Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 43 След.
RSS
Анекдоты:)%:), Уважаемейшие господа каропчане, сюда выкладывайте анекдоты, разные и всякие, уморительные и смешнющие... дабы отвлечься от любимых моделек и повысить чувство юмора%:)
Андрей СПАСИБО!!!
Моя любимая тема.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Андрей, спасибо! Настроение поднял! Жизнь продлил!!!
Рисунок
Класс! Поржали офисом, влетело от начальства... :D  Теперь само читает... :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
Класс! Поржали офисом, влетело от начальства...    Теперь само читает...  
Надеюсь, начальство ушло под стол?!
У меня то-же оффис ржет :)
Андрей - Спасибо!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Андрей Ровенко Пользователь добавил изображение  )8(
Солидному НИИ требуется специалист по высшей математике.
Звонить корень квадратный из 64593208492, натуральный логарифм из 11345 и иррациональная дробь 46777 на 90488
Жили были в одном африканском племени дед и баба и был у них страус Ряба. Однажды спрятал он голову в песок. Стал дед страуса Рябу выкапывать - копает-копает, выкопать не может. Позвал дед бабу, копают-копают - выкопать не могут. Позвала баба шамана, шаман позвал тапира, тапир позвал лемура, а лемур мангуста. Копают - выкопать не могут. Тут пришел белый миссионер с лопатой копал-копал и вдруг выкопал самородок, но не простой, а золотой. И построили они в деревне каменную церковь, и жили в ней долго и счастливо и умерли в один день от землетрясения.
Сидит Петька что-то пишет.
Заходит Фурманов, спрашивает — Чего Пишешь, Петька?
— Диссертацию.
— Да ну! Интересно. А как называется?
— Нощение воды в решете.
— Не солидно как-то.
— А как надо?
— Ну например: «Возможность транспортировки двуокиси водорода в сосудах с перфорированной донной поверхностью».
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Заходит крокодил Гена в зоомагазин.
- Дайте мне "Вискас", "Чаппи", мотыля, корм для черепах и для крыс тоже. Да, чуть не забыл - заверните еще улиток...
- Сколько же у вас дома животных?!
- Всего одно, но я никак не пойму кто оно.
Золушка забыла перевести стрелки часов на летнее время. И ее долго выколупывали из тыквы.
Эксперимент. В комнате на потолке подвесили банан и впустили обезьяну. Некоторое время она прыгала, потом подтащила табурет и достала банан. Впустили прапорщика. На потолке подвесили бутылку водки. Прапорщик прыгал- прыгал, устал и присел на табурет. Экспериментатор спрашивает: Подумайте, тов. прапорщик, что нужно сделать, чтобы достать бутылку? Прапорщик в ответ: Да ...ли тут думать, прыгать надо!
Карлсон, который живет на крыше, подрался с бомжом, который желал жить там же.
Пользователь добавил изображение
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Хорошая коммерция.Я намедни зашел в один из сетевых магазов за сахаром.Пакет 5 кг. стоил 299.90 р.,а один кг того же сахира 41 р!Я у продавца в зале спросил в чем прикол?  Ни чего не ответила рыбка.....  :(   Ну и анекдот:
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Старинный рецепт. Только я не понимаю, почему именно 60 кг.
Изображение
11866295.JPG (16.19 КБ)
27 августа 1896 года в Таганроге родилась Фанни Гиршевна Фельдман — Фаина Раневская. По случаю, 30 её самых термоядерных цитат.

1. Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
2. Бог мой, как я стара — я еще помню порядочных людей!
3. Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям — играй после этого Островского!
4. Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте.
5. Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.
6. Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
7. Я как яйца: участвую, но не вхожу.
8. Ненавижу, когда блядь строит из себя невинность!
9. Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.
10. Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.
11. Жизнь — это затяжной прыжок из п**ды в могилу.
12. — Вы по-прежнему молоды и прекрасно выглядите.
— Я не могу ответить вам таким же комплиментом!
— А вы бы, как и я, соврали!
13. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
14. Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.
15. Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
16. Грустной жопой радостно не пукнешь.
17. Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
18. Красивые люди тоже срут.
19. Одиночество как состояние не поддается лечению.
20. Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
21. Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
22. Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и у**ываю.
23. Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
24. Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
25. Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?
26. «Пи-пи» в трамвае — все, что он сделал в искусстве.
27. Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
28. Когда Фаину Георгиевну спросили, какие, по ее мнению, женщины склонны к большей верности — брюнетки или блондинки, она не задумываясь ответила: «Седые!»
29. Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
30. Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: «Умерла от отвращения».
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор..после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович)))
С наступающим новым учебным годом!!!!!
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Сидит еврейская семья за столом, обедает.
Со стола срываеться ложка и стремительно летит на пол. Глава семейства в акробатическом прыжке ловит ложку перед самым полом и облегченно вздыхает:
- Фуухх… Успел. Теперь никто не прийдет к нам на обед!
Тут в комнату вбегает младшая дочь и кричит:
- Папа, папа! Там тетя Софа в лифте застряла!
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Апелляционная жалоба

Куда: Высший Писательский Суд
От кого: З/к № 342-86/8352612, кличка – Волк

Уважаемые граждане начальники!

Прошу Вас прекратить травлю невинного животного, начатую с незапамятных времён. Вот лишь несколько примеров предумышленного искажения фактов:

1. Один волк не в состоянии съесть целую взрослую бабушку. Даже половину бабушки. Изначальной целью являлась корзина с пирожками, отправленная посредством маленькой девочки. Применение насилия в отношении несовершеннолетней честные волки отрицают в принципе. Только мошенничество. Это самое плохое, что я сделал. Ну и ещё грубое обращение с бессознательным телом старушки, когда запихивал его под кровать. Пирожки девочка потом отдала добровольно. А её вопль при поглощении мной продуктов был неверно истолкован проходящими мимо дровосеками патрульно-постовой службы.

2. По причине, описанной в первом пункте, в желудок обычного волка не поместятся шесть козлят. Если только по очереди и в течение недели. Причиной моего появления у соседей стал регулярный шум, производимый козлами в ночное время. На стук в дверь они не реагировали, отвечая неприличными песенками и посылая меня в нехорошие места. После того как я постучал ногой был жестко избит и выброшен к реке. Находящаяся рядом мама козлиная предприняла попытку замести следы преступления путём утопления моего тела с помощью камня. Был вытащен на берег бобром, до сих пор должен морковку.

3. Нельзя сдуть целый дом. Пусть даже он из соломы. Я только хотел сказать этим свиньям, что нельзя на колхозном поле строить себе дома в стогах и жечь в них костры. А потом эти грубияны выгнали главного агронома из его нового кирпичного дома и корчили мне рожи через окно. И в трубу лез не я, а хозяин дома, светлая ему память.

4. Прошу также уменьшить количество серий в мультфильме "Ну, погоди" до одной. В начале фильма обязательно объяснить, что волки не курят и по верёвкам лазить не приучены. Оставшееся время посвятить правилам потрошения зайца и приготовлению жаркого на углях.

Со всем уважением, невинно оболганный гражданин Волк


Другие иски и жалобы - http://www.proza.ru/avtor/degreeze
http://live4fun.ru/last/joke/634446
Are You Metal?
В начале XIX века большинство студентов в наших вузах изучало французский. В итоге мы насовали Бонапарту и взяли Париж.
В начале XX века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий. В итоге мы умордовали Гитлера и взяли Берлин.
Сейчас начало XXI века, и большинство студентов в наших вузах изучает английский... Такого богатого выбора в нашей истории еще не было.
Вариант старого анекдота:
Свихнулся кот на старости лет. Кричит: "Я - Тигр! Я - Тигр!" Приехала скорая ветеринарная психиатрическая помощь, начали его успокаивать: "Сейчас мы тебя в одно место отвезём, у нас там полная клетка точно таких как ты тигров - ты будешь счастлив!"
"Не буду! - отвечает кот, - они все - мягкие игрушки, а я - ФАШИСТСКИЙ ТАНК!"
Are You Metal?
Девочка на приёме у психиатра.
- Солнышко, ну скажи вот, какое сейчас время года?
- Ну ЛЕТО...
- Ну как же лето? посмотри, снежок на улице лежит?
- Ну лежит...
- Дети с горки катаются?
- Ну катаются...
- Мороз?
- Мороз...
- Ну и какое же это лето?
- Вот такое хреновое лето!!!
К размышлению:
Почему снижение уровня жизни всегда совпадает с увеличением количества ежемесячно предоставляемых отчётов?
Почему у нас "очень хорошо" мало чем отличается от "очень плохо"?
Привет!
На больших военных маневрах в СССР роте спецназа ГРУ была поставлена задача форсировать реку. Подходят они к мосту, на трафарете надпись "Мост взорван". За их действиями наблюдает генерал в бинокль. Рота пару минут потопталась на месте и... пошла по мосту. Генерал в бешенстве! Присмотревшись в бинокль, он увидел на спине последнего бойца трафарет "Мы плывем".
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Изображение
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Изображение
Изображение
CVLeUQGUwAA3RCm.jpg (96.18 КБ)
Не знаю, куда поместить. Из разряда юмора, вроде, только юмор черный. В общем, в Германии объявился очередной претендент на премию Дарвина.
На территории славного города Шеппингена трое молодых людей приладили к автомату, продающему презервативы, самодельное взрывное устройство с целью упомянутый автомат ограбить. Бомба сработала, но один из осколков попал в голову грабителя, от чего тот вскоре и скончался. Автомат был вскрыт, презервативы разлетелись по округе, но злоумышленникам было не до этого – один отправился к праотцам, так и не разбогатев, двоих оставшихся задержала полиция. В итоге бесплатные презервативы получили все, кроме организаторов данной спецоперации.
Изображение
Советы психолога

Вопрос
Я нравлюсь одному парню в универе, я активно с ним флиртую и старательно поддерживаю его надежды на нашу близость. В результате чего он делает мне курсовые, лабораторные, чинит компьютер и перемещает по моей просьбе тяжелые предметы. Это всё, конечно, хорошо, но мне этого не достаточно. Подскажите, пожалуйста, как мне получить абсолютную власть над человеком, подавить в нём личность и разрушить веру в себя? Ирина.

Ответ психолога
Ирина, из Вашего письма я поняла, что Вы по натуре лидер, а также я поняла, что Вы та ещё паскуда. Попробуйте подумать обо всём утром, поэтому просто включите газ и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.

Вопрос
Мы с мужем постоянно ссоримся, потому что он не хочет детей, я ему объясняю, что их уже никуда не денешь, а он говорит, что денешь. Как мне быть? Лариса.

Ответ психолога
Лариса, скажите мужу, что это не его дети и не ему решать, что с ними делать.

Вопрос
Мой парень ежедневно меня избивает и унижает морально. Ещё он каждый день бьёт меня топором, льёт мне на лицо кипяток и пытается задушить леской. Скажите, что мне делать? Маша, 20 лет.

Ответ психолога
Маша, попробуйте с ним поговорить и объяснить, что Вы чувствуете. Возможно, он просто не замечает, что своим поведением делает Вам больно.

Вопрос: Я встречаюсь с парнем уже 3 года, и все эти 3 года у нас отношения на расстоянии, и это очень сложно. Я живу в Чертаново, он в Химках, у нас нет прямой маршрутки, мы не видимся по полгода. Он предлагает переехать к нему, но я не знаю. Марина.

Ответ психолога
Марина, я считаю, что отношения на расстоянии - это настоящая проверка чувств на прочность. Вы живёте далеко друг от друга, у Вас разная культура, у Вас разный менталитет, разный язык. Прежде чем начать жить вместе Вам нужно научиться уважать обычаи и традиции Ваших народов. Попробуйте съехаться на время, если не понравится, вызовите такси.

Вопрос
Мой молодой человек намного старше меня, настолько, что у меня не поворачивается язык назвать его молодой человек. Подскажи, пожалуйста, как мне быть? Катя.

Ответ психолога
Катя, попробуйте с ним поговорить и объяснить ему, что он старый. Объясните ему, что если он хочет быть с Вами, то ему надо меняться. Скажите ему, что это слишком эгоистично - быть старым и ничего не пытаться с этим сделать.


Вопрос
Девушка, с которой я встречался 7 лет, сказала, что нам нужно расстаться. Я с уважением отнёсся к её выбору, выпил бутылку водки, разбил телефон и ударил кулаком витрину. Подскажите, что мне делать, ведь я её люблю. Антон.

Ответ психолога
Антон, Вы должны понимать, что с уходом любимого человека жизнь не заканчивается, а просто становится невыносимой. Вам нужно сменить обстановку. Попробуйте уйти в запой. Продолжайте стремительное путешествие по социальной лестнице вниз, на дне Вас ждут новые встречи, новые знакомства, новые друзья и новая любовь."
Изменено: Антон Хотеев - 11.01.2016 16:34:31
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

В принципе, это не анекдот. Но я не знаю, куда сие поместить. Сразу вспомнилась "пытка апельсинами" из "Спортлото-82".

В пригороде индийского Мумбаи из вора извлекли золотую цепочку, насильно накормив его бананами. Об этом сообщает The Hindustan Times.
Кормежке предшествовал инцидент, произошедший на рыбном рынке Гхаткопара, пригорода мегаполиса. 25-летний Гопи Гхавар выхватил у женщины золотую цепочку и бросился бежать. В погоню за ним кинулись покупатели и продавцы, которые вскоре догнали грабителя и принялись избивать. Расправу остановил прибывший на место полицейский патруль.
Пострадавшего Гхавара доставили в местную больницу. Благодаря рентгену и признательным показаниям грабителя выяснилось, что цепочку весом 25 граммов он проглотил.
После этого в палату Гхавара принесли корзину бананов. Незадачливого преступника насильно кормили ими до самого утра. В общей сложности Гхавар съел 48 бананов, после чего его препроводили в туалет, где в присутствии четырех полицейских из него вышло украденное украшение. Грабителя заставили вымыть цепочку антисептиком и поместили под стражу.
Мумбайская полиция уже не первый раз использует бананы для извлечения предметов, проглоченных ворами и грабителями. Не всегда этот метод, однако, приносит желаемый результат. Так, в апреле 2015 года вора Анила Ядава насильно накормили полусотней бананов в тщетной попытке извлечь из его желудка золотую цепь стоимостью 60 тысяч индийских рупий (около 900 долларов США). Хитроумный план провалился из-за того, что большой кулон застрял в пищеводе Ядава. Справиться с проблемой удалось лишь спустя три дня: все это время Анил сидел на специальной диете.
В июле 2015 года аналогичная операция завершилась более успешно. Вор, проглотивший «мангала сутру» (бусы, которые жених по индуистскому обычаю дарит невесте на свадьбе) стоимостью 30 тысяч рупий (около 450 долларов), расстался с ней после того, как ему дали 20 бананов, слабительные средства и несколько литров молока.
Собственно, не анекдот. Но занимательное чтиво.
http://www.kozma.ru/library/authors/makeyev/munchhausen.htm
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат