Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Посмотрел "Притяжение",инопланетяне,любовь,реклама бронеавтомобиля Тигр.Комп.графика впечатлила.
Это Федино штоле кино?
Рисунок
Оно.
Надо глянуть. Инопланетян и Тигров люблю. Если бы еще Мишель Родригес Федот заманил бы к себе...
А что, инопланетян она знатно в Битве за Лос-Анжелес мочила, могла бы и за Москву постоять. Отступать то, как известно, там некуда...
Изменено: Athlon - 29.01.2017 00:17:58
Рисунок
Не советовал бы ходить на эту очередную жуть. Мне лично хватило рекламы... :)
Как сейчас представляю, звонит Никита Михалков и говорит - Федорушка, надо бы денег бюджетных освоить... Поглядели, распилили и осталось 5 лямов баксов... Ну а что можно на них снять... :)
Компьютерная графика детская, игра актеров никакая, сюжетная линия прямая и короткая до безобразия, диалоги героев, ну типа первоклашки снимаются... :)
Как-то так... В общем идите и смотрите, а потом расскажите если я что выдумал... (bay)
А про "Тигр" есть хорошее кино. Называется "тигр.Бронированный хищник". Кстати, понравилось.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
А про инопланетян?
Рисунок
"Секретные материалы". Нет кино лучше.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
VIP,в точку,сюжет слабенький,рваный.Местами кажется что смотриш комедию.Посмотреть интересно только на красивые картинки.Впрочем и техники снято немало."Адмирал Кузнецов",Су-33,Ка-50,упомянутый неоднократно "Тигр"в разных вариантах.И всё это на фоне развивающегося межпланетного конфликта.При всей примитивности сюжета,экзоскелет пожалуй лучший из тех что доводилось видеть в кино.
Изменено: Сергей Базин - 29.01.2017 09:38:16
О-о, там еще и экзооскелет есть?! Что же вы молчали! Инопланетяне, Тигр, экзоскелет, Мишель Родригес! Да это лучший фильм походу!
Рисунок
Цитата
VIP пишет:
Не советовал бы ходить на эту очередную жуть. Мне лично хватило рекламы...  

Как сейчас представляю, звонит Никита Михалков и говорит - Федорушка, надо бы денег бюджетных освоить... Поглядели, распилили и осталось 5 лямов баксов... Ну а что можно на них снять...  

Компьютерная графика детская, игра актеров никакая, сюжетная линия прямая и короткая до безобразия, диалоги героев, ну типа первоклашки снимаются...  

Как-то так... В общем идите и смотрите, а потом расскажите если я что выдумал...  

ну судя по рецензии немного лучше.

лично я посмотрю. но подожду появления на торрентах в хор. качестве.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Доброго времени суток, Коллеги!
Помогите пожалуйста вспомнить название сериала. Если мне память не изменяет шёл у нас по ТВ на телеканале "Культура". Сериал французский. Сюжет примерно такой: "Эпоха Людовика XIV. Маркиз (или виконт, не помню) расследует различные хм... происшествия и тем самым помогает коронованным особам выпутаться из щекотливых ситуаций". Что-то в стиле английских фильмов о Горацио Хорнблоуэре, но на французский манер.  :D
Не могу вспомнить название  и всё тут.
Изменено: Константин Ольхович - 01.02.2017 20:11:59
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Не могу вспомнить название  и всё тут.

"Николя ле Флок" что ли?Только там про Людовика 15-го или 16-го.
Изменено: Челкар - 01.02.2017 20:20:59
"почему наше кино - г&вно"
https://www.youtube.com/watch?v=jOQQtEGh9i8&t=16s
Цитата
Челкар пишет:
"Николя ле Флок
Спасибо за наводку, Челкар. Не видел данный сериал (надо будет посмотреть).  К сожалению не тот. Там в названии был вроде бы титул главного героя. То ли маркиз, то ли виконт. То ли ещё что-то.
Константин Ольхович, "Жозеф Бальзамо"?
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
VIP пишет:

Не советовал бы ходить на эту очередную жуть. Мне лично хватило рекламы...  



Как сейчас представляю, звонит Никита Михалков и говорит - Федорушка, надо бы денег бюджетных освоить... Поглядели, распилили и осталось 5 лямов баксов... Ну а что можно на них снять...  



Компьютерная графика детская, игра актеров никакая, сюжетная линия прямая и короткая до безобразия, диалоги героев, ну типа первоклашки снимаются...  



Как-то так... В общем идите и смотрите, а потом расскажите если я что выдумал...  



ну судя по рецензии немного лучше.



лично я посмотрю. но подожду появления на торрентах в хор. качестве.
нууу торенты у нас вроде в пожизненной блокировке =) а по сути в качестве ждать долго и смысла нет, я понял что с меня хватит на утомленных солнцем 2
Сходил на "Притяжение"...
Видел ли я что либо более дебильное? Да,  признаюсь честно, я видел более дебильные фильмы. Но немного.
Экзоскелет хорош,  Тигры тоже хороши. Но сюжет от первой до последней минуты написан и снят умственно отсталыми соплежуями. Стыдно признаться, что отдал за просмотр этого 450 своих кровных рублей.
Если у вас хоть на секундочку закрадется мысль посмотреть это говно - гоните ее чего бы вам это не стоило! Пересмотрите лучше "Битву за Лос-Анжелес" или на худой конец "Морской бой".
Федьке свои деньги не отдавайте ни в коем случае!!!
Рисунок
Цитата
Челкар пишет:
Жозеф Бальзамо
Ух-ты! Даже такое есть! Спасибо большое Челкар. Решено. Буду смотреть о графе Калиостро.  "Маркиз как-то его непомню" пока в отставку.  :D
Цитата
Athlon пишет:
Если у вас хоть на секундочку закрадется мысль посмотреть это говно - гоните ее чего бы вам это не стоило! Пересмотрите лучше "Битву за Лос-Анжелес" или на худой конец "Морской бой". Федьке свои деньги не отдавайте ни в коем случае!!!
А вот,почему-то,не сомневался в этом  :D
Цитата
Константин Ольхович пишет:
"Маркиз как-то его непомню" пока в отставку.
блин...прямо аж интересно,что это за сериал такой.фильм старый?какого года выпуска,примерно?
Цитата
Athlon пишет:


Федьке свои деньги не отдавайте ни в коем случае!!!

Да после "Обитаемого острова" как-то и мыслей не возникало... в лучшем случае потом с торрента для ознакомления.
Вот я фигею - зачем высасывать из пальца даже не вторичные, а хз какие сюжеты, если есть масса ещё не экранизированных гениальных вещей??? Уж если бабло есть, да спецэффекты получаются? ЕМНИП уже лет 10 как собирались снять "Лабиринт отражений", но походу это как третий эпизод Халф-Лайфа ждать... А ведь фильмы по Лукьяненко отнюдь не провалились в прокате, так что финансовые риски-то нулевые. Но "режиссёрам" виднее.
Изменено: Loki - 02.02.2017 08:27:08
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
в лучшем случае потом с торрента для ознакомления.
Ни в коем случае!!! Ни с торрентов, ни даже если Федот сам принесет и подарит диск - не смотрите! Поберегите себя!
Только если он вам хорошо заплатит.
Изменено: Athlon - 02.02.2017 08:30:47
Рисунок
Цитата
АЛЕКСЕЙ пишет:
нууу торенты у нас вроде в пожизненной блокировке =)

да щас :) я вообще за то чтобы давать права на фильмы и так далее. от 1 до 3х месяцев. после народное достояние и свободный доступ. и пиратов не будет. и контент будет качественнее
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Для тех кто ценит актерскую игру а не дешёвенькие компьютерные анимации, могу порекомендовать "Монах и бес"   Шикарный фильм, с юмором и подумать.
Цитата
Athlon пишет:
Сходил на "Притяжение"...

Видел ли я что либо более дебильное? Да,  признаюсь честно, я видел более дебильные фильмы. Но немного.

Экзоскелет хорош,  Тигры тоже хороши. Но сюжет от первой до последней минуты написан и снят умственно отсталыми соплежуями. Стыдно признаться, что отдал за просмотр этого 450 своих кровных рублей.

Если у вас хоть на секундочку закрадется мысль посмотреть это говно - гоните ее чего бы вам это не стоило! Пересмотрите лучше "Битву за Лос-Анжелес" или на худой конец "Морской бой".

Федьке свои деньги не отдавайте ни в коем случае!!!
Ну, а я вам что говорил... :) Все что визуально можно было оценить уместилось в рекламный ролик, напиичканый дешевой компьютерной графикой. А вообще, это очередное конкретное разводилово. Каропчане, будте мудрее! :)
Я сегодня узрел прекрасное!
Если кто-то думает, что в современных фильмах что-то не так показали про славян или викингов, обязательно сходите в ближайший торрент-синематограф и посмотрите фильму "Татары", 1961 г. MGM, Италия-Югославия.
Правда-матка про викинга Олега и его непростые (иногда-половые) отношения с тюркскими племенами.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
0001
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 19:52:33
00
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 19:52:52
Вот похлеще всякого кино :)

Иван Диденко о трактовке "Гамлета"
https://www.youtube.com/watch?v=v758sOpG74I
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат