Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 79 След.
RSS
Музыка
Цитата
Кирилл Кузнецов пишет:
Я может быть и не вовремя,но хочу спросить.Что лучше,Металлика до 90-ых годов,или после?Хочется узнать мнение людей.
По мне после 90-х.хотя полседние альбомы прослушивал. не один раз.так сказать что б понарилось :D ну и сувенир с выступления MetallicA в москве 25 апреля 2010. билет ещё есть  \8/
Изображение
DSC00321.bmp (123.82 КБ)
Да! Дискуссия серьёзная, я так посмотрю.
Вот ктото здесь не знает кто такие AC/DC, а ктото наоборот говорит что остальное отстой.
Я люблю РОК во всех проявлениях и стилях (кроме того, что сейчас называют альтернативой - ни смысла в текстах, ни мелодии), и в принципе не люблю попсу (я уже об этом писал). Но вот ведь какая штука: подарил маме на юбилей хороший смартфон, она мне и говорит: хочу музыки много! Я и скачал ей гигов 5 советской эстрады. От 50-х до 90-х. Мать с телефоном играется (учится) и давй музыку слушать. Часа 4 играла. Я только раз пять или шесть плеватся начинал (руки вверх и т.п.), но там же музыка: Бернес, Сябры, Верасы, Пламя, Цветы, Малинин, Земляне, Поющие гитары........, список можно продолжать долго. Я заслушался, вместе с мамой. И это не мешает нам с ней на пару слушать Скорпионз, Металлику, Дрим Театр, Дип Пёрпл и Рэйнбоу. И это тоже не полный список. Так что я думаю что выяснять кто круче: Дима Билан или дуэт Доро Пеш и Удо Диркшнайдера скорее всего не имеет смысла. Я уверен что поклонники Билана и знать не знают кто такие Удо и Доро, а я в свою очередь поклонник вторых, о Билане знаю только потому, что о нем постоянно упоминают массмедиа, а чего он там поёт, а хрен его знает. Но при этом у него есть поклонники и это имеет право на существование, и ИМХО стОит терпимее относится к вкусам окружающих.
ПыСы. Дабы не дать повод для второго  витка "разборок", скажу сразу, все названия коллективов приведены в качестве примера, и не несут никаких предпосылок к оскорблению кого либо из участников разговора! :D
с уважением, cot behemot
Рисунок
С утра гонял MANOWAR. А сейчас сижу и слушаю Л.Утесова "У Черного моря". Старею что ли...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
"крылья, ноги... главное-ХВОСТ!"
На фото, для тех кто не знает, Дженис Джоплин. Я вот такое слушаю...
Изображение
janis20joplin_2.jpg (95.46 КБ)
Изменено: Сергей Бондарев - 28.07.2012 20:11:46
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Цитата
Владимир Губенко  пишет: Вот кто то здесь не знает кто такие AC/DC, а кто то наоборот говорит что остальное отстой.
Владимир, отнюдь!
Получается немного по-другому... Именно тот, кто не знает  AC/DC, и откликается о "херне всякой" (с). )))

Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Сергей Бондарев пишет:...для тех кто не знает, Дженис Джоплин.
)))) Как сказал один коллега: "А кто это?"...  )))))))))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Владимир Губенко  пишет: Вот кто то здесь не знает кто такие AC/DC, а кто то наоборот говорит что остальное отстой.

Владимир, отнюдь!

Получается немного по-другому... Именно тот, кто не знает  AC/DC, и откликается о "херне всякой" (с). )))



Удачи. Олег.
Маэстро, угомонитесь уже.
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
С утра гонял MANOWAR. А сейчас сижу и слушаю Л.Утесова "У Черного моря". Старею что ли...
Неее, мудрею...

Цитата
Сергей Бондарев пишет:
Я вот такое слушаю...

Респект! "Королева рок-н-ролла".
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
)))) Как сказал один коллега: "А кто это?"...  )))))))))

Удачи. Олег.
Агаааа!!! Шутку-юмора пОнял! :)
По поводу "...всякой херни" ну ведь у нас как? Не понравилось что-то - хня, не понял чего-то - хня...
Сдерживаться нужно... Я вот, до сих пор, не могу понять творчество Алексея Хвостенко unk()  Видать- не судьба... :(
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Цитата
Athlon пишет:Маэстро, угомонитесь уже.
Ну, во-первых: "я не волшебник, я только учусь" (с) Так что на Маэстро я ну ни как не тяну... )))
А во-вторых: считайте, что "угомонился"... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А ярые любители ДДТ и КИНО и прочей совковой ерундистики как раз ведут себя как Удальцов....
Как я понимаю, ДДТ - также плохо как и Кино...
http://youtu.be/IDUvEIFCpL4
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Как я понимаю, ДДТ - также плохо как и Кино...
Лично моё мнение - да, ДДТ - также плохо как и Кино...
Это печально...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:Как я понимаю, ДДТ - также плохо как и Кино...
))) Ну так как я "угомонился", то промолчу... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
А вот ещё товарищ...
P.S. По поводу "ДДТ" не знаю, "Чёрный пёс Петербург"-любимый концертник. А вообще, после "Это всё" чёт как-то не очень...
Я придерживаюсь раннего творчества.
Изображение
189802_460s.jpg (92.76 КБ)
Изменено: Сергей Бондарев - 29.07.2012 09:30:50
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Самые интересные альбомы моей любимой группы:

Пользователь добавил изображение
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Сергей Бондарев пишет:
А вот ещё товарищ...
The Doors  \8/
"Break On Through" прочно ассоциируется с вьетнамской войной
Цитата
Homer System пишет:
Самые интересные альбомы моей любимой группы:
Особенно на второй девушке справа!!! \%/
А был у меня период (1995-96, 1998-2001. В промежутке-это армия ((( , где особо не наслушаешся) когда я пёрся вот от этой исландской певицы (Bjork). Практически все альбомы на CD ещё сохранились (кошмар, как вспомню, что фирмОвые по 150-180 рублей покупал :o ... при цене обычного 25 руб), а любимый проект - это "Gling-Glo" (Björk Guðmundsdóttir и Tríó Guðmundar Ingólfssonar), взял на Горбушке, на распродаже, за 20 рублей (2001 год), а приехав домой и зайдя в "Меломанию" (магаз до сих пор на плаву) увидел цену на него в 140 рябчиков...Как мне повезло, однако )8( !
Изображение
Bjork.jpg (17.15 КБ)
Изменено: Сергей Бондарев - 29.07.2012 12:25:13
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Самое мощное впечатление от музыки было в январе 1990г., когда я, отслуживший первые три месяца, услышал из окон казармы соседей-ракетчиков звуки "Shine on You Crazy Diamond".
Как удар под дых, я потерялся во времени и пространстве...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer System пишет:
Самые интересные альбомы моей любимой группы:
Да уж Pink Floyd это что-то внеземное, музыка просто фантастическая, достояние мировой культуры всех времён, эта музыка наверно не умрёт никогда.
От вы за живое задели! Два раза в Мск в 89м ходил! Лучшего шоу (и музыки конечно) я не видел и по сей день!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Возможно я ошибаюсь, но всегда воспринимал эту ветку как возможность поделиться заинтересовавшей музыкой, необычной для себя и всегда с радостью находил единомышленников, а последние несколько страниц струят совсем не в том направлении.
За Цоя высказался бы, да пункт №6 меня останавливает.
Может я сужу предвзято, но по моему, много-много-раз-уважаемый Удачамэн и Антон Архипов, вы привнесли совсем несвежую струю в эту ветку.

Ладно, спешу поделиться тем, что меня радует последние дни:
Сумасшедшие финны "Eläkeläiset". Моделить под это невозможно, зато работать - самое то. ;)





Цитата
Einstürzen пишет:много-много-раз-уважаемый Удачамэн ...    
))))) Уж лучше быть "Удачамэн'ом", чем "Практически полностью неадЫкватным"... )))))
Специально для Вас удачи не жЫлаю. Олег.
Actum ne agas!
Спасибо, Олег, сейчас поправлю. ;)
God bless!
Цитата
Einstürzen пишет:

Может я сужу предвзято, но по моему, много-много-раз-уважаемый Удачамэн и Антон Архипов, вы привнесли совсем несвежую струю в эту ветку.
Что-то я даже ни секунды не сомневался, кто окажется в роли самого обиженного и оскорблённого))))
Не надоело, а?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон, где ты угядал обиду??? ;)
Я говорю о вашей зашоренности и не восприятии чужого мнения.
Имхо, эта ветка вообще не для споров.
Ну так вот поскольку тут не место для споров, то советую посмотреть КТО первый приложил об стол группу, к которой не только я неровно дышу!
Всё, давайте уже действительно перестанем страдать школьной ерундистикой. Мы теперь знаем, что люди преданы своим любимым группам и при случае могут и засветить в табло за обидные слова в адрес кумиров)))
На этом спор заканчиваем.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
вот и ладненько
Цитата
Антон  Архипов пишет:
советую посмотреть КТО первый приложил об стол группу
А кто это сделал???
Изменено: Athlon - 30.07.2012 23:08:37
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:А кто это сделал???
...Чую, будет второй виток дебатов... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат