружи особенно тонировку не сделаешь (или ошибаюсь  ?^ ?) А история с рукоятками - классика (нет худа без добра)! Поправляйтесь!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
Анатолий, приветствую! Внутренняя отделка салона очень понравилась    ! Даже не сомневайтесь, хоть ее и мало будет видно, но если не делать - хуже. Да и самому приятнее - это не полноценный суслик! К тому же, где еще художнику проявиться в модели автомобиля    ? Снаружи особенно тонировку не сделаешь (или ошибаюсь    ?) А история с рукоятками - классика (нет худа без добра)! Поправляйтесь!
Спасибо, Александр!
Сегодня все-таки подключу комп и пороюсь в фотоархиве. Найду еще невыставленные снимки-покажу! ;) За пожелание здоровья-СПАСИБО! Прямо зла на себя не хватает... crezy Не понимаю-откуда всякая ''хрень'' выползает. То одно-то другое. Старость-не радость! :o
Вообщем, Саша, забегай вечером-может и обновлюсь... unk()
Удачи и тебе! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.03.2016 14:39:42
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Сразу хочется поблагодарить всех, кто беспокоился из-за долгой паузы в "Стройке" и писал об этом в "личку"! );  Вообщем, стал я совсем "старой и дряхлой клячей"... :(  Ничего не могу с собой поделать-болею все чаще и чаще. Но в короткие перерывы между этими "делами" хоть немного, но стараюсь помоделить.
Сегодня выставляюсь с тремя снимками "крайнего" этапа-начала сборки салона. Покопался в своем фотоархиве и нашел. Хорошо, что не удалил их в свое время! :D Вообщем, друзья, следящие за этой "Сказкой", это, хоть и небольшое, но обновление темы. А как будет дальше... как говорится в одной передаче на основном канале: "покажет время!" ###
Всем УДАЧИ! (bay)
Рисунок
225а.jpg (312.45 КБ)
Рисунок
226а.jpg (272.4 КБ)
Рисунок
227а....jpg (334.43 КБ)
А следующий этап - приклеить боковые стенки и крышу?
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
А следующий этап - приклеить боковые стенки и крышу?
По-идее так оно и есть! Только хочу, Александр, немного пойти в разрез с инструкцией. Вообщем, как смогу продолжить работу, начну опять по вечерам показывать фото сделанного. Еще пару-тройку дней... unk()
Я только один раз собирал автомобиль (Кадиллак от Итальери в 24-м). Не помню точно, но по-моему, я сначала все красил, а потом собирал аккуратненько. В Вашем случае - ложе для двигателя, кажется, нужно подготовить, вставить его и закрыть, а потом, наверное, всю машину целиком... [*](
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Анатолий привет! С возвращением, я уж тоже переживать стал, давно не было обновлений( В любом случае, начало сборки салона - супер  8D
Цитата
Александр Христенко пишет:
Я только один раз собирал автомобиль (Кадиллак от Итальери в 24-м). Не помню точно, но по-моему, я сначала все красил, а потом собирал аккуратненько. В Вашем случае - ложе для двигателя, кажется, нужно подготовить, вставить его и закрыть, а потом, наверное, всю машину целиком...  
Алгоритм действий, Саша, таков... Планирую ПОЛНОСТЬЮ собрать кузов автомобиля. Потом загрунтовать его и покрасить в ''базу''. Далее-лак 2К, а между делом надо будет красить кисточками вручную тот же двигатель, отдельные элементы подкапотного пространства... Вообщем, как говорил классик: ''Планов громадье''! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.03.2016 16:50:39
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! С возвращением, я уж тоже переживать стал, давно не было обновлений( В любом случае, начало сборки салона - супер  
Привет, Андрей!
Это-еще не возвращение... crezy  Это, типа, показать-''жив еще курилка!'' ###  Даст Бог, через пару дней и начну потихоньку, а пока...
Забегай на днях! (bay)
Толя,привет!Ты давай не филонь.Отпрашивался на праздники на пару дней и пропал на неделю.
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя,привет!Ты давай не филонь.Отпрашивался на праздники на пару дней и пропал на неделю.
Привет, Юра!
Так руки стали ''как крюки''... crezy  Потому и ''филоню''. Будь неладен этот артрит, что скрючил суставы ПРАВОЙ руки! %%  Думал пройдет быстрее. Но, Слава Богу, потихоньку ''отпускает''... :)
Удачи! Забегай! (bay)
Толь, а движок снизу вставляется?
Поправляйся, давай!
Цитата
Юрич пишет:
Толь, а движок снизу вставляется?
Поправляйся, давай!
Привет, Юрич!
Да-снизу. Только он еще должен крепиться к передней подвеске и тогда уж все вместе надо будет устанавливать на место. Вообщем, ''головняк'' тот еще... :o
Поправляться буду. Конечно. Спасибо! );
Изменено: Анатолий Арестов - 15.03.2016 21:37:22
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат