Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 63 След.
RSS
Батиста в разрезе, Шпангоутный разрез галеона "Батиста" DeaGostini "Великие парусники"
Привет, Виталий!

Спасибо! Посмотрю чуть позже, я сейчас на работе.
Я тоже думал насчет подобных подпалубных стринжеров и балок. На средней палубе они не будут видны, да и уже очень трудно их будет там сделать. А под верхней палубой, думаю можно будет попробовать сделать.

Еще раз, спасибо.
Привет, Костя.
Вот фотография разреза корабля из набора.
С чемпионата России 2013г (в Москве сейчас. Крокус)
Рисунок
6HR9q9K.jpg (196.39 КБ)
Сергей
Всех приветствую!Тут с пушками небольшой косяк,в частности с проводкой брюка.Он слишком короткий и на мой взгляд высоковато вбиты под него рымы в борт.
Приветствую, Сергей! Спасибо!

М-да... Чистейшей воды изкоробка (извините изжурналка), не вижу вообще не одной детали, которая была бы переделана. У пушек, даже оставлены латунные колеса, честно говоря, я бы постеснялся такое на выставку переть, если ты, конечно не официальный представитель Деа.
Но, все равно, спасибо Сергей!

Андрей, привет! Спасибо! Да, ты прав, брюк короткий, пушке не куда будет отьезжать для перезарядки. Но главный недостаток, єтой сборки тот, что она сделана полностью по рекомендациям Деа.
Цитата
Константин Буркин пишет:
Приветствую, Сергей! Спасибо!



М-да... Чистейшей воды изкоробка (извините изжурналка), не вижу вообще не одной детали, которая была бы переделана. У пушек, даже оставлены латунные колеса, честно говоря, я бы постеснялся такое на выставку переть, если ты, конечно не официальный представитель Деа.

Но, все равно, спасибо Сергей!
Привет, Костя.
Это категория С8, коробочная, поэтому и чисто по инструкции.
Там всего две модели из коробок было: парусник и разрез.



Андрей, привет! Спасибо! Да, ты прав, брюк короткий, пушке не куда будет отьезжать для перезарядки. Но главный недостаток, єтой сборки тот, что она сделана полностью по рекомендациям Деа.
Сергей
Привет, еще раз!

Понятно! Спасибо! Собран разрез очень аккуратно. Конечно в єтом плюс. Я не хотел изкоробку. Хотел поизвращаться ) и заодно набраться опыта.
Ты был на выставке? Классно, если так.
А у нас, была выставка моего бывшего клуба недавно, но из-за нехватки времени не смог попасть.
Цитата
Константин Буркин пишет:
Привет, еще раз!



Понятно! Спасибо! Собран разрез очень аккуратно. Конечно в єтом плюс. Я не хотел изкоробку. Хотел поизвращаться ) и заодно набраться опыта.

Ты был на выставке? Классно, если так.

А у нас, была выставка моего бывшего клуба недавно, но из-за нехватки времени не смог попасть.
Нее, не был.
Это Крокус в Москве, а у нас в Питере 25 мая Кубок Университета,уже много лет, детище Добренко А.А.
Он предложил мне поучаствовать со своим ботом в категории С1 (пока не знаю, что за категория).
А так я один раз только и был на выставках- это на Петропавловском пляже (крепость в Питере)
Сергей
Конечно поучаствуй!
У тебя бот отлично выглядит!
Я вот подумываю, может найти своих знакомых, да предложить свою гондолу, для показа... Но, как-то стремно немного. Наш клуб раньше только действующими моделями занимался. А сейчас получается и стендовые выставлять начал.
Да и есть другая причина, личного плана. Начальник клуба был лучшим другом отца, а я в молодости по тупости, развернулся и ушел от них. А они супер прогрессировать начали, многократные чемпионы Европы, а здесь типа нарисуюсь, присоседюсь... Не хорошо, однако...
Цитата
Константин Буркин пишет:
Конечно поучаствуй!

У тебя бот отлично выглядит!

Я вот подумываю, может найти своих знакомых, да предложить свою гондолу, для показа... Но, как-то стремно немного. Наш клуб раньше только действующими моделями занимался. А сейчас получается и стендовые выставлять начал.

Да и есть другая причина, личного плана. Начальник клуба был лучшим другом отца, а я в молодости по тупости, развернулся и ушел от них. А они супер прогрессировать начали, многократные чемпионы Европы, а здесь типа нарисуюсь, присоседюсь... Не хорошо, однако...
Хорошо все, что по-честному, по совести.
Ушел, значит были причины.
Вернулся, значит, так захотел.
Объяснил руководителю, да и все.
Надо, так и извиниться не грех.
Сергей
Спасибо, Сергей! )
Костя, привет!
Цитата
Константин Буркин пишет:
Да и есть другая причина, личного плана. Начальник клуба был лучшим другом отца, а я в молодости по тупости, развернулся и ушел от них.
Мало ли что было в молодости. Мы все совершали поступки за которые было стыдно всю оставшуюся жизнь. С возрастом умнеем и хочется что-то исправить. Хорошо если есть такая возможность, так почему бы не попытаться. Потом остальное время будешь жалеть что не попытался. Конечно если есть желание что-то изменить.
Цитата
Константин Буркин пишет:
А они супер прогрессировать начали, многократные чемпионы Европы, а здесь типа нарисуюсь, присоседюсь... Не хорошо, однако...
Это все условности, которые мы сами и придумываем. Ты же не знаешь что по этому поводу думает друг твоего отца.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Привет, Игорь!

Спасибо! )

Я уже думал, над єтим вопросом, но так и не решил. Отец всегда хотел, что бы я был там. Он же и привил мне любовь к моделям.
Все осложняется тем, что живу сейчас в Донецке. Не знаю, что я могу им предложить ), кроме гондолы и банальная нехватка времени.
Для меня выгода ясна, (матерьяльная база, инструменты, которые мне не доступны дома, опыт, которым со мной могут поделиться)....
Не знаю...
Но, попробовать можно...
Цитата
Константин Буркин пишет:
Не знаю, что я могу им предложить
Просто свое  дружеское участие и присутствие. Если они добрые люди, то этого будет достаточно.  :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Большое спасибо, Игорь! )

Мне так хотелось бы вас всех увидеть, посидеть, выпить, поговорить!
Отличный у нас форум, самый лучший! Особенно, его корабельная часть!
Спасибо друзья, большое спасибо!
Что-то я расчувствовался )
Цитата
Константин Буркин пишет:
Мне так хотелось бы вас всех увидеть, посидеть, выпить, поговорить!
Отличный у нас форум, самый лучший! Особенно, его корабельная часть!
Спасибо друзья, большое спасибо!
Что-то я расчувствовался )
Подпишусь под каждым словом.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Приветствую, Константин!
Еще один разрез в хорошем масштабе :) http://www.guzmanshipmodels.com/page1.html
Цитата
Алёша Попович пишет:
Приветствую, Константин!

Еще один разрез в хорошем масштабе   http://www.guzmanshipmodels.com/page1.html

Привет, Виталий!

Очень интересные ссылки, что-то буду использовать ). М-да, если бы я умел вырезать фигурки ) Хотя, возможно что-то подобрать, но врядли.
Цитата
Алёша Попович пишет:
Приветствую, Константин!

Еще один разрез в хорошем масштабе   http://www.guzmanshipmodels.com/page1.html
Все так выглядит чистеньким и новеньким)))),а есть подобные разрезы где действительно представлены реалии? копоть,грязь,запекшаяся кровь в медблоке(или как он называется правильно)
Кровь в моделировании не приветствуется. У меня будет разрез корабля, который в эксплуатации, но полность делать его прокопченным не буду.
Павел, в принципе рисунки видел, а как таковые модели- нет, не видел.
Приветствую, капитаны!

Закончил чистовую обшивку разреза. Фото постараюсь сделать сегодня, но если не выйдет, то когда выйдет )
Цитата
Константин Буркин пишет:
Приветствую, капитаны!



Закончил чистовую обшивку разреза. Фото постараюсь сделать сегодня, но если не выйдет, то когда выйдет )
Добрый вечер, Костя.
Поздравляю, ждем фото
Сергей
Цитата
Jokker  пишет:
Костя если бы у тебя был вот такой разрез,я бы согласился,но с толстенными шпангоутами Бати будет наоборот красиво.

И ты покажешь балласт во всей его красе.

PS-Обрати внимание на замки самого шпангоута,на приложеном фото

Только сейчас тему эту читаю, к сожалению! Спасибо, к-н Джокер за фото. Как слово нужное в строке!
Как раз искал, как "куклы" наматывать на нагелях, очень подошло фото!
Цитата
alamo-d пишет:
Цитата
Jokker  пишет:

Костя если бы у тебя был вот такой разрез,я бы согласился,но с толстенными шпангоутами Бати будет наоборот красиво.



И ты покажешь балласт во всей его красе.



PS-Обрати внимание на замки самого шпангоута,на приложеном фото


Только сейчас тему эту читаю, к сожалению! Спасибо, к-н Джокер за фото. Как слово нужное в строке!

Как раз искал, как "куклы" наматывать на нагелях, очень подошло фото!
Всегда пожалуста,просто по чаще пробегайте по стройкам,и найдете ответы на возникающие вопросы.
Блин,а ведь мне сегодня исполнилось 42года.
Изменено: Jokker - 01.05.2013 07:30:08
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Доброе утро, капитаны!

Первый делом, хочу поздравить с Днем Рожденья нашего капитана, настоящего моделиста и отличного друга Jokker Володю!

Счастья тебе, радости и удачи! Семь футов под килем!
Спасибо Костя,мне тоже очень приятно находится среди вас.
Все таки здорово,что есть этот сайт и здесь собрались отличные люди,профессионалы своего дела.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Константин Буркин пишет:
Доброе утро, капитаны!



Первый делом, хочу поздравить с Днем Рожденья нашего капитана, настоящего моделиста и отличного друга Jokker Володю!



Счастья тебе, радости и удачи! Семь футов под килем!

И пусть в жизни будет побольше Весны и поменьше Труда (кроме модельного, разумеется):))))
Я уже говорил и скажу еще раз, Каропка отличный сайт и отличается он не только тем, что он лучший среди модельных, он приятен своими пользователями, не только профессионалами, но и теми кто хочет чего-то добиться в моделировании.
Здесь настоящие, человеческие и дружеские отношения, конечно хороших людей можно встретить на многих форумах, но здесь на корабельной ветке, мои настоящие друзья.

Спасибо, капитаны!
С праздником вас!
Цитата
Константин Буркин пишет:
Доброе утро, капитаны!



Первый делом, хочу поздравить с Днем Рожденья нашего капитана, настоящего моделиста и отличного друга Jokker Володю!



Счастья тебе, радости и удачи! Семь футов под килем!

Присоединяюсь !
Jokker Володю поздравляю с днем рождения !
Удачи, успехов !
Во всем !
Сергей
Добрый вечер, капитаны!

Разрез в чистовой обшивке, еще не везде ошкурен и пока не приведен в подобающий вид. Следующей операцией буду вырезать порты.
Пользователь добавил изображение
IMG_0260р.jpg (117.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0261р.jpg (121.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0262р.jpg (121.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0263р.jpg (118.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0264р.jpg (128.44 КБ)
Привет  Костя.  Как  планируешь  сделать  разметку  портов?  Работа  строго  под   лак?
с  уважением
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат