Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 27 След.
RSS
Ямато 1:200 Бумага Халинский
Цитата
deLoro пишет:
Да, уж! Генерал Заку Сай-Ё даром свой рис не кушает! Вон какой хитрый план выдумал.  
Хай! Тенно хейка банзай!!!! ))))
Мда, печально вышло.  )T(
Надеюсь потери успеете на модели восполнить и всё к сроку наладится  {[}]
Всем привет и с наступающим Старым Новым Годом!)))) Намедни сел пилить... осознал, что мастер-модель для 127-мм бвшен буду делать дольше, нежели клеить бумажку, а посему решил не менять стиль изделий на данной модели. Заодно опробую кой какие новые (для себя) технологии. Вчера резал самолеты, к башням только присматривался. Буду выкладывать фоты по мере продвижения.
Клею новые пепелацы и сравнивая их с единственным оставшимся в живых (я его оставил к счастью в кабинете) осознаю, что они много лучше оного... Переделывать уже не буду его, но радует, что новые получаются лучше утраченных))))
Дмитрий привет!
Желаю тебе побыстрее восстановить утраченные детали, чтобы они при этом ещё красивее вышли (хотя сам и не представляю, куда ещё красивее тех  :D ), накупить новых ещё удобнее и полезнее инструментов.... и продолжить с новыми силами свой замечательный Ямато.....
а тварям, которые так не хорошо поступили...., пусть эти пушки снятся им всю жизнь до конца дней и каждую ночь их убивают во сне......
Удачного продолжения!  8D
Сергей Верзилин, , спасибо, дорогой)))))) Но те нехорошие человеки будут замучаны не так. К ним по ночам будет являться ВСЯ команда "Ямато" и каждый будет делать с ними что нибудь нехорошее)))) На что у кого хватит их японской фантазии)))) Начиная с последнего юнги и заканчивая командующим объединенным флотом товарищем Ямамотой)))) И так КАЖДУЮ НОЧЬ!!!!!!  8(-)
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Сергей Верзилин,  , спасибо, дорогой)))))) Но те нехорошие человеки будут замучаны не так. К ним по ночам будет являться ВСЯ команда "Ямато" и каждый будет делать с ними что нибудь нехорошее)))) На что у кого хватит их японской фантазии)))) Начиная с последнего юнги и заканчивая командующим объединенным флотом товарищем Ямамотой)))) И так КАЖДУЮ НОЧЬ!!!!!!  
uuh  uuh  uuh  
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!
А НАМ ПЕРЕШАГНУТЬ ЭТУ УЗЕНЬКУЮ КОРИЧНЕВУЮ ПОЛОСКУ В ЖИЗНИ, МАХНУТЬ РУКОЮ, И ДАЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЕЩЁ ЛУЧШЕ И ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИТЬ!!!!
);
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Вот и жопа новый год....   Из машины уперли пакетик.. А в пакетике было: удобный медицинский шпатель, два шикарных пинцета, давилка, нож и десяток сменных лезвий,коврик, надфили хорошие, НОВЫЕ пробойнкии с шагом 0.5 (купил на НГ себе), паяльничек 25Вт, подставка под него, припой, линеечка 15 см, заготовки к лехттрактору, штук 80 скобяшек размером 0.5х1.1 мм, ПОЧТИ ГОТОВЫЕ САМОЛЕТЫ НА ЯМАТО!!!!!!!!!! (я  сними полгода трахался), БАШНИ 127 мм на ЯМАТО!!!!!! (взял поработать на выхах), куча клея всякого.... ПОДАРОК ДЕТСКИЙ НА НГ!!!!!!! Желаю этим сукам купить на вырученные бабки водки и сдохнуть. Вот. Сижу пью.      Я не успею доделать пароход к Кубку Университетов. Диверсия.
Искренне соболезную... Не уследил... :(
Давайте жить дружно!
Владимир, Да ничего))) Все наладится)))
Вот немного из того что сейчас получается. Совсем чуть-чуть, но на до же отчитываться периодически)))
Пользователь добавил изображение
А головы цилиндров движка можно обрезками винтиков изобразить  :)}}}
Цитата
tank пишет:
А головы цилиндров движка можно обрезками винтиков изобразить  
Не вопрос. Думал про подобное. Но уже не на этой модели. "Яму" хочется закончить поскорее и забыть....
Приветствую всех! Начал сегодня клеить башни (взамен утраченных) - решил немного отвлечься от самолетов и работы на заказ... И вновь пришел к решению делать мастер-модель. Разработка у пана Халинского была "та еще" [:]( Так что... Правда мастер-модель будет в "лайтовой" версии - без заклепок, а итоговое изделие возможно что и без скобья. Не знаю я... Не хочу ничего решать, но и платье новое тоже не хочу, поскольку не девочка... В общем пока сижу, паяю короб и тихонько матерюсь...  cry1
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
и тихонько матерюсь...

Да..., знакомое чуЙвство..... :)
Изменено: Алексей Никитин - 27.01.2015 20:40:53
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
...но в итоге все затраты на мастер-модель себя 100-крат окупают. Хотя, конечно, по второму разу матюги такие матюги...
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Цитата
Юрий Сорокин пишет:
...но в итоге все затраты на мастер-модель себя 100-крат окупают. Хотя, конечно, по второму разу матюги такие матюги...
Ха! Пошел драйв! Заклепок конечно не будет, но придумываются вские новые штуки, способные из башни сделать конфет!)))  :)}}}
Блин. Вчера то думаю - шо такое!!!! Пайка хреново идет... А все потому что взял японский керамический паяльник, который для лееров у меня. Моща маленькая. А я уже никакой усталый был, ну и не ураземел. Сегодня взял тупо нашу железяку, маде ин USSR, И ПОШЛО!!!!! Башню допаял, почистил, теперь буду шалабошками красивыми насыщать и ждать стволы, дабы под них посадочное место заформовать)
День добрый!
Из чего паяете? Какой флюс и припой используете? Пальцы то на месте? Я по себе сужу когда-то в молодости меня учили паять правда провода но разные и это было то еще зрелище. Не сразу я на уровне подсознания запомнил что это все горячее и хватать нужно с паузами или инструментом. Надеюсь у вас все в этом плане в порядке :).
С уважением, Вадим.
Цитата
Vadim64 пишет:
День добрый!
Из чего паяете? Какой флюс и припой используете? Пальцы то на месте? Я по себе сужу когда-то в молодости меня учили паять правда провода но разные и это было то еще зрелище. Не сразу я на уровне подсознания запомнил что это все горячее и хватать нужно с паузами или инструментом. Надеюсь у вас все в этом плане в порядке  .
Приветствую, коллега) Ну, меня паять отец научил еще лет в 10 так что проблем с этим слава Богу нет))) Данная фигня паяется из медяхи. Часто использую простую жесть от банок (сгущенка-тушенка) - она уже луженая. Припой - какой на Юноне куплю))) Предпочитаю без канифоли. Флюс - я только кислотой пользуюсь. Да, токсично, отмывать надо, но надежно. А насчет пальцев... По первости, паял как-то колечко. Не помню куда оно надо было, но деталь была именно колечком. Так не придумал придурок ничего лучше как надеть его на палец и.... начать пропаивать шов))))) Ну вот как то так и научился больше не обжигаться uuh
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Так не придумал придурок ничего лучше как надеть его на палец и....
На аватарке тот самый палец?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей Лежнев,
Ну...  crezy
Всем привет))) Работа идет но медленно. Подготовка к 9 мая, работа, командировки. Немного деталей пепелацев на сон грядущий)))
Пользователь добавил изображение
Заготовка идёт по плану.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
deLoro,
Да в том то и дело что из графика выбился и теперь хрен к Кубку Университетов успею.... [:](
После налета на Сасебо авиагруппы TF57 сдача линкора императорскому флоту откладывается...
:)
С уважением, Владимир.
Владимир Якунчиков,
Коллега, у Вас неверные разведданные. налет на Сасебо никак не повлиял на ход строительства. "Ямато" стоит в Курэ. Дело не в налете, а в деятельности диверсионных групп, которым удалось перехватить и уничтожить конвой (а башни и самолеты переправляли в Курэ с другого завода). Виновные понесли заслуженное наказание. Каждому - два расстрела через повешание. Теперь адмирал Кусака перемещается исключительно с усиленной охраной(
Изменено: Дмитрий Владимирович - 09.02.2015 11:39:39
Ого, как все сурьезно!
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Интересно..... прям боевые действия продолжаются....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
 Виновные понесли заслуженное наказание. Каждому - два расстрела через повешание. Теперь адмирал Кусака перемещается исключительно с усиленной охраной(
Ну да. Свежезаштопанный Кусака, после извинительного сеппуку,  перемещается по больничному дворику тюрьмы под усиленной охраной, специально выделенной генералом Заку Сай-Ё.  :oops
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Все привет) Ну я же говорил, что адмирал Кусака теперь ходит только со снайперами и личной охраной... Вот, прибыл на верфь посмотреть что там с КДП...
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Леера в покраске, пеленгатор и радары тоже. Еще будет подкраска, легкий загадинг... В общем все идет своим чередом)
Изменено: Дмитрий Владимирович - 28.02.2015 19:45:18
Привет Дмитрий!
как всегда, результат впечатляет..... серьёзная конструкция,как настоящая! 8D
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат