Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Челкар пишет:


не нашлось у них гениев,способных изуродовать идею и смысл  исходника.Дикари'с  

Я ожидал увидеть прекрасное в виде зенитчиц - луноликих китаянок, но обошлось русскими актрисами провинциальных ТЮЗов...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Игорь Скурихин пишет:
Сериал "обратная сторона луны" 1 и 2... Затягивает...

Мне тоже понравилось. На Первом показ 2-го сезона свернули типа из-за низких рейтингов. Смотрю 9-16 серии тут:http://rufilmtv.org/serials/obratnaya-storona-lunyi-2-sezon-1-2-3-4-seriya-5-12-2016-smotret-onlayn.html
Изменено: Loki - 14.12.2016 16:17:28
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Я тоже сейчас смотрю... Второй сезон, про будущее...
А я "Декстера" смотрю. Не шедевр конечно, после "Клана Сопрано" вообще как-то ничего достойного не смог найти, но тем не менее затянуло, второй сезон приканчиваю...
Рисунок
Из последних сериалов: "Мир дикого Запада".... "это ни на что не похоже"
Изображение
195523.jpg (96.02 КБ)
посмотрел тут фильмы не новые конечно но на мой взгляд нормальные Летающая крепость ..Красавица Мемфиса и Сияющая синева..возможно там и много перегибов но как по мне годные фильмы
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Игорь Скурихин пишет:
Я тоже сейчас смотрю... Второй сезон, про будущее...
Любителям "Обратной стороны..." очен-но рекомендую (если ещё не довелось посмотреть) прототипы- английскую и американскую (каждая хороша по-своему) версии "Жизнь на Марсе". 70-е годы в Великобритании (и соотв. в США), попавший туда полицейский из нашего времени. Сюжет и там и там немного попроще нашего- нет "рыжего", нет такой явной любовной линии. Но зато в каждой серии лейтмотивом звучит какой-нибудь хит тех времён- Roxy Music,T. Rex,Thin Lizzy и всё в том же духе.
P.S. Рекомендую начать с английской :).
С большим трудом досмотрел "Мир дикого запада".по серии в день,больше не осиливал.И этому сериалу пророчат стать убийцей "Игры престолов"?Смешно.
Не пропустите крутейший фильм "Поезд в Пусан". Это не зомби-апокалипсис, как можно подумать, это по-восточному тонкое и глубокое кино, очень напомнило мне "Поезд-беглец" и "Сноупирсер", их объединяет не только действие в поезде. Оно задаёт такие же вопросы, ставит характеры в похожие ситуации, когда нужно принять решение или сделать выбор, но раскрывает их по-своему. Есть над чем подумать. В домашнюю коллекцию однозначно.
Мы не тормозим ни перед чем!
Ребята, а кто-нибудь уже имел удовольствие просмотреть суровый фильм "Последний звездолет"?
А то уж больно "трейлер", размещенный в ЖЖ Олега Дивова впечатляющ:

crezy
Изменено: Константин Ольхович - 20.12.2016 21:53:58
Какой танк славный ! Сразу вспомнился "Железный капут" . :)))
Добро пожаловать в Песочный клуб !
https://www.kinopoisk.ru/film/426961/ убойная служба типа наших разбитых фонарей..но в америке..можно повеселится))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
x.
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 14:10:05
x. .
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 14:10:28
"мир дикого запада" тоже рекомендую, смотрится на одном дыхании...

http://bigcinema.to/series/zapadnyy-mir-serial-2015-westworld.html
Изменено: Игорь Скурихин - 27.12.2016 02:04:31
Землетресение, фильм про амянскую трагедию, очень тяжелый но очень понравился.
Флойд, Вчера только  размышлял  над тем скачать или нет. Сегодня обязательно скачаю.
Цитата
Флойд пишет:
Землетресение, фильм про амянскую трагедию, очень тяжелый но очень понравился.
Не вводите людей в заблуждение. Такого фильма "Землетресение" не существует. В кинотеатрах показывают другой фильм с созвучным названием.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:
Флойд,  Вчера только  размышлял  над тем скачать или нет. Сегодня обязательно скачаю.
Скачайте, фильм не столько о землетрясении, сколько о людях и их взаимоотношениях, но учтите, позитивного настроя не добавит, тяжелое кино, но не чернуха.
Цитата
ekha пишет:
Не вводите людей в заблуждение. Такого фильма "Землетресение" не существует. В кинотеатрах показывают другой фильм с созвучным названием.
Ну проблемы с орфографией у уставшего прибориста в три ночи, что поделать, с одной стороны модели клеить надо, с другой завод работу подбрасывает, где уж уследить.
Изменено: Флойд - 27.12.2016 06:50:15
Цитата
Флойд пишет:
Ну проблемы с орфографией у уставшего прибориста в три ночи, что поделать, с одной стороны модели клеить надо, с другой завод работу подбрасывает, где уж уследить.
Бывает. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Флойд пишет:
Землетресение, фильм про амянскую трагедию, очень тяжелый но очень понравился.

Вот чего мне не хватало :)
А то, кругом один позитив. Надоело!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Флойд пишет:
Скачайте, фильм не столько о землетрясении, сколько о людях и их взаимоотношениях, но учтите, позитивного настроя не добавит, тяжелое кино, но не чернуха.

чет я почитал рецензию. смотреть расхотелось. я и раньше то сомневался,  Сарик Андреасян однако. но надежда была. теперь ее нет.
Изменено: Дмитрий Куксов - 27.12.2016 10:43:39
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
"Отмель" (The Shallows)
В главных ролях:девушка-серфенгистка,акула,океан.Все трое сыграли на отлично
Новый фильм Тома Форда "Ночные животные". Вкусный и стильный нуар в лучших традициях Дэвида Линча и Алехандро Гонсалеса Иньярриту. В домашнюю коллекцию однозначно.
Изменено: Alex Knot jr - 30.12.2016 19:04:06
Мы не тормозим ни перед чем!
Посмотрел сегодня "Панфиловцев" - сильная картина! Советую всенепременно познакомиться! \%/  \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Челкар пишет:
"Отмель" (The Shallows)

В главных ролях:девушка-серфенгистка,акула,океан.Все трое сыграли на отлично

посмотрел. хоть все и прогнозируемо. но интересно.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
На "Варяга" ходил кто? А то нас до упора сегодня на работе продержали... )T(
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Новый фильм Тома Форда "Ночные животные". Вкусный и стильный нуар в лучших традициях Дэвида Линча и Алехандро Гонсалеса Иньярриту. В домашнюю коллекцию однозначно.
В традициях Линча...посмотрим, посмотрим :).

P.S. А в традициях Вуди Аллена ничего нет на примете :)?
the accountant - расплата, почему-то у наших перевоДЧиков. Отличный боевик с Беном Афлеком.
Цитата
Валерий_71 пишет:
the accountant - расплата, почему-то у наших перевоДЧиков.

А надо было - бухгалтер? И кто-бы на него пошёл?
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат