Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
RSS
Ямато 1:200 Бумага Халинский
Цитата
Кирилл Шабанов написал:
понятно
Да нет, моделизм не забросил!  Просто, немного замедлил его :)  
Надо полностью вникнуть в новое увлечение и распределить время и на то и на другое.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Дмитрий,
Поздравляю с заслуженной наградой!!! 8D
Сегодня сходил посмотрел...фото, всё таки очень мало дают представление о том, как выглядит модель на самом деле!
А выглядит она - круто!!! и какая же здороавя, несмотря на 1:200 масштаб!  обалденная проработка деталей!
единственно,что лично у меня несколько "смазывает" впечатление - чехлы или как это называется, в месте входа стволов в орудийные башни...может их можно было сделать из какого матермала...бумага там, к примеру...какиколлеги тенты на грузовиках делают к примеру?... и как тент сделан(начат) на одной из пусковой аппарели для аэроплана ? смотрелось бы гораздо более натурально...
Но это лишь частное замечание...
Цитата
Кирилл Шабанов написал:
Дмитрий,
Поздравляю с заслуженной наградой!!!  
Сегодня сходил посмотрел...фото, всё таки очень мало дают представление о том, как выглядит модель на самом деле!
А выглядит она - круто!!! и какая же здороавя, несмотря на 1:200 масштаб!  обалденная проработка деталей!
единственно,что лично у меня несколько "смазывает" впечатление - чехлы или как это называется, в месте входа стволов в орудийные башни...может их можно было сделать из какого матермала...бумага там, к примеру...какиколлеги тенты на грузовиках делают к примеру?... и как тент сделан(начат) на одной из пусковой аппарели для аэроплана ? смотрелось бы гораздо более натурально...
Но это лишь частное замечание...
Привет! Благодарю за поздравления)))) чехлы на стволах делались дааааавно)))  - лепились из зеленки. А техол на катапульте - недавно. Мой "Ямато" это аццкая смесь технологий, подходов и живая демонстрация роста скила от узла к узлу... Кстати, чехольчик на катапульте доделан полностью( Ну и осталось то всего - леера (уже готовы, только установить), самолеты (готовы частично), катера (надо делать) и оттяжки на такелаже (ну это не так сложно, но схем нет нормальных)... И ВСЕ!!!!! Напьюсь тогда)
Изменено: Дмитрий Владимирович - 28.10.2018 20:56:26
:)))!  8D
Всем привет, друзья! Все сказки рано или поздно заканчиваются. Вот и сказка про "Ямато" подошла к концу. Спасибо всем. кто верил и был со мной до конца...  (hi) А ведь модель строилась без малого 15 лет!!!!! Еще раз всем спасибо и добро пожаловать в прихожую - "Ямато" уже там!!!!!  :)}}}  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат