Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 108 След.
RSS
Посоветуйте кино
наступил на горло своей песне и посмотрел ледокол...такого г..на давненько не встречал и что за дурь писать что фильм по реальным событиям..где эти реальные события????на тот эпизод с сомовым это нечто не похоже абсолютно..только названием кораблей..пускепалис конечно неплохой актер но он теперь похоже во всех фильмах будет в амплуа брутального презерватива..интервью с актерами вызывают недоумение они же вроде с участниками событий разговаривали и как можно снять было такое сокровище..слушали одно..а потом в ход пошло авторское видение...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
0
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 19:55:31
Недавно "Землетрясение" смотрел, на одном дыхании. Впечатлительным дамам будет тяжеловато смотреть.
Смотрю сериал "Корона" про королеву Великобритании Елизавету ll. Интересно. Нравится. Продолжение цепи "Мы верим в любовь" - "Король говорит".

По тихой грусти посмотрел несколько основных оскаровских номинантов. На мой взгляд, самый крутейший фильм - "Манчестер у моря", за него буду болеть. Настоятельно рекомендую. "Любой ценой" - отличный очень атмосферный фильм про грабителей банков, "По соображеням совести" - реальная история о подвиге пацифиста на войне. Снял Мэл Гибсон в свойственной ему манере, не для слабонервных. Честно говоря, всегда удивляло, как человек с ангельским личиком Мэла Гибсона снимает такие жуткие сцены, хотя все его фильмы люблю. "Ла-ла лэнд" вообще ни о чем, ни сюжета, ни музыки, ни хореографии! За что ему все эти глобусы дали, не понимаю! Я на него еще в кино ходил, тьфууу!
- Sent frmo my ipohn
Цитата
Alex Knot jr пишет:
"По соображеням совести" - реальная история о подвиге пацифиста на войне.

В отечественной литературе тема уже раскрыта - "Секрет политшинели", Даниил Аль.
Цитата
Евгений Цельнов пишет:
Недавно "Землетрясение" смотрел, на одном дыхании. Впечатлительным дамам будет тяжеловато смотреть.
Где можно его скачать (фул аш ди)? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Смотрел на работе. С торрента наверно было скачано, но качество хорошее.
Цитата
maks62 пишет:
наступил на горло своей песне и посмотрел ледокол...такого г..на давненько не встречал и что за дурь писать что фильм по реальным событиям..где эти реальные события????на тот эпизод с сомовым это нечто не похоже абсолютно..только названием кораблей..пускепалис конечно неплохой актер но он теперь похоже во всех фильмах будет в амплуа брутального презерватива..интервью с актерами вызывают недоумение они же вроде с участниками событий разговаривали и как можно снять было такое сокровище..слушали одно..а потом в ход пошло авторское видение...

основано на реальных событиях. и снято по реальным событиям. это разные вещи. :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
"Даму пик" поглядел . Наполовину это всё же опера . Голоса хорошие , надо посмотреть с хорошим звуком .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Наконец-то досмотрел "Во все тяжкие". "Фарго" понравился значительно больше . Граждане ,есть ещё что-нибудь в этом духе ? Типа "Фарго" и "Настоящего детектива" ?
Изменено: Rata - 14.02.2017 21:47:34
Добро пожаловать в Песочный клуб !
,
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 20:01:17
Сходил на "50 оттенков..."
Много думал...

Оказывается, я скучно живу. Раньше считал, что нормально, а оказалось отоно че.
Самое обидное, что я ремонт в квартире уже закончил. А надо было с самого начала красную комнату в проект закладывать. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Сходил на "50 оттенков..."

Много думал...



Оказывается, я скучно живу. Раньше считал, что нормально, а оказалось отоно че.

Самое обидное, что я ремонт в квартире уже закончил. А надо было с самого начала красную комнату в проект закладывать.  

Жень. ты просто перепутал причинноследственное. надо было с начало думать. а потом не смотреть  :D  crezy
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Жень. ты просто перепутал причинноследственное. надо было с начало думать. а потом не смотреть
Мой мир перевернулся. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Полнометражка "Тролли"
Думать не надо, обещаю :)
Sua cuique sunt vitia.
"50 оттенков..." Книгу не смог дочитать - стало скучно.
"Американцы" , спасибо, поищу. А вот "Лучше звоните Солу" ,он повеселей культового предшественника, или тягомотина?
Изменено: Rata - 15.02.2017 09:27:01
Добро пожаловать в Песочный клуб !
На этой грустной ноте смотреть перестал .
Пользователь добавил изображение
Prince.jpg (100.47 КБ)
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Пассажиры (Passengers) посмотрел,впечатлило.После фильма мысль:мне-бы такого робота-бармена,вместе с его баром.
Тоже глянул. Не сказать, чтобы впечатлило, но в целом посмотреть можно. И то наверное только потому, что люблю я всякое про космос.
Если бы еще Чужой откуда нибудь выскочил, а Хищник схватился с барменом - было бы совсем хорошо...
Изменено: Athlon - 20.02.2017 21:13:00
Рисунок
пассажиры нормальное кино..а вот притяжение...это полный....восторг..каждый раз думаю ну вдруг..ну не может снаряд в одну воронку постоянно хреначить..ну уже само собой должно получится...но нет..сценарий и диалоги будто даун писал..и вроде актёры не из помойки..как это можно было снять..непостижимо..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Смотрел пассажиры. Хорошо хоть не в темноте снимали, не шедевр конечно, но ни че так можно один раз глянуть.
Бармен, да зачетный, половина "Вальтурии"  :D и еще три актера на весь фильм.
Евгений Цельнов,
но они как то весь фильм вывозят и ничего..а то толпа безумная и море спецэффектов а смотреть то нечего
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Викинг например  :D .
хотите посмотреть нормальное кино, посмотрите Tesis испанский кажется, там все есть, игра актеров, режиссура, сюжет, сценарий, будет лучше чем поделки мигалкова или человеки пауки =)
Изменено: Алексей - 20.02.2017 22:04:42
Цитата
Евгений Цельнов пишет:
Викинг например    .
[:](
Будем ждать выхода "Битва за салют" думаю будет поинтереснее зарубежной "Гравитации".
Кто? Федя, Микита? К чему готовится - к вечной любви в межпланетном пространстве или к голой жопе с орбиты?
Рисунок
Не, другой кто то. Фильм основан на реальных событиях. Там в Советское время "Салют" стал орбиту терять и мог грохнуться на землю-матушку в любом месте.
Пиндосы решили подсуетиться, стали шатл готовить чтоб его перехватить (ну там всякие советские космические секреты и.т.д.). Наши прочухались и запустили
в космос Савинных и Джанибекова чтоб в ручную подняли "Салют" на орбиту. В ролях Вдовиченков и Деревянко.
Это все по телеку недавно показали и небольшой трейлер к фильму, так что здесь ни каких секретов, а уж че там наснимали будем поглядеть.
Цитата
Константин Ольхович пишет:
С удовольствием пересмотрел бы ещё что-либо из кинофантастики 80-х.
На днях Кэмерон презентовал "Терминатор 2" отреставрированный и переведенный в 3D.
Обязательно пойду.
Кстати, в 2019 к нему возвращаются все права на "Терминатор", есть мнение - Терминатор будет спасен. От Генезисов и прочих перезагрузок...
Рисунок
Пересматривали тут "Белый плен", с дочкой, старый фильм, такой семейный, потом решили глянуть "японский оригинал", кстати намного лучше американского, причем более по реальным событиям, называется «Nankyoku Monogatari» "Антарктическая повесть".
Если вдруг кто не смотрел ни тот не другой, то вот для интереса про саму историю:
Кратко об экспедиции:

В 1958 японцами была отправлена научная экспедиция вместе с сахалинскими лайками. Застигнутые снежной бурей, участники экспедиции были вынуждены спешно эвакуироваться, оставив в Антарктике 15 ездовых собакю.  В честь погибших собак в Японии на народные деньги был поставлен памятник.
Каково же было удивление японцев, когда среди льдов Антарктики, спустя ГОД, приехав в новую экспедицию и желая похоронить погибших, они обнаружили живыми двух из 15 оставленных собак!
Собаки были оставлены с недельным запасом еды в феврале 1958 г. 14 января 1959 года один из членов экспедиции вернулся, чтобы похоронить тела. 13 собак были найдены мертвыми: Goro, Besu, Moku, Aka, Kuro — так и не сорвались с привязи; тела Bochi, Kuma, Riki, Anko, Shiro, Jakku, Deri, Kuma (еще одна) потеряны в море; 2 — найдены живыми: Taro и Jiro-Jiro.
Неясно, как собаки смогли выжить, так как, по мнению экспертов, средний хаски может прожить в таких условиях не более месяца; еда же, оставленная на базе, оказалась почти нетронутой

Таро и Жиро на некоторое время стали национальными героями Японии. В последствии, их судьбы – разошлись. Жиро умер в Антарктике два года спустя. Jiro-Jiro умер в 5-й экспедиции в июле 1960 г
Таро был вывезен в Саппоро, на Хоккайдо, где и умер в 1970 году.  Taro был возвращен в Университет Хоккайдо и умер там, в возрасте 15 лет в 1970 г. По японской традиции, таксодермические останки героев были высталены в качестве музейных экспонатов. Таро – в университете Хоккайдо, а Жиро - в Токио, в парке Уэно, рядом с чучелом знаменитого Хачико.
Университет Хоккайдо хранит тело Taro, а Национальный Музей Науки в Уэно (Токио) — тело Jiro-Jiro как национальных героев.
Изменено: Tihon 28 & Alex 52 - 22.02.2017 12:20:21
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 108 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат