Регистрация Вход
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Посоветуйте аэрограф для покупки, компрессор есть, есть старый аэрограф который задолбал

Я имею ввиду - по характеру распыления - там допустим плюется - слишком низкое, течет червячками от центра в сторону - слишком высокое... Какие признаки есть вообще?

Цитата
McRousseaux пишет:
Какие признаки есть вообще?
Признаки
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов

Цитата
Olegin написал:
Цитата
McRousseaux пишет:
Какие признаки есть вообще?
Признаки
у меня по ссылке только картинки отображаются, весть текст представлен прямоугольниками. Есть у кого ссылка на то же самое, только с читаемым текстом? сам нагуглить не смог

Поиск по картинке пробовали?
Ссылка
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов

Цитата
Olegin написал:
Поиск по картинке пробовали?
Ссылка
Спасибо, камрад!!!
я честно часа два убил на поиск но не нашел

Товарищи, вопрос такой. У меня аэрограф с соплом 0,3 и если я хочу сменить на др по деаметру сопло, например на 0,2, обязательно покупать и иглу 0,2  или можно обойтись одним соплом?
Изменено: Garik - 15.03.2018 01:40:57

Цитата
Garik написал:
хочу сменить на др по деаметру
Кнчн нжн см на др по дюамитру хт см см нд тбе эт ил н.
Ваш полировщик из поколения Гугла...

Цитата
ekha написал:
Цитата
 Garik  написал:
хочу сменить на др по деаметру
Кнчн нжн см на др по дюамитру хт см см нд тбе эт ил н.
Второй половины ответа не понял, но ок приму к сведенью что да. Но вообще понимаю что для вас данный вопрос явно смешон, вы с аэрами небось десяток лет работаете,но уж можно как то приемлемо отвечать. Или если вам было просто лень отвечть , то ответили бы 1-2 словами: да конечно - и т.д. Этого былоб вполне достаточно и понятно.
Изменено: Garik - 15.03.2018 17:16:28

Цитата
Garik написал:
но уж можно как то приемлемо отвечать
Правда? Чтоб приемлемо отвечать, потрудитесь сначала приемлемо писать вопросы: грамотно и не сокращая слова.
Ваш полировщик из поколения Гугла...

Garik
ну голову то включите. Или просто прочитайте как работает аэрограф. И над вами станут меньше прикалываться.
И формулируйте вопросы грамотно, нормальными словами, желательно без ошибок.
удачи во всем!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)

Цитата
Garik написал:
Товарищи, вопрос такой. У меня аэрограф с соплом 0,3 и если я хочу сменить на др по деаметру сопло, например на 0,2, обязательно покупать и иглу 0,2  или можно обойтись одним соплом?
Был трактор К-700, если куплю "девятку", то можно а нее поставить колеса от трактора? - это примерно так я вижу ваш вопрос.
Ответ на ваш вопрос: Можно, но будет "кривовато" )))

Цитата
Garik написал:
Я хотел произвести обратную замену 0,2 на 0,3 здесь скорее всего игла подойдёт, но не факт.
Если есть возможность поэкспериментировать, попробуйте, но думаю в вашем случае фокус не пройдёт.

У меня был  Jas 1116, не Ивата конечно, но для начального уровня вполне пойдёт. При попытке поменять прокладку иглы свернул винт, теперь уже не поменять.
Задумался о другом аппарате. Присмотрел Harder&Steenbeck Evolution Silverline Solo.

http://artcompas.ru/aerografy-3/aerograf-hardersteenbeck-evolution-silverline-solohs-126023/?_openst...

Но с деньгами сейчас туго, решил его подарить себе на Д.Р.
А пока приобрёл опять Джас- Jas 1124 (дёшево и сердито). Слышу злобное шипение знатоков...
Он с регулятором давления, хочу попробовать насколько оно мне надо, на компрессоре такой регулятор есть.

http://jas-shop.ru/product_info.php?products_id=13

Цитата
ekha написал:
Цитата
 Garik  написал:
но уж можно как то приемлемо отвечать
Правда? Чтоб приемлемо отвечать, потрудитесь сначала приемлемо писать вопросы: грамотно и не сокращая слова.

Не знаю на сколько по вашему должно быть приемлемо, но то что я сократил пару слов, котор очевидны, мой вопрос остаётся понятным. Аналогично ваш ответ - нет. Отсюда следует, ваш ответ - придирка из пустого места. Больше ничего писать не буду, и не собираюсь ни скем спорить.
Изменено: Garik - 18.03.2018 01:42:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)